24

На съезде "Единой России" были поставлены чёткие задачи, отмечает Алексей Севастьянов

"Пока наши политические оппоненты занимаются полемикой, на съезде "Единой России" решались конкретные задачи", - прокомментировал депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов итоги 11-го съезда партии, который состоялся 21 ноября в Санкт-Петербурге. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, самыми важными из затронутых на съезде, по мнению А. Севастьянова, были вопросы, касающиеся здравоохранения, образования и ремонта дорог.
  • ...и ТЫ ТАМ БЫЛ МЕД ПИВО ПИЛ .ПО УСАМ ТЕКЛО ДА В РОТ НЕ ПОПАЛО...
  • Атака клоунов-2.
  • Ха-Ха-Ха
    "...были поставлены чёткие задачи, в развитии футбольной отрасли и разработки новых стандартов при съемках рекламных роликов и прочей кинематографической продукции улучшающих положительный имидж правящей партии и Правительства", - отмечает Алексей Севастьянов
  • о_О
    он плачет?
  • Нет он бредит...
  • было интересно
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1279474&NodesID=2
  • и для вас
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1279023&ThemesID=514
  • Алексей анатольевич, слышали, что президент сказал? как экономику поднимать? "Не взятками и откатами, а интеллектуальными усилиями ". У вас получится?(ржака)
  • Старый
    Как раз наоборот. Съезд этот не более чем масштабная пиар акция,вышел на трибугну Президент, толкнул заранее записанную речь - овация, вышел Вова - овация, вышли остальные Едросы, покланились в ноги Вове и Диме, рассказали как хорошо живется в России при них, как все процветает - овация. Где решение вопросов? Для того чтоб решать не нужно таких пышных сходок, достаточно в кремле пару ночей посидеть поработать и не 600 человек, а давум-трем. А где присущие съездам полемика, критика принятых решений (хотябы и показушная), предложения где от региональных групп? А то привыкли все Вову слушать раскрыв рот и аплодировать.
  • Может интеллектуальными потугами?
  • Ну вы даете! Тужиться-то кому ?Они же члены партии!!! Не потугами, а усилиями)))
  • Это уже групповой разврат будет))
  • Групповуха едирастии это называется. Все они члены партии, а мозгов в партии нет и не будет....
  • парламентарий
    Правильно сказал Глава РФ Д.Медведев,что нужны конкретные результаты по модернизации экономики.Мне кажется,что и без дальнейшего открытия партией "ЕР" новых приемных лидера этой партии можно решать проблему по модернизации экономики.Нужна в первую очередь длительная,вдумчивая,незаметная и требующая немало здоровья и сил работа по совершенствованию законодательст ва РФ, субъектов РФ и муниципалитетов,в т.ч. по вопросам управления и распоряжения государственной и муниципальной собственностью(установить федеральным законом компетенцию законодательных,представительных органов и местных администраций;законодательно утвердить формы ведения реестров учета объектов государственной и муниципальной недвижимости и ежегодное их представление в прошнурованом,заверенном руководителями КУГИ или КУМИ местных админи страций в обласные Собрания депутатов и в представительные органы местного самоуправления) пока не раздербанили вышеназванную собственность.По аналогии бюджетного Кодекса РФ надо принять аналогичный документ по движению государственной и муниципальной собственности.
  • Едросы! Вы это читаете? Делаете выводы? Исправляться думаете лично (например, Севастянов)?
  • Ну чего напали на артиста? Хотя, конечно, такое лицо партии...
  • какие интеллектуаль ные усилия...смешно ..не так давно спрашивали севастьянова-как относится к мату и он публично отвечал-"я на нем разговариваю""..и это лидер партии..поди книгу в руках не держал с о школы а может и в школе не держал..
  • Ой, какя рожа на фото....Ну и рожа...Ему в кино надо всеминого злодюка играть. Фантомас, прямо.
  • Он уже снимался. Командиром подводной лодка. Хорошо сыграл.
  • Командиром ракетного катера.
  • И.В.Сталин
    Не надо бояться Кремля.
  • Циник
    Вот они и соревновались по модернизации высказывания Людовика XIV; "Государство это Я!", -- под самого , у них, главного, чтоб запомнил и оценил.
  • а да видели -видели в 6 утра в очереди в поликлинику 2-на запись к врачам.Как раз в русле основной задачи-здравоохранение..а роли его в кино-командир подводной водки..
  • Консерватизм — направление в политике, отстаивающее существующий государственный и общественный порядок, в противоположность либерализму, требующему необходимых улучшений и реформ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...