14

Пьяная девушка на "Опеле" устроила ДТП в Пскове и оказалась в больнице

28 октября около 21:20 в Пскове на площади Ленина 27-летняя девушка-водитель автомашины "Опель Вектра", находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в остановившийся впереди автомобиль БМВ-745. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в результате ДТП пострадали водитель "Опеля", которую поместили в Псковскую городскую больницу, и её 22-летняя пассажирка. Девушку доставили в областную больницу.
  • Наблюдатель
    Сходить что ли в городскую больницу, посмотреть на дуру с Опеля?:-) Полный абзац...
  • А пешеходам никогда не следует пренебрегать старым правилом, которое обязывает проявлять внимание и осторожность при пересечении автодороги. Помните - водителю намного сложнее за рулем... Давайте уважать друг друга!
  • Наблюдатель
    Особенно водителю сложно за рулем, когда он как свинья пьяный!:))
  • А еще сложнее трезвым, рядом с пьяным водителем.
  • >>>проявлять внимание и осторожность при пересечении автодороги. Помните — то, что вы были правы, едва ли утешит вас или ваши семьи.
  • девушка конечно дура. но мужиков то не меньше пьяных носится. а что касается пешеходов, то скажу следующее: каждый вечер езжу по городу уже когда сумерки, да еще и когда дожник льет. так эти гады как тараканы между машинами с детьми, колясками прыгают. чего они хотят после этого от водителей.?! хотя бы одного такого гайсы оштрафомали
  • >>>еще сложнее трезвым, рядом с пьяным водителем. Эта история как бы намекает нам — не нужно садиться в машину к пьяному водителю.
  • Абалдеть!
  • Видел я эту аварию - БМВ всё-таки хорошая машина. У 745 вроде только бампер задний под замену, морда опеля с мясо. Удивительное зрелище было)
  • жалко девчушку
  • лишить девушку прав пожизненно!!!
  • Если пьяная и 27 лет, то далеко не девушка.
  • Толку не будет , пока вождение в пьяном виде будет относится к алминистративному правонарушению , а не к уголовному .
  • Вот статья для обсуждения!ВПЕРВЫЕ девушка пьяная совершила дтп!Давайте обсудим!А сколько за день пьяных мужиков совершает ДТП????Сел за руль пьяным,не важно кто ты девушка или дядюшка,-сажать в ТЮРЬМУ таких "крутых"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...