18

Новая модель управления Псковом имеет право на жизнь, уверен Ян Лузин

Новая модель управления Псковом имеет право на жизнь. Об этом заявил глава администрации города Ян Лузин на пресс-конференции 22 октября, посвященной планам городской администрации на 2010 год, передаёт корреспондент ПАИ. Напомним, что по новой модели управление городом Псковом осуществляют глава города, он же является председателем городской Думы, и глава администрации города (сити-менеджер), работающий по контракту. Как отметил Ян Лузин: "Работа заметна, она на благо горожан".
  • Браво! Особенно, где они с Цецерским помогают друг другу! Ха-ха-ха...
  • Имеет право на жизнь не только модель, но даже бездельник Лузин,
  • Мария
    Правильно Ян, Цицерский действительно компетентен и активен! Да и по институту помню - отличный был преподаватель!
  • Наблюдающий
    Да говорите вы ладом, Цецерский или Цицерский, беда с вами!
  • цеце сомнительное наследство от лузина городу
  • Это Цецерский так маскируется, когда себя расхваливает, пишет свою фамилию умышленно с ошибкой. Ваня, не валяй ваньку.
  • долой Ваню с форума - пускай идет и возглавляет город, а не занимается фигней
  • Коррупцией пронизана вся чиновничья среда. Полпред Президента России в УрФО Николай Винниченко предлагает старых коррупционеров поголовно посадить, а подрастающей смене повысить зарплату.
  • Ваня, верни в город 3-х комн квартиру, которую тебе дал Хоронен. У тебя же есть еще двушка. Имей совесть. Стою в очереди 15 лет и ничего не светит.
  • Жди жди когда на горе рак свистнетБ все законно.
  • а почему Ваня, вы что с ним на одном поле сра...?
  • Иван Николаевич умудрился в этом маленьком городе переругаться со всеми, везде наследить, поэтому ему с радостью припоминают большие и маленькие грешки, в основном маленькие, потому то ворует по мелочи, но зато у псковичей, чуть дербанит бизнес. Видимо на жизнь хватает.
  • МАРИЯ
    Цецерский или Цицерский , не столь важно, как Мария или Марья, вон русский язык теперь как исковеркали. Вы Псковичи и Цецерского за что то не любите, а кто ж Вас тогда родные устраивает во Пскове? Или не родился еще тот богатырь?
  • Новая модель управления будет происходить под лозунгом "Разворуем остатки муниципальной собственности оставшиеся от Хорька!!!!"
  • Лузер лицемер, подмял под себя всю власть в городе! Купил этих сраных депутатов должностями, рассадил своих эмиссаров по доходным местам и теперь играет в демократию. Чем быстрее город избаится от этого риэлтора, тем для горожан лучше будет. Кузнецов еще говорил, что лузю нельзя пускать к деньгам!
  • Да уже сколько времени новая власть в городе, а до сих пор нет штатного по Управлению архитектуры. КУМИ тоже неразбериха с жилищным неясно, и с др. отделами и комитетами четкой ясности нет. Новых людей как в администрацию, так и в Думу набрали- приемственности нет . Таких не профиссиональные документы издаются- мама не горюй. Регламент меняют чуть -ли не каждую неделю. Кто на проектах подписи ставит не всегда ясно. Вообщем. Плохо, что не из подготовленных пришли к руководству. А ХОЧУ и МОГУ это такая пропасть..
  • Новая модель управления будет происходить под лозунгом "Разворуем остатки муниципальной собственности оставшиеся от Хорька!!!! Команда профессионалов разграбит оставшееся, и все свалит на ЦеЦе, а потом пойдут грабить область после того как Турчак создаст материальные блага.
  • Ничего ,ребята,всеравно наступят времена и все снова нацианализируют. Подрастающее поколение тоже захочет жить нормально, а не только потомки ВОРОВ. На это надо время.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...