8

Юрий Жуков: Главная задача — не обмануть людей

Одной из своих главных задач на посту главы Пустошкинского района Юрий Жуков видит оправдание надежд избирателей и выполнение тех обещаний, которые давались в период предвыборной кампании. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ПАИ 20 октября по окончании церемонии официального вступления в должность.
  • Неужели решит эту невыполнимую задачу? До него ни у кого не получалось.
  • Действительно...., сложная задача..))))))))))))))))))))))
  • Во, уже начал лапшу вешать ! Быстро.
  • ...или обмануть так, чтобы обман заметили как можно позже.... :) Ну да хватит ёрничать! Хочется искренне пожелать Ю.Жукову успехов в выполнении предвыборных обещаний!
  • катя
    Сегодня Полозов благодарил старого Главу за 8 лет работы и 2 года сидения на чемоданах( не потрудился узнать сколько лет отработал Фадя) Так вот если Фадя и Юдин останутся при портфелях тогда Жуков балаболка и болото не разгребет
  • нина
    хочется перемен и обновления. Новые люди-новые идеи,уже шаг вперед. Долой пердунов и болтунов из власти. не администрация а дом престарелых, особенно после того как фадя своих родственников на теплое местечко передвинул. хочется верить в то что Жуков что-нибудь сделает а для этого нужна команда
  • Нине
    А Вы ,случайно ,не знаете по какому принципу набирается команда?
  • Получается, что для Жукова это трудно не обманывать людей. Прикупил товарищ новенький костюмчик, так и блестит, галстучек розовый - готов товарищ штаны протирать в кресле. Самое главное идей-то никаких насчет улучшения жизни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...