20

Установок для посткризисного развития ждёт Андрей Турчак от съезда "Единой России"

Губернатор Псковской области Андрей Турчак ждёт от предстоящего 11-го съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия" установок для посткризисного развития. Об этом глава региона сказал на встрече с журналистами 20 ноября в пресс-центре информагентства "Интерфакс. Северо-Запад", сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области.
  • сурок
    кризис уже закончился??? Опять проспал(((
  • Андрюха, даю установку: всем на йух!
    Андрюха, даю установку: всем на йух! Чего от них ждать? Опять ритуальный базар о "высоких технологиях" и развитии промышленности на потребу народу желающему иметь квалифицированную работу и достойную зарплату, а фактически - продолжение перекачивания общенародных денег от продажи природных ресурсов в экономики не то что чужих, а откровенно враждебных государств. Чего стоит речь Медведева со сладкой маниловщиной. Но уж больно бесхитростно и беспардонно она звучала на фоне продолжающегося падения промышленного производства. Сегодня промпроизводство в России составляет не более 55% от уровня не самого благоприяного 1991 года, когда уже толком-то никто и не работал.
  • Опричник к 17.47
    лупень, за языком следи, хамло
  • сидаравна
    ета у андрейки юмар такей или ён сурьёзна? какая вже яму вустановка нада штоп воблась разьвявалася?ля етава укалавать нада ды прякладавать мазги а ня вустановки ждать ат партейных хрыс
  • Так я ж и слежу за "базаром" Президента и за его делами. Что-то не видно совпадения.
  • Потом будет еще съезд коммунистов, жириновцев и миронова со товарищи. Будем слушать их установки или ограничимся едросовскими?
  • Егор
    А как выполнены решения предыдущего съезда? Вот что очень уж хотелось бы разузнать
  • Действительно смешно! Путин, а следом и Турчак твердят о том, что кризис позади, а вот народ этого не ощутил. Может в разных государствах живем?
  • Всё что выше, такая иезуитская долботня, что если бы не иезуитская, то можно было бы и умом подвинутся от таких соотечественников. Действительно Турчак, очень метко подметил, что ваша долботня на псковских форумах есть "шизоидные проявления".
  • Петрович
    На съезде нам преподнесут что Россия семимильными шагами выходит из кризиса если бы не одно но.... Кризис показал неадекватность проводимой политики насущным потребностям развития России поэтому отложим болтовню о выходе из кризиса для лохов А мировая практика показывает твёрдое правило - страна входит в кризис с одной командой управленцев а выходит с другой Поэтому посмеёмся над съездом фальшивого казенного оптимизма они то в отличие от народа просто нацелены просто рады возвышающему обману...
  • Потемкин
    Гуру Едирассов будет лапшу народу вешать. Едирассы аплодировать не смолкая, и с криком ууууууууу, биться челом об пол.
  • Получается, что Турчаку сказали, что кризис кончился и он как НАСТОЯЩАЯ МАРИОНЕТКА ждет указаний КУКЛОВОДА, а сам как человек своей собственной страны, губернатор региона НЕ ВИДИТ РЕАЛЬНОСТИ. На кого все это расчитано. Кажется Медведев хочет инициативных людей в стране, а получается "резерв" действует только по чьм-то указаниям. Противоречение. Но Турчак и не в состоянии проявить инициативы, помню в классе у нас был мальчишка такого типа, как мешок сидит за партой и делает только то, что говорят. Похоже сейчас эти мальчишки все у власти. Поэтому часть из них присосана к газонефтетрубе "лежит" просасовшись, а других бросают на "горячие" точки, типа ПО, чтоб действовал только по указке сверху. Землю псковскую щас поделят, а Турчака в Москву на повышение, поближе к трубе.
  • Медведев вроде все растолковал в своем послании, так зачем ЖДАТЬ УСТАНОВОК? Или послание для бплды, а установки будут совсем другие?
  • Великий премьер недавно говорил, что "кризис Россию не затронет", потом вырабатывал "антикризисные меры", а теперь утверждает, что кризис позади. Это уже не раздвоение личности, а растроение. Прямо какая-то шизофрения в кубе получается.
  • Стратегия
    Установки уже даны до 2020.
  • при чем тут шизофрения.У правителей Раздвоение не личности.Жизнь, капиталы, семьи,дома-все на две части, большая за границей.Подальше от объекта неустанной заботы. Приезжают изредка в телевизор, загорелые , белозубые. Спите спокойно, мой народ, кризис пройдет мимо.Когда люди с голода перекрывать дороги стали, спите спокойно и дальше, мой любимый народ, вы не заметили разве,кризис-то уже позади. А Нургалиеву водометов подкинем для разгона хулиганов, которым голодать, видите-ли, не нравиться.Подкинем и не на всякий случай, а знаем кто эта кошка , которая народное мясо съела.
  • Истинный
    В чём сила народа? В правде! С виду народ вроде глуп и послушен, но враньё видит... Народ! Даёшь борьбу за ПРАВДУ! Приложение. Быть на службе - потерять правду. Потерять правду - потерять себя. Потерять себя - потерять жизнь. А какой спрос с мертвецов!? Народ, вырази им соболезнование!
  • Дутая партия. Если бы руководитель страны поддержал какую другую партию, едроссы мигом бы открестились от своих мандатов. Кружок по интересам для чиновников это, а не партия!
  • КЛОН
    Как у Кашперовского и Алана Чумака- даю установку: народ счастлив , не бунтует, все довольны! Предлагаю: с помощью компьютера называются имена и фамилии в случайном порядке людей , которые будут управлять страной в течении полугода,затем меняются. За полгода из них каждый поправит своё материальное положение. Вот это действительно программа по улучшения жизни простых людей.
  • Это уже старо.Почитайте Филип Дик "Солнечная лотерея"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...