12

16 спортивных объектов планируют закончить и построить в 2010 году в Псковской области

В 2010 году в Псковской области планируют закончить и построить 16 спортивных объектов. Об этом сообщил председатель Государственного комитета области по спорту Андрей Петров 13 ноября на пресс-конференции, состоявшейся после заседания постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике, которое было посвящено развитию физической культуры и спорта, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Может и у стадиона "Электрон" найдется хороший хозяин горько смотреть
  • остров
    Простите что вмешиваюсь но нам бы хороший ФОК где-нибудь рядом с городом А если бассейн то Всем --прижизненный памятник и по картине маслом!. А то все спилили на металл. Или на МЕркурьева недострой стоит .Правда говорят афонька перед отставкой кому то сплавил за недорого так это и поправить можно.
  • Петров спортсмен или как Коновалов болельщик?
  • Петров спортсмен Качество спортивных площадок плохое в дождь вода скапливается!!!!!!
  • какие молодцы, мужики!
  • А надо ли городить когда по=городу разных заводских помещений, пустующих море, а оги пригодны и для залов и для катков. Там и стены уже есть и крыши. Вот хотя бы во дворе домов на Октябрьском и Вокзальной! Там заводское что-то! А спортзал из этого получился бы дешевле чем за 15 лимонов! А то всё магазины из них делаем!
  • о_О
    у этих помещений есть хозяева, которые наверное все в долгах((( металлоконструкции для дворца - это уже шаг вперед!
  • Металлоконструкции проще и дешевле чем привести здания в нормальный вид. А где он будет распологаться?
  • Металлоконструкции проще и дешевле чем привести здания в нормальный вид. А где он будет распологаться?
  • великолучанен
    кто такой петров - ..безродный, ни говорить не умеет , ни соображалки нет что делать....сла богу с Лук свалил вам псковичам в подарок...хлебнете еще с этим гением мысли
  • Любитель спорта
    Не верю. Мало ли нам обещали чего. Еще бы иногда спросить можно было : вот ты обещал! Где сделано?
  • Спортсменка
    Да.Да. Языком п**деть - не камни ворочать. Когда есть полный список объектов и сроки выполнения, это одно, а когда говорят. что в понедельник еще решать будут, так и базарить не о чем. Это только планы, решения не приняты!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...