15

Глава Порховского района рад, что власти по достоинству оценили труд его земляков

Глава Порховского района Виктор Степанов искренне рад за своих земляков, сельских тружеников, которые были поощрены на состоявшемся 14 октября торжественном собрании работников агропромышленного комплекса региона. В интервью корреспонденту ПАИ он рассказал, что благодарностей Министерства сельского хозяйства РФ в этом году удостоились сразу четверо порховичей — начальник Порховского филиала Псковской областной станции по борьбе с болезнями животных Николай Гордейчик, главный ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива племенного конного завода "Псковский" Людмила Яковлева, начальник гаража МП "Совхоз Шелонский" Сергей Никифоров и оператор по выращиванию свиней МП "Совхоз Шелонский" Людмила Иванова.
  • Вот только заслуги самого Степанова здесь нет никакой. Он, как глава района столько напортачил в своей работе, что лучше сидел бы и помалкивал.
  • Не бывает так, он глава- за все отвечает. Как говорится, каков поп, таков и приход. Значит и его заслуга есть.
  • Какая заслуга? Он пришел на все готовое!!! Трещать его научили на мероприятиях разных... А реального дела ему до района как не было так и нет. Уж поверьте, живем в районе и все видим на благо кого и чего Степанов трудиться
  • Да уж пришел он действительно на все готовое ну или почти мертвое.В каком районе ты живешь и что ты видишь?
  • для 09:15
    Я живу в Порхове, на всякий случай. А в каком районе ты живешь, если не видел, что Шелонский и при Хюнневе работал и получал награды, Невские сыры и без администрации работали на уровне, а может Степанов помог Б.Я.Петрову и его Заре? Так что сидите в своей администрации и не вякайте, а можете сходить посмотреть как продвигается строительство дома, дачи и гаражей на 6 машин у Степанова! Еще есть вопросы???
  • для 09:15 вслед
    прошу прощения, оговорился - не дачи, а БАНИ...
  • Прикольно-Амфибиотрофная асфиксия - Жаба задушила
  • ПриКАЛист написал в 10:19 про жабу для прокуратуры (естественно района) и других органов...
  • Сельские труженики действительно заслуживают наград от государства. А то в последние годы награждают одних артистов. А настоящего фильма для истории ни одного не запомнилось. Одни старинные фильмы все смотрят с удовольствием.
  • Вопросы есть, Вы, похоже, просто завидуете или злитесь на Степанова. Он, действительно, когда пришел, некоторых от кормушки убрал. Нечестно работали. То что сейчас район возрождается- видно невооруженным взглядом. Вы в другие районы поезжайте и сравните.
  • предыдущему
    Возрождается собственное благополучие Степанова, а не район. Посчитайте расходы этого любителя фейерверков и станет все понятно. Он что получает в месяц 200 тыс. рублей? А Порховский район всегда был одним из лучших и его не с чем сравнивать.
  • Порховский район всегда был одним из лучших и его не с чем сравнивать.Маладца сохранил и приумножил
  • Некоторые приходят и лучшее гробят так, что они становятся худшими. С приходом Степанова все только улучшается. Значит грамотно и толково работает. Не наговаривайте, глава у нас, что надо. Требовательный правда и обмана не потерпит, это не все любят, но для района-хорошо.
  • Кто за воровство был выгнан из Шелонского был взят Степановым на МУП. Хорошая работа.
  • Да этож Хохол все напраслину на Степанова наводит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...