11

Дороги, ведущие к приграничным постам, отремонтируют в Псковской области

В Псковской области будут приведены в порядок дороги, ведущие к девяти приграничным постам. Об этом сообщил заместитель главы региона Герман Елянюшкин 19 октября на пресс-конференции в редакции издания "АиФ". Как передаёт корреспондент ПАИ, по его словам, в администрации области сформируют программу и на следующей неделе отправят её в Росавтодор. Работы планируется произвести за счёт федеральных средств.
  • Было бы правильно привести в порядок и дороги приграничных городов и поселков.
  • По Коммунальной давно должен быть иск.Это позорный ремонт и где виновники от города?Как то в стороне городская власть.Ушла в подполье?
  • Молодец Турчак и его команда! в который раз делает хорошие дела по самым важным вопросом - по которым наши прошлые губернаторы даже не чесались. p.s. а коммунальную надо отремонтировать от остановки нива и до ямы, а то ездить страшно...
  • Турчак, браво! Наконец-то хозяин в области появился! Заждались уже с этими ельцинскими либерастами! К счастью, теперь уже бывшими.
  • Коммунальную сделать шестиполосной от Юбилейной до Рокосов
  • Представитель
    А когда Коммунальную будут строить дальше Рокосовского, согласно генплана развития города?
  • действительно, на коммунальной от рокоссов до поворота на юбилейную с утра просто огромнейшие пробки! водилы едут по встречке и то не влезают...
  • Наблюдатель
    А что про приграничные дороги все молчат? Пока доедешь до Шумилкино все нехорошие слова вспомнишь...В Изборске дорогу давно нельзя назвать дорогой. Стыдно перед гостями из Питера и других регионов, которые приезжают посмотреть на исторические достопримечательности в Изборске. Да и после Изборска до Шумилкино тоже только залепленные наспех дыры. Или у нас приграничные дороги специально в таком состоянии, чтобы захватчики на первых километрах поломались и ждали своего сервиса?:)) Как же приятно переехать границу и катиться по гладким дорогам Эстонии. Ну на Ригу чуть похуже, но все равно не сравнить с родным бездорожьем.
  • строитель
    Блин, не ездил ты в Беларуссию..Домой едешь - с гладчайшего белорусского шоссе въезжаешь в Езерище, проезжаещь шлагбаум и ухаешься в такое!,,, куда там Маргелова с Госпитальной, это еще условно проезжие!
  • Не только приграничные дороги, но и Киев-Питер надо ремонтировать. Участок Стремутка-Черская-Дуловка сильно разбит, в Опочецком районе ваще позор один а не дорога. Полозову как депутату от Опочки надо харакири делать, если ножик соответствующий своему хара подберет... В Островском районе дорогу делают ,в Себежском тоже, только в Опочецком как засунули себе палец в одно место, так и стоят, ковыряютца... Приятно, дорога не нужна...
  • Доцент
    Да ладно вам... Все не так плохо, как год назад! Может на Шумилкино и хреновая, зато на Куничину гору вполне нормальная дорога...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...