2

О передаче школьных автобусов автотранспортным предприятиям поговорят в эфире "Телекома"

В четверг, 12 ноября, в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Дмитрий Разумов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • "...это экономия средств и, что самое главное, повышение безопасности школьников...." Удивительное дело..Каждый губернатор, пришедший в область, больше всего "печётся" о детях, школьных автобусах и экономии средств, обещая при этом улучшение всего и вся.Один автобусы дал, другой отобрал...Красота..Следующий, похоже, предложит транспортные услуги собачьих упряжек.Дёшево и сердито.Транспорт быстрый, беспроблемный , безопасный и с бродячими собаками проблему решить можно...А экономия какая...А любовь к животным и общение с ними...Сколько проблем-то решится при этом...Может следует подумать над предложением?...
  • Предлагаю новый вид транспорта.Экономно, дёшево, безопасно...Собачьи упряжки.Решают массу проблем:не надо ремонтировать, "кормить" горючим,строить гаражи,стоянки, продавать билеты и пр.Воспитывают любовь к животным,решают проблему бродячих собак,экономны, дёшевы, просты в управлении и т.д...А главное, что до этого из губернаторов никто ещё не додумался.А-то ведь, как смена губернатора происходит, так школьники, их родители и педагоги ждут больших перемен.Это ж самая больная проблема-дальнейшая оптимизация образования...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...