Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
09:00
Спортивную реабилитацию ветеранов СВО обсудят в медиацентре ПАИ
08:50
Богослужение на городской крепости в Великих Луках впервые пройдёт 22 июня
07:46
Два тайника обнаружили реставраторы в Благовещенском храме Псково-Печерского монастыря
07:00
День памяти святого Лукиллиана: что предсказывали по ветру и дождю
23:54
Зампрокурора Псковской области проведёт личные приёмы граждан в двух районах
23:40
Перекрытие движения на улице Ипподромной в Пскове продлится до 15 июля
22:39
Однополосное движение организуют на улице Вокзальной в Пскове с 18 июня
Обсуждение 56
-
11:52 22.10.2009 +-Ответитьдавайте про "КАЧЕСТВО" подробнее и тщательнее!!! Его, этого самого качества, вообще НЕТ!!!! -
12:32 22.10.2009 +-Ответить*******************как нет и доступного... бесплатного...Какие итоги можно подводить в обл. б-це? лучше бы по поликлиникам прошлись, благодетели - радетели. Талонов НЕТ к самым нужным спец - стам, толпы страждущих, а условия нахождения в п - ках - криминал! Милости просим в сортиры для пациентов. Этот рассадник заразы и вони давно пора вымть и вычистить. Что себе думает санврач Никифоров, как долго этого бездельника будут содержать налогоплательщики??? -
13:48 22.10.2009 +-ОтветитьПравда ли, что беременным в женской консультации должны лекарства и витамины бесплатно выписывать? Или апять фсё лошь? -
14:25 22.10.2009 +-ОтветитьВсе - в Пантелеймон! Ура, Ковалев! -
14:55 22.10.2009 +-Ответитьутопия -
16:07 22.10.2009 +-Ответитьпациентнаглецы-о какой доступности речь ,если дума опять повышает плату?а на гормоны бесплатно в счет квот сдать целая прблема..народ хотя бы спросили.. -
16:15 22.10.2009 +-ОтветитьСмех один. Только вчера сказали, что платные медуслуги подорожают, а сегодня озаботились доступностью медобслуживания. Где логика? -
16:23 22.10.2009 +-ОтветитьДоступность ,качество, Ширшова- понятия несовместимые. -
18:13 22.10.2009 +-ОтветитьОлег ЮнТаня, за доступность тебе отдельное СПАСИБО!!!! -
18:15 22.10.2009 +-Ответитьhttp://www.peoples.ru/state/criminal/adventurer/yun/ -
18:16 22.10.2009 +-Ответитьhttp://buronovostey.ru/news/power/53 -
18:17 22.10.2009 +-Ответитьhttp://news.pskovonline.ru/society/Stavropolskii-moshennik-lechilsja-v-Pskovskom-gospitale-veteranov-voin-po-lichnomu-zvonku-Tatjany-Shirshovoi/ -
18:19 22.10.2009 +-ОтветитьВ госпитале он говорил, что дал ей на лапу всего 50 тыс. рубликов -
18:20 22.10.2009 +-ОтветитьТаня ПОРА НА ПЕНСИЮ!!! -
19:13 22.10.2009 +-ОтветитьЗачем на пенсию, заместителем к Осиповой, как Богатин. -
10:29 23.10.2009 +-ОтветитьКакая доступность? В городе Пскове Ковалёв с Воробьёвой опять повышают плату за медуслуги. А Николаева, которая прославилась враньём в деле с хосписом, которая была против присвоения почётного гражданина Савве Ямщикову и ещё многими делишками, конечно утвердит это повышение. -
10:42 23.10.2009 +-ОтветитьШиршова так не считает. Об этом говорят её дела. И даже в деле с хосписом подружилась с инициаторами его привацизации, волынит перевод его в областную собственность. А тем временем Воробьёва травит Степанову и весь коллектив. Так что граждане Псковичи , не будет наверное , у нас в городе хосписа! -
13:47 23.10.2009 +-ОтветитьТатьяна Константиновна! Если действительно так считаете, остановите беспредел в городском здравоохранении. То , что творит Воробьёва не поддаётся никакой логике. -
13:48 23.10.2009 +-ОтветитьОстановит этот беспредел только губернатор. Остальные начальники или не могут, или не хотят. -
14:05 23.10.2009 +-ОтветитьКачество и доступность для друганов Ковалёва! -
17:26 23.10.2009 +-ОтветитьДоступность и качество прогрессируют: в горбольнице Васильев открыл платный медцентр. Воробьёва в городе повысила плату за медуслуги. Ковалёв в это время ушёл в отпуск. Правильной дорогой идёте товарищи!!! -
22:49 23.10.2009 +-ОтветитьТолько губернатору подвластно что-то поменять в здравоохранении, полностью согласны. -
00:25 24.10.2009 +-ОтветитьТатьяна Ширшова, проверьте на какие деньги в горбольнице построен платный центр. -
00:44 24.10.2009 +-ОтветитьПроверить должен губернатор, поскольку все остальные, в связке. Андрей Анатольевич, Вам слово!!! -
01:15 24.10.2009 +-ОтветитьДоступность только для избранных , при такой организации здравоохранения. Депутаты , помогите Турчаку . Уберите этих дельцов из здравоохранения. -
20:46 25.10.2009 +-Ответить...Ковалёвых,Васильевых,Сидоровых, Петровых и подобных им в области множество.Надеяться на доброго барина Турчака или кого-то другого -пустое и бесполезное дело.Это система, которая редко даёт сбой.Только имея "ненасытную утробу", можно свободно себя чувствовать в новом русском государстве.Остальным же только если Бог пошлёт.... -
