12

200 кг чёрного металла украли рабочие с Дедовичского молзавода

23 ноября в милицию сообщили о том, что 22 ноября с территории ЗАО "Дедовичский молочный завод" на улице Заводской в посёлке Дедовичи были похищены 200 килограммов чёрного металла. Ущерб оценивается в 700 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозреваются в краже 19-летний, 22-летний и 25-летний разнорабочие молзавода и неработающий ранее судимый 25-летний молодой человек, он задержан. Похищенный метал изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).
  • 200 килограммов чёрного металла. Ущерб оценивается в 700 тыс. рублей / Судя по оценке ущерба, железяки были покрыты "тонким" слоем золота толщиной миллиметра три.
  • по 3 500 рэ за кило
  • Или это был всё-таки не "чёрный металл", а рабочий станок или его часть?
  • Петя Васечкин
    Учеба в школах Пскова уже возобновилась? Каникулы закончились? Или ещё?
  • Объявление
    200 килограммов чёрного металла. Ущерб оценивается в 700 тыс. рублей . МЕНЯЮ 200 кг чёрного металла на две "Лады".
  • это и были две "лады"
  • 24.11.2009 12:02 | # это и были две "лады" . Нет ну может "Лада" и есть "ведро с гайками" , но не настолько же лёгкое.
  • Продам 100 кг черного металла по 3 000 могу и по 2 500 хD
  • На молзаводах используют НЕРЖ, видно оно и было
  • Тогда это уже не "чёрный" , а "цветной" металл и соотношение вес/ущерб тогда выглядит вполне реальным.
  • кротов
    700 рублей! В эрэфии миллиарды пиз..ят, а тут чермет. И ведь засадят мужичка уроды.
  • директор завода
    обязательно засажу!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...