6

Приёмные "Единой России" появились ещё в двух районах Псковской области

22 октября в Красногородском и Новоржевском районах открылись общественные приёмные районных отделений Всероссийской политической партии "Единая Россия". Как сообщили ПАИ в Псковском региональном отделении партии, в Красногородске общественная приёмная будет работать в здании Красногородской волости в доме №7 по улице Школьной. Её руководителем назначена начальник отдела Пенсионного Фонда России в Красногородском районе Татьяна Лапенкова.
  • Не важно как проголосовали, важно как посчитают....
    И так едирасты выигрывают все выборы-)))) | 22.10.2009 17:59 | # Суд постановил пересчитать голоса на участке в Москве, где голосовал Сергей Митрохин Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Суд отменил итоги выборов в Мосгордуму на участке, на котором голосовал лидер "Яблока" Сергей Митрохин, сообщает пресс-служба партии. На 192-м участке Хамовнический суд Москвы отменил решение комиссии об итогах голосования на избирательном участке №192 и обязал территориальную избирательную комиссию Хамовнического района провести повторный подсчет голосов избирателей. На этом участке 11 октября голосовал лидер партии Митрохин с семьей, однако согласно протоколу избиркома за "Яблоко" не было подано ни одного голоса.
  • А что в население уже разочаровалось в работе администраций, которые не решают проблем? Зачем подменять одно другим? У власти везде ЕР, а толку никакого. Давайте еще в каждом подъезде откроем агитпункт Путина, т.е. приемную и что измениться? ЕР - везде в большинстве: в райсобраниях, обл. Собрании, Госдуме, а где же результат?????????????????
  • Горбачев был «задет за живое» и «почти срывается» после того, что произошло в единый день выборов 11 октября. «Сейчас я почти срываюсь, уже скоро начну призывать мочить кого-то…», – сказал экс-президент СССР в интерввью радио «Свобода». «Это то, что я называю: черт побери, до чего мы дожили!», – добавил он. Вина за то, что произошло на выборах, лежит, по его убеждению, на Госдуме, в которой правит бал «Единая Россия» и те, кто ее всячески поддерживает, даже если не состоят в ней. «Все, что они делают, они делают сознательно, разрушают избирательную систему, уже по сути доломали ее», – говорит Горбачев. По его мнению, «Единая Россия», пользуясь своими преимуществами, меняет выборную систему так, как это выгодно ей. «Посмотрите, как под флагом улучшения менялась в последние годы избирательная система. Все делалось для того, чтобы управлять людьми в процессе выборов, – подчеркивает экс-президент. – Их даже лишили возможности проголосовать «против всех». И теперь люди не могут высказаться, если они не согласны с предложенными кандидатами». По его словам, «Единая Россия» так повела себя, не выдержав нормальной системы выборов и конкуренции. Теперь она ведет себя так, будто уверена, что ей все сойдет с рук. К примеру, партия власти уже может даже не реагировать на то, что сразу три фракции в знак протеста против подтасовок на выборах покинули Думу. Более того, единороссы даже вздохнули с облегчением, замечает Горбачев.
  • Старый маразматик
    Не помню Лапенкова, случайно токарем не работал в "Сельхозтехнике"?
  • Как дурят людей. Приемные Путина -это уже вовсю идет агитация на президентские выборы. Почему другие партии молчат?
  • Еще больше усадили в кресла ЕР дармоедов. Зачем тогда такая стая чиновников, у которых полдно обязанностей, но они их не выполняют и вот ктрывают приемные ЕР, якобы для помощи. Страна дураков превращается в страну идиотов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...