15:41 26.10.2009 +-ОтветитьПо делам Вашим будете иметь !Но не боятся этого ни Ковалёв, ни Воробьёва. Ведь не верят они ни в Бога, ни в кого другого. Только в презренный металл! -
15:44 26.10.2009 +-ОтветитьВремя неоднозначное. Но если добиваться справедливости позволяет здоровье, то можно и нужно бороться. Ведь все эти Ковалёвы и иже с ними, очень трусливые людишки. -
15:47 26.10.2009 +-ОтветитьГраждане, а ведь Президент и сайт свой завёл, чтобы про такие безобразия , как у нас , ему сообщали. -
17:32 26.10.2009 +-ОтветитьСчитать, то она считает, а что для этого делает? Нужно хотя-бы Воробьёву остановить вовремя. -
17:37 26.10.2009 +-ОтветитьЯ считаю, что нужно просто не быть равнодушными. /И в первую очередь , Ширшовой ,говорит она правильно ,очередь за делами . Ждём-с! -
19:20 26.10.2009 +-ОтветитьНикто не остановит Ковалёва и Воробьёву. Творят беспредел, и никаких действий. Дальше будут только ещё больше беспредельничать. -
11:19 27.10.2009 +-ОтветитьТатьяна Константиновна! Покажите на деле, как Вы осуществляете поставленную задачу и псковичи будут за Вас! -
11:21 27.10.2009 +-ОтветитьНеужели правда про хоспис? Тогда это беспредел, точно!!! -
14:39 27.10.2009 +-ОтветитьХорошо хоть добрались до дома престарелых . Может и до здравоохранения города руки дойдут. Обнадёживает наш губернатор. -
14:46 27.10.2009 +-ОтветитьНужно браться не только за дом престарелых, но и за городское здравоохранение ,иначе будет поздно. Выживут Ковалёв с Воробьёвой настоящих специалистов и руководителей, где наберём новых? Ведь их нужно будет обучить и воспитать. -
16:31 27.10.2009 +-ОтветитьКовалев с Воробьевой не "утонут", не ждите. Всплывут там, где не ожидаете. -
16:33 27.10.2009 +-ОтветитьНу да . Оно не тонет. А на общественное мнение им наплевать, сами не стесняясь говорят. Мораль не для них. -
08:58 28.10.2009 +-ОтветитьДа , она главная , но её никто не собирается выполнять. -
08:59 28.10.2009 +-ОтветитьПри этом руководстве здравоохранением -задача невыполнимая. -
09:02 28.10.2009 +-ОтветитьНового ничего нет. Одна говорильня. А народ гибнет. Особенно в Псковской области, черта критическая , прошла. -
10:07 28.10.2009 +-ОтветитьПохоже никого это не волнует. Но ведь все развивается по спирали. И всё что вытворяют Ковалёв с Воробьёвой аукнется не им , так их детям или внукам. Доказано на примере фактов из истории. -
13:52 28.10.2009 +-ОтветитьСтолько много внимания Ямскому дому-интернату. Когда же руки дойдут до здравоохранения. От этого зависит жизнь очень многих людей. -
15:56 28.10.2009 +-ОтветитьБыло бы желание - давно бы разобрались. -
18:11 28.10.2009 +-ОтветитьПрочитайте статью в Псковской губернии.: " Созданы условия для значительного ухудшения медобслуживания" Всё станет понятно. О чём ещё говорить? Лемешевы , единственные, сказали правду прокуратуре ,и их выжили, и прокуратура не вступилась. А Ширшова продолжает свою деятельность в дружбе с Воробьёвой. -
18:14 28.10.2009 +-ОтветитьГлядишь , ещё за заслуги в развале городского здравоохранения Воробьёву повысят. Говорят она, мечтает начальником в областное здравоохранение. И не скрывает своих амбиций. -
18:16 28.10.2009 +-ОтветитьКачественно работает госпожа Ширшова! Молодец! -
18:18 28.10.2009 +-ОтветитьНичего Ковалёву не аукнется. Отдохнул в Египте, загорел,возмужал,и плевал на всех нас. -
23:10 28.10.2009 +-Ответитьпациентздравоохранение в городе-гибель и чем хуже,тем лучше отчеты-куда смотрит служба фомс? в областной больнице нагло требуют деньг с больных.консультация у окулиста-давай500 рублей и иди..антонов-депутат госдумы-врач заниматься здравоохранением в области труднее чем в думе руку подымать за -
09:37 29.10.2009 +-ОтветитьУдивляюсь почему Ковалев с Воробьевой еще в областной Администрации, или процесс перевода уже идет... -
11:31 29.10.2009 +-ОтветитьШиршова таких людей обязательно к себе возьмет. -
12:50 29.10.2009 +-ОтветитьКовалёв и Воробьёва купят себе место ещё и повыше. Но удивляет бывший главврач госпиталя. Уж так его ,бедного травили, а он сейчас , по приказу Голубевой травит хоспис. Вот так повернулось сознание. И что ещё ждать нам. Апокалипсис?! -
14:31 29.10.2009 +-ОтветитьПроцесс перевода не заставит ждать. Ведь в верхах друган из Дедович. -
16:20 29.10.2009 +-ОтветитьМораль не для них. Успокойтесь. Как игнорировали они наш форум, так и дальше продолжают. Не читают, и считают, что его никто не читает. -
19:05 29.10.2009 +-ОтветитьШиршова в друганах с Ковалёвым и Воробьёвой. Строят планы на новую обладминистрацию. -
08:12 30.10.2009 +-ОтветитьОчень крутая связка: Фёдоров, Ковалёв , Воробьёва , Васильев, Васильева.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




