56

Главная задача системы здравоохранения - повышение доступности и качества медпомощи, считает Татьяна Ширшова

На заседании коллегии Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации, которая состоялась 21 октября в конференц-зале Псковской областной больницы,  были подведены итоги работы учреждений системы здравоохранения региона за 9 месяцев 2009 года и определены дальнейшие пути работы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, с докладом на коллегии выступила председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова. 
  • давайте про "КАЧЕСТВО" подробнее и тщательнее!!! Его, этого самого качества, вообще НЕТ!!!!
  • *******************
    как нет и доступного... бесплатного...Какие итоги можно подводить в обл. б-це? лучше бы по поликлиникам прошлись, благодетели - радетели. Талонов НЕТ к самым нужным спец - стам, толпы страждущих, а условия нахождения в п - ках - криминал! Милости просим в сортиры для пациентов. Этот рассадник заразы и вони давно пора вымть и вычистить. Что себе думает санврач Никифоров, как долго этого бездельника будут содержать налогоплательщики???
  • Правда ли, что беременным в женской консультации должны лекарства и витамины бесплатно выписывать? Или апять фсё лошь?
  • Все - в Пантелеймон! Ура, Ковалев!
  • утопия
  • пациент
    наглецы-о какой доступности речь ,если дума опять повышает плату?а на гормоны бесплатно в счет квот сдать целая прблема..народ хотя бы спросили..
  • Смех один. Только вчера сказали, что платные медуслуги подорожают, а сегодня озаботились доступностью медобслуживания. Где логика?
  • Доступность ,качество, Ширшова- понятия несовместимые.
  • Олег Юн
    Таня, за доступность тебе отдельное СПАСИБО!!!!
  • http://www.peoples.ru/state/criminal/adventurer/yun/
  • http://buronovostey.ru/news/power/53
  • http://news.pskovonline.ru/society/Stavropolskii-moshennik-lechilsja-v-Pskovskom-gospitale-veteranov-voin-po-lichnomu-zvonku-Tatjany-Shirshovoi/
  • В госпитале он говорил, что дал ей на лапу всего 50 тыс. рубликов
  • Таня ПОРА НА ПЕНСИЮ!!!
  • Зачем на пенсию, заместителем к Осиповой, как Богатин.
  • Какая доступность? В городе Пскове Ковалёв с Воробьёвой опять повышают плату за медуслуги. А Николаева, которая прославилась враньём в деле с хосписом, которая была против присвоения почётного гражданина Савве Ямщикову и ещё многими делишками, конечно утвердит это повышение.
  • Ширшова так не считает. Об этом говорят её дела. И даже в деле с хосписом подружилась с инициаторами его привацизации, волынит перевод его в областную собственность. А тем временем Воробьёва травит Степанову и весь коллектив. Так что граждане Псковичи , не будет наверное , у нас в городе хосписа!
  • Татьяна Константиновна! Если действительно так считаете, остановите беспредел в городском здравоохранении. То , что творит Воробьёва не поддаётся никакой логике.
  • Остановит этот беспредел только губернатор. Остальные начальники или не могут, или не хотят.
  • Качество и доступность для друганов Ковалёва!
  • Доступность и качество прогрессируют: в горбольнице Васильев открыл платный медцентр. Воробьёва в городе повысила плату за медуслуги. Ковалёв в это время ушёл в отпуск. Правильной дорогой идёте товарищи!!!
  • Только губернатору подвластно что-то поменять в здравоохранении, полностью согласны.
  • Татьяна Ширшова, проверьте на какие деньги в горбольнице построен платный центр.
  • Проверить должен губернатор, поскольку все остальные, в связке. Андрей Анатольевич, Вам слово!!!
  • Доступность только для избранных , при такой организации здравоохранения. Депутаты , помогите Турчаку . Уберите этих дельцов из здравоохранения.
  • ...Ковалёвых,Васильевых,Сидоровых, Петровых и подобных им в области множество.Надеяться на доброго барина Турчака или кого-то другого -пустое и бесполезное дело.Это система, которая редко даёт сбой.Только имея "ненасытную утробу", можно свободно себя чувствовать в новом русском государстве.Остальным же только если Бог пошлёт....
