15

Глав районов Псковской области призвали разумно подходить к формированию бюджетов

Глав городов и районов Псковской области призвали разумно подходить к формированию бюджетов на 2010 год. С таким обращением к руководителям муниципалитетам выступила заместитель губернатора- начальник Главного государственного финансового управления Псковской области Татьяна Баринова на совещании главы региона Андрея Турчака с главами районов и городов, прошедшем 21 октября в Новосокольниках, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Петрович
    Как и ожидалось действительно кризисный год для бюджетов всех уровней оказывается 2010 год конечно пока рано говорить о бюджетном кризисе Но уже ясно что властная вертикаль перекладывает все тяготы на нижних и финансирование уменьшает и расходы перекладывает на местные бюджеты Как бы сказочки про социальную ориентацию политики в условиях роста дефицита бюджетов не поплыла уже в 2010 о последующих годах промолчим...
  • Не дождешься Петрович, все будет хорошо!
  • А возникает вопрос : когда по вашим критериям глава выйдет в "минус" Вы что его всенародно избранного снимите с работы. Не ребята не парьте народу мозги .Мы те кого вы называете электоратом еще что -то понимаем :критерии - это всего лишь крепкая петля для глав чтобы делали то что Вам надо а то ведь могут их (по партийной линии) заставить подать в отставку.Даже в 131й фз ввели изменения заранее.
  • Это ещё большой вопрос, кто тут легитимнее - "ноль без папочки", которого нам как кота в мешке привезли или всенародно избранные главы...
  • Стрелочник всегда виноват. Так и здесь, все финансовые трудности взвалим на плечи глав районов, а затем подведем итоги. Это все прошли в 90-е годы.Когда за все невыплаты государства социального характера,вплоть до не выплат пенсий ,отвечал глава.
  • Что значит "разумно формировать"?, может разумно тратить? Глава района в бюджет денег, кроме как налогов со своей зарплаты, не перечисляет. Чем формировать то?
  • за местные бюджеты обидно, действительно. Пора кричать: "Наших бьют!" Опять "Мы из Кронштадта", опять делов натворят...
  • Андрей
    увеличили бы зарплату младшему и среднему звену служащих муниципалитетов. А то люди ели сводят концы с коцами, а люди думают, что за миллионы работают. А на самом деле по 6 - 7 тысяч получают.
  • Коррупцией пронизана вся чиновничья среда. Полпред Президента России в УрФО Николай Винниченко предлагает старых коррупционеров поголовно посадить, а подрастающей смене повысить зарплату.
  • Для Андрея
    Не плачь, мальчишка! Санаторно-курортные тоже деньгами платят, прикинь уже будет 8-9,а людям думать не запретишь, ты на работу входишь в одно здание, а там никого не обижают, много знаешь, за молчание тоже приплачивают
  • http://www.nr2.ru/economy/253765.html Бюджет-2010 не поможет России выбраться из кризиса, – мнение экономиста http://www.nr2.ru/moskow/253640.html Российская власть провоцирует конфликт между пенсионерами и работающим населением http://www.nr2.ru/economy/253539.html Российской экономике предрекают новый кризис в 2013 году
  • У глав (судя по нашему ) мозгов нет .Возникает вопрос :а зачем им что-то предлагать.
  • Уоррен Баффет
    Если призывают разумно формировать бюджет- срочно скидывай акции!
  • чаки
    Вы давно были в наших районах, робяты. Могу сказать авторитетно - сплошное запустение. Объединили бы побольше населенных пунктов, чтобы не содержать армии чиновников. А если бедолагам тэнге не хватает, в фермеры-налаживать сельское хозяйство.
  • Фермер
    Дык, чиновники тем и хороши. Их не поливать ,ни удобрять ня надо!Пруть как на дрожжах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...