14

Голосование 11 октября: народ "ЗА" губернатора

Единый день голосования 11 октября стал для новоиспечённой в этом году администрации Псковской области очередным испытанием на прочность. И навряд ли у местной не входящей в парламентское большинство политической элиты найдётся хоть малейший повод покинуть очередное заседание областного Собрания в знак несогласия с итогами состоявшихся выборов, как это сделали 14 октября некоторые депутаты Госдумы, возмущаясь триумфом "ЕР".
  • Липовали везде. Член территориальной избирательной комиссии, который говорил о массовых подтасовках на выборах в Мосгордуму, отказался от своих обвинений. Единоросс Андрей Клюкин заверил, что был пьян и не мог отдавать себе отчет в том, что говорит. Кроме того, его не предупредили, что берут интервью и ведут видеосъемку, заверил Клюкин. Он заявил, что партия победила на выборах честно, и принес извинения мэру Москвы Юрию Лужкову за неуважительные высказывания в его адрес. По всей видимости, соратники по партии вставили ему по полной программе. Теперь только и остается, что признаваться в алкоголизме и извиняться перед Лужковым
  • читатель
    что-так стыдливо, без автора? единое мнение редакции?
  • Zloy
    Впору перименовывать "Единую Россию" в "Липовую".
  • Zloy
    В "Липовую Россию"
  • Как при прежнем Губере лизали, так и при нынешнем вылизывают. И методы в Пустошке и все после Пустошки - то же самое...
  • по моей информации в целом всё верно, молодцы паишники
  • сегодня посеяли объединение волостей, а в 2012 что пожнете? или думаете старики, которые теперь будут ездить за справками в 2 раза дальше вымрут к этому году?
  • spo88
    С 1996 года все выборы липовые. Таким образов вся власть в эрэфии липовая. Нелегитимная.
  • Старики вымрут, завезут китайцев. В Красногродский район уже завезли.
  • Невымерших они будут пилить на циркулярной пиле. Такое тоже уже было.
  • оне -власть скоты с точки зрения нормального человека. но понимая что в других простите партиях такие же скоты для которых народ тоже всего лишь инструмент для достижения своих амбиций --все делают верно и не дают бардаку развиться .По выборам в Пустошке я написал Турчаку """..и не противно самому"..Он видимо тоже сидя в инете в этот момент и читая статью про себя ответил .."не противно..".Прошло пару дней и я подумал :а ведь он прав.Не нужен сейчас бардак во власти когда стране и так тяжело.
  • ...Вчера "не нужно было" так как нефть дорогая, денег много, сегодня "не нужно" так как денег мало, завтра - нужна стабильность и развитие, послезавтра - "не нужно" так как революция... Честнее надо писать ПАИ, ТРИЖДЫ ЗА! Информационное сопровождение, так это называется? Именно так, не продажность, а сопровождение, как девочки в Куршавеле.
  • О какой оппозици могла идти речь в пустошкинском районе? Откуда вообще оппозиция и кому? Турчак, когда заступил на пост, ясно сказал, всем дружить! Нет никакой оппозиции. Пока, до поры до времени. Поэтому не надо делать героями чиновников, которые отвечали за выборы. С ними и их кандидатами никто не боролся.
  • Дружи, не дружи, а всем п...идет. И слава Богу! Скорее бы все сдохло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...