32

Около 900 журналистов будут освещать 11-й съезд "Единой России"

Работу 11-го Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", который пройдёт в городе Санкт-Петербург в выставочном комплексе "Ленэкспо" 21 ноября 2009 года, будут освещать около 900 журналистов. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь регионального отделения "Единой России" Алена Бражевская, среди аккредитованных СМИ – представители федеральных, региональных и иностранных теле-, радиокомпаний и печатных изданий.
  • сидаравна
    нявжеля ёсь чаво асьвяшшать
  • юргис
    очередной шабаш или как еще ограбить и одурманить народ
  • и опять каждому дадут по ноутбуку?
  • Ой, да посидели бы они молча! И так уж опозорились и с выборами, и с транспортным налогом - впору уходить в подполье от сраму.
  • вот для этого свиной грипп и изобретали? или маски выдадут)))
  • Псковских журналистов туда не пустят. В Пскове пандемия свинячего гриппа. принято решение скобарей держать в гостиницах.
  • Надо же сколько в нашей прессе журналистов, специализирующихся в вопросах слабоумия и врожденного дибилизма.
  • актуш
    Цитирую в редакции ПАИ видные общественные деятели от псковской области это Хритоненков Гавунас Бибикова.........скорее всего что - то подобное будет представлять на этом сходняке и другие регионы.....И выдающийся краснобай Путин будет пречесывать этим "выдающимся" деятелям, что он второй а может и перый после христа,а выдающиеся деятели будут дружно хо-ло-пыть в ладоши по поводу и без
  • веник
    все те же лица-ни одного простого человека.теперь ни рабочих ни крестьян а так-ВСЕ СВОИ..ХОРОШО ПООБЕДАЛИ НА ПРЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ -4118 РУБЛИКОВ страшно далеки они от народа..
  • Лучше бы этот съезд освещали 900 прокуроров, работников следственных органов и тюремщиков. Для всех 900 нашлась бы работа, да пожалуй пришлось бы и ещё 90000 пригласить, чтобы всю эту мразь призвать к ответу.
  • Бывший
    Предлагаю материалы съезда издать в красно-синем переплете и распространить по всем учреждениям и организациям. Политработникам провести партийные ячейки по изучению материалов. Так же выпустить плакаты и транспоранты с основными тезисами!
  • И нести транспаранты с ликами вождей Едим Россию!
  • Путин - председатель партии, но не член партии, это как понять? Но наш (народный) барин ("вот приедет барин и нас рассудит" - это я к Закону транспортному, который Госдума месяц чесала, а молвил слово Путин - и обратно, вот и вся демократия!) А Севастьянов перевоспитался? теперь матом не разговаривает ? ("мат - это мой рабочий язык"), не опозорит псковичей? Да, поглядишь на некоторых членов партии и поймешь, как же богат был СССР! И как бедна основная масса росиян!
  • Пондравилось про свиной грипп--супер оружие против чиновников. Помните байку про одну большую бомбу на москву или про баржу с чиновниками в море утопить.А здесь-изумительно свежая идея да только они ж все привитые на съезд приедут.
  • севастьянов-это деградация-к антропологу ходить не надо а уж матерщина..а слышать подобные конструкции предложений культурный человек не в состоянии..а барабанов лучше?
  • Алексей
    А в школах еще не заставляют учить материалы XYZ-съезда партии? А чего там "Программа партии", а программистов нет, одни модераторы? :-)
  • Богат язык - "слабоумия и врожденного дибилизма","на этом сходняке ","краснобай","всю эту мразь ", "месяц чесала". Если на таком языке разговариваете вы, то тогда приведенный в качестве примера язык Севастьянова для вас в самый раз - каков поп, таков и приход. А по выборам - лучше бы молчала сама оппозиция. Цифры - в прошедшую избирательную кампанию «ЕДРО» выдвинула 94% кандидатов на замещаемые должности, «КПРФ» приняла участие в 11% случаев, «Справедливая Россия» - в 9%, и 8,5% у «ЛДПР». Силища просто по сравнению с ЕДРОм. Как оппозиция проводит избирательную кампанию? Пример: в Астрахани произошел беспрецедентный по своей чудовищности случай, когда член «Справедливой России» Сергей Самойленко, представляющий эту партию в территориальной избирательной комиссии, нанес черепно-мозговую травму председателю этой комиссии Наталье Гриценко. По этому факту возбуждено дело по 115-й статье Уголовного кодекса. В Марий Эл коммунисты поставили в список вторым номером своего спонсора, в отношении которого было в республике возбуждено уголовное дело. В Марий Эл все знают, что он скупил за бесценок акции трудового коллектива. КПРФ спровоцировала конфликт с республиканской элитой, когда начали ввозить в регион агитаторов и пропагандистов со всей страны, проводить свои акции на площади, где это запрещено с начала 90-х годов (как на Красной площади в Москве). А когда в качестве наблюдателя на ихзбирательные учатки коммунисты направили 12-летнюю девочку... - вот вам и выборы
  • Ой, любит народ свою партию, любит. Вусмерть зацалует, наверно.