  • По делам Вашим будете иметь !Но не боятся этого ни Ковалёв, ни Воробьёва. Ведь не верят они ни в Бога, ни в кого другого. Только в презренный металл!
  • Время неоднозначное. Но если добиваться справедливости позволяет здоровье, то можно и нужно бороться. Ведь все эти Ковалёвы и иже с ними, очень трусливые людишки.
  • Граждане, а ведь Президент и сайт свой завёл, чтобы про такие безобразия , как у нас , ему сообщали.
  • Считать, то она считает, а что для этого делает? Нужно хотя-бы Воробьёву остановить вовремя.
  • Я считаю, что нужно просто не быть равнодушными. /И в первую очередь , Ширшовой ,говорит она правильно ,очередь за делами . Ждём-с!
  • Никто не остановит Ковалёва и Воробьёву. Творят беспредел, и никаких действий. Дальше будут только ещё больше беспредельничать.
  • Татьяна Константиновна! Покажите на деле, как Вы осуществляете поставленную задачу и псковичи будут за Вас!
  • Неужели правда про хоспис? Тогда это беспредел, точно!!!
  • Хорошо хоть добрались до дома престарелых . Может и до здравоохранения города руки дойдут. Обнадёживает наш губернатор.
  • Нужно браться не только за дом престарелых, но и за городское здравоохранение ,иначе будет поздно. Выживут Ковалёв с Воробьёвой настоящих специалистов и руководителей, где наберём новых? Ведь их нужно будет обучить и воспитать.
  • Ковалев с Воробьевой не "утонут", не ждите. Всплывут там, где не ожидаете.
  • Ну да . Оно не тонет. А на общественное мнение им наплевать, сами не стесняясь говорят. Мораль не для них.
  • Да , она главная , но её никто не собирается выполнять.
  • При этом руководстве здравоохранением -задача невыполнимая.
  • Нового ничего нет. Одна говорильня. А народ гибнет. Особенно в Псковской области, черта критическая , прошла.
  • Похоже никого это не волнует. Но ведь все развивается по спирали. И всё что вытворяют Ковалёв с Воробьёвой аукнется не им , так их детям или внукам. Доказано на примере фактов из истории.
  • Столько много внимания Ямскому дому-интернату. Когда же руки дойдут до здравоохранения. От этого зависит жизнь очень многих людей.
  • Было бы желание - давно бы разобрались.
  • Прочитайте статью в Псковской губернии.: " Созданы условия для значительного ухудшения медобслуживания" Всё станет понятно. О чём ещё говорить? Лемешевы , единственные, сказали правду прокуратуре ,и их выжили, и прокуратура не вступилась. А Ширшова продолжает свою деятельность в дружбе с Воробьёвой.
  • Глядишь , ещё за заслуги в развале городского здравоохранения Воробьёву повысят. Говорят она, мечтает начальником в областное здравоохранение. И не скрывает своих амбиций.
  • Качественно работает госпожа Ширшова! Молодец!
  • Ничего Ковалёву не аукнется. Отдохнул в Египте, загорел,возмужал,и плевал на всех нас.
  • пациент
    здравоохранение в городе-гибель и чем хуже,тем лучше отчеты-куда смотрит служба фомс? в областной больнице нагло требуют деньг с больных.консультация у окулиста-давай500 рублей и иди..антонов-депутат госдумы-врач заниматься здравоохранением в области труднее чем в думе руку подымать за
  • Удивляюсь почему Ковалев с Воробьевой еще в областной Администрации, или процесс перевода уже идет...
  • Ширшова таких людей обязательно к себе возьмет.
  • Ковалёв и Воробьёва купят себе место ещё и повыше. Но удивляет бывший главврач госпиталя. Уж так его ,бедного травили, а он сейчас , по приказу Голубевой травит хоспис. Вот так повернулось сознание. И что ещё ждать нам. Апокалипсис?!
  • Процесс перевода не заставит ждать. Ведь в верхах друган из Дедович.
  • Мораль не для них. Успокойтесь. Как игнорировали они наш форум, так и дальше продолжают. Не читают, и считают, что его никто не читает.
  • Ширшова в друганах с Ковалёвым и Воробьёвой. Строят планы на новую обладминистрацию.
  • Очень крутая связка: Фёдоров, Ковалёв , Воробьёва , Васильев, Васильева.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...