25

Дмитрий Шахов сроднился с Псковом

"Я сроднился с Псковом, и мне он предпочтительнее", - заявил экс-заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Дмитрий Шахов, отвечая на вопрос журналистов о его дальнейшей карьере на пресс-конференции в Общественном пресс-центре 16 октября, передаёт корреспондент ПАИ. "Я месяц отдохну, а потом буду определяться с дальнейшей работой", - отметил он и добавил, что у него есть предложения о работе в Москве и в Пскове. "Я буду выбирать. Предложения разные: и во властных институтах, и в бизнесе. Но Псков является комфортным городом, для нормальной жизни здесь есть все условия", - сказал экс-чиновник.
  • хорст
    Ясен Арафат! Помню, в 1995 он ещё скобарей разводил. Приёмы производил на Советской,85 Скобари становились в очередь. Вот уж воистину: От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.
  • Темновест
    куртка замшевая импортная ... портсигар отечественный...
  • Отобрать незаконно полученную квартиру - вот и отроднится обратно.
  • От всего отказался-лишь бы осчастливить свой многострадальный народ.
  • А где чемоданы компромата, как у Руцкого? а говорил, что многое может рассказать на пресс-конференции, а на самом деле только всем бывшим подлизнул?
  • Где еще столько квартир можно хапнуть, или отнять у граждан.
  • Да каму он нужен гнус.. такой. Предложения поступали -ха-ха. Вот сам по телефону просился у некоторых значимых фигур. Такие как он должны сделать сами дело или фирму и работать в ней, а не путём интриг место себе чужое обеспечивать.
  • Как же, в Москве его ждут....
  • В бизнес структуры,ой,не смешите мои ретузы)))
  • Надо ведь, Псков действительно комфортный и толерантный город. Подонки типа Шахова, Морозова и Костикова свободно гуляют по улицам.
  • На ПЛН пишут Шахову псовская сметана понравилась вначале. Видать на нее и приехал 13 лет назад
  • товарищи, ну что вы заладили про свою сметану, честное слово человеку и так сейчас тяжело, вон как пригорюнился на фотографии! пусть живет в пскове, что нам места мало что ли и квартир не жалко ни сколько, у нас их как грязи - Ремстрой-2 даже продать не может, никому не надо больше
  • Он сам чтоб бизнес открыл? Он ничего не умеет, только как скрепками бумажки скреплять. Да юридические знания тоже не в тему.
  • Кто иво возьмет в свою структуру, тот сразу получит множество врагов.
  • Ледащий такой, сирый, убогенький...парниша.
  • А галстук-то чудо как хорош. И челка а-ля Шилькгрубер
  • ну про юридические познания вы тут бросьте-даже лева шлосберг в своей газетенке это отметил.Что уж умеет то умеет-законы чтит и правильно читает.хи-хи.
  • А на фотках в других изданиях (видимо с пресухи непосредственно) совсем не похоже что нос повесил после увольнения-да так нормально мужик выглядит.Кто тут про лысыго и убого карлика писал-видимо очки надо сменить.
  • ПАИ а откель такие фотки на пресс-конференции?
  • внимательный читатель
    Шахов отличный парень и чего его Боржопик называл козлом и ублюдком непонятно?
  • Псков:
    Сроднился?....Не нужна родня такая, лучше буду сиротой...
  • Менетекль Ф.
    Сроднился втом смысле, наверное, чтобы его далеко отсиживать не отправляли?
  • Квартирки-то, квартирки-то верни Пскову своему "родному"...
  • горожанин
    А про какие квартирки речь идет как жил шахов в квартире полученной еще и при михайоове так и живет, а вот многоие из окружения михайлова по 2 3 раз свои квартиры меняли с адресами сбился чтоб ряд чиновников по домашнему адресу найти.
  • Злые вы. И трусливые. Пнуть человека зная, что сдачи не получишь не подвиг, срамота одна.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...