  • Почитаешь комментарии и приходишь к выводу ,ч то язык Севастьянова, приведенный в качестве примера, подходит для общения с выше подписавшимися как нельзя лучше-. А вот что касается выборной тематики, то вот здесь опозорилась по многоим регионам, увы, оппозиция. Пример, пожалуйста На прошедших выборах шла борьба за 42 727 мандатов в органы власти различных уровней. Из них 146 мандатов депутатов региональных законодательных собраний, 191 - глав районов и городов, 4804 - депутатов районов и городов, 2389 - глав поселений и 35 197 - депутатов поселений. «Единая Россия» предложила своих кандидатов на 91,43% из общего числа мест, за которые шла борьба. КПРФ претендовала всего на 11,69% (это 4 с небольшим тысячи) мандатов, «Справедливая Россия» - на 9,11%, ЛДПР - на 8,27%. В Марий Эл коммунисты поставили в список вторым номером своего спонсора, в отношении которого было в республике возбуждено уголовное дело. Из других регионов автобусами КПРФ начали ввозить в регион агитаторов и пропагандистов со всей страны, проводить свои акции на площади, где это запрещено с начала 90-х годов (как на Красной площади в Москве). в Астрахани произошел беспрецедентный по своей чудовищности случай, когда член «Справедливой России» Сергей Самойленко, представляющий эту партию в территориальной избирательной комиссии, нанес черепно-мозговую травму председателю этой комиссии Наталье Гриценко. По этому факту возбуждено дело по 115-й статье Уголовного кодекса. Комунисты на избирательный участок в качестве наблюдателя поставили девочку 12 лет.
  • Просто дармоеды
  • Егор
    Единороссы в действии. "Правоохранительные органы обнаружили, что из банка «ВЕФК-Урал», который уже лишился лицензии и объявлен банкротом, ...пропали деньги в размере 955,8 млн руб. Эти средства были размещены в нем свердловским отделением Пенсионного фонда для выплат пенсионерам и льготникам." http://www.infox.ru/accident/crime/2009/11/19/Glava_svyerdlovskogo.phtml
  • Егору
    А причем тут единороссы? Странный ты мальчОнка
  • Мой НАКАЗ журналистам - СПРОСИТЕ ПУТИНА, как лидера ЕР, почему его партия приняла транспортный налог? Или с ним, лидером, не обсуждали? сомневаюсь! Если лидер обкакался, то при чем тут черныйМакаров, которого совали во все теледырки с разъяснениями счастья народного?
  • а зачем спрашивать, если езакон не прошел? Что ты хочешь узнать?
  • А вот пример коммуниста - член фракции КПРФ в ГД РФ Николай Рябов предложил включить транспортный налог в стоимость автомобильного топлива. Где негодование коммунистов????
  • Каждому делегату по марлевой повязке! И потом, если 1000 журналистов освещали бы этот съезд, что изменилось бы? Журналисты продажные. Не все конечно. Зачем едут сразу два делегата от Псковской правды? Чтобы потом ликбез проводить в деревне Пупкино или Могилкино?
  • Комми в новых одеждах будут судит -рядить о великих судьбах. Не будет у них времени про парня с переломанным позвоночником рассказать.
  • да уж на 600 делегатов 900 журналистов. Этож полтора журналиста на кандидата. Что б вумные мысли (источаемые от делегата) если один (баснописец) пропустит, то уж половинка другого (баснописца) точно запишет для изучения впоследствии оных (мыслей) неблагодарствующими потомками. Во как.
  • Странно читать большую часть комментариев. Четко просматривается отсутствие какого-либо знакомства, как близкого, так и дальнего с русским языком, у большинства авторов. Грустно и страшно. Зато потоки грязи и яда, изливаемые этими авторами превышают все мыслимые пределы. Если нет других дел так хоть русский язык выучите. Может тогда стыдно будет коверкать "великий и могучий..." или у этих авторов уже и гордости от того что они русские не осталось?
  • Что вы понимаете под русским языком-стандартный канцелярит?Язык он всегда в развитии,если он не в развитии значит это мертвый язык.
  • Олег
    надо туда делегировать кого-нить на Ульянова Сашу похожего
  • зачем нам эти освещения моп? зачем нам тратить деньги ещё на журналюг ? Ведь все и так понимают, что никто это словоблудие читать не будет. Граждане, берегите свои карманы.!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...