28

Алексей Вольский покидает пост главы Госкомитета Псковской области по дорожному хозяйству

Алексей Вольский покидает пост главы Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Турчак 15 октября на традиционной встрече "без галстуков" с журналистами.
  • раздрай среди своих?
  • недолго музыка играла
  • Не верьте всему что пишут паи
  • А остальные-то как, бедные, в Гелиопарке маются за наш счет!
  • рулить дорожной отраслью - крайне неблагодарная работа
  • А как же кадровый резерв?
  • Устроить конкурс реальный и все будет а не фикцию. Отрасль сложная и дураков не терпит. А здорово они деньги на Питер прикрыли. По быстрому хапнули и нет руководителя.
  • последнему
    Придурок, у человека в семье проблемы, а ты хапнули. Я лично дорогами доволен, и знакомые мои тоже. Надеюсь, что и в следующем сезоне Турчак не подведет.
  • последнему
    согласен на сто процентов. Человек за короткий срок организовал работу, настроил кучу дорог, а ему в спину гадят. Ну не подонок пишет?
  • А у нас так всегда, сделаешь плохое для людей - плюнут за то что плохо, сделаешь хорошее - плюнут за то что сами так не могут...........................печально
  • да-а. мы, скобари, народ не очень благодарный
  • Зря, за короткий срок в отрасли наметились подвижки. Сможет ли так результативно для нужд автомобилистов и жителей области работать следующий руководитель.
  • Без него могли бы ещё больше построить.
  • Можно тут спорить до.. Но что наши дорожные службы в результате питерской экспансии на грани разорения, то это точно.. И над этим надо задуматься. Ведь строят только питерские фирмы с гастарбайтерами ну может наших трактористов и водил по договору взяли. А сколько денег и куда так на то сидит финотдел с казначейством..
  • надежда
    Даже стыдно читать подобные форумы с критикой в адрес нынешних дорожных дел. Явные передергивания, ложь и т.п. Повеяло кузнецовщиной. Ничего бы не могли сами, скобари, ничего, только гадить в подъездах. Хорошо,что есть такие умные и деятельные люди, как Турчак и его команда. Спасибо им, может, скобарское гавно разгребут.
  • неравнодушный
    спасибо турчаку-человек разгребает завалы..
  • asd
    Уважаемая Надежда, лучше смотрите за своим говном,а не за чужим,я думаю так будет лучше для всех))) С уважением))
  • простой пскович
    Объективно: за короткий срок дороги приведены в порядок. И не просто залатаны дыры, как было раньше, а переделаны. По дорогам приятно ехать, чего не было ранее. Мы все помним, как город 1,5 года назад во время типа грандиозного ремонта дорог просто-наросто встал в одну огромную пробку. Пора бы уже визг прекратить и просто оценить то, что делается во благо.
  • Не знаю, но по Рижскому шоссе все кусками, кусок новый асфальт положен, кусок фикция - одни ямы залатаны, но все равно спасибо, все лучше чем было...
  • asd
    Делается то, что должно делатся, на что мы регулярно платим налоги..... Нас, простых людей, до того затрепали, что мы восславляем господ чиновников за то, что они ПРОСТО ОБЯЗАНЫ выполнять..... Рабская психология, хренов менталитет, русский пофигизм, называйте как хотите....ИМХО
  • Нельзя быть такими неблагодарными. Турчак очень много сделал уже доброго, чего иные за всё время правления не сделали. Дороги никогда никто так нам не делал,разобрался с хосписом, если ещё и Ковалёва с Воробьёвой туда ,где им положено быть отправит, то нет ему цены. И вообще столько хорошего для области делает, даже не верится , что такой руководитель у нас.
  • стульчакопоклонникам
    Расковырыли пл.ленина, где и так всё было нормально, залили асфальтом, а денежки прокачали через папочкин "буер". А по остальным дорогам машинки как скакали, аки сайгаки по степям, так и сейчас скачут. Насчет "хорошести" и "качества" - так это весной посмотрим, какое там качество. Когда при михайлове рижский ковыряли тоже трындели, что на века. А то, что у нас благодаря отмыванию денег на дорогах дефицит бюджета 30% стал - никто не думал? Питерские гастролёры выкачают все деньги и уедут, оставив нас в долгах по самое "больше не надо".
  • псковские чиновники
    Пусть в долгах оставят, а мы еще больше будем лизать питерских начальников.
  • Да, про качество лучше поговорить весной, но уже сейчас понятно - делают быстро, но ненадолго...
  • asd
    +1
  • Специалист
    При Михайлове Рижский делал Хоронен. Михайлов сделал Крестовское. Вообще городские дороги - это ответственность города, у города есть свои службы и должны быть деньги на содержание и ремонт.
  • профан
    то-то мне показалась знакомой усатая морда водителя асфальтоукладчика в 2003г. на Крестовском шоссе
  • asd
    в идеале должно быть, да тока нет ни материальной, ни производственной базы у города для таких работ. Максимум-латание дыр во дворах, да и то ненадолго)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...