3

Антикоррупционый закон Псковской области претерпел изменения

В региональный закон "О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления" внесли изменения. Как передаёт корреспондент ПАИ, поправки в документ депутаты Псковского областного Собрания утвердили на сессии 26 ноября сразу в двух чтениях.
  • Татьяна
    Будет ли от этих изменений хоть какой-нибудь результат поскольку мы так и не видели в прежнем антикоррупционном законе успешных результатов. Какое наказание например,понесли следователи Опочецкого района, которые отказались расследовать уголовное дело в отношении предпринимателя Шакова А.Б., который лишил вдову фронтовика собственного дома. Видно невооруженным глазом, что не просто так не расследуется дело и умышленно не собираются доказательсва.На каком же тогда основании покровительствуют виновным следватели Жуков А.М и Кучер А.И..и умышленно волокитят дело, разве нет здесь коррупционной сделки?
  • vl
    Ура! Да здравствует антикоррупционная деятельность губернатора! Завтра как раз истекает срок ультиматума,который губернатор выдвинул великолукским единоросам- депутатам: депутат не может получать "в кормление" должности в муниципальных структурах.Т.е. получать от главы администрации скрытую взятку. В Луках это три депутата: начальник ПТС Гуськов,главврач Залепа и директор дома культуры Можакин. Ура антикоррупционой,поддержаной кстати областным президиумом ЕР инициативе!!!
  • Законы меняют,кругом круглые столы и совещания,власть за 20 лет не определилась что же она конкретно хочет сделать(а может не хочет?).Неизвестно куда и на что утекают огромные суммы,а где результаты не понятно.А в это время рядом находящаяся Белоруссия потихоньку раскручивается: http://www.gulf-times.com/site/topics/article.asp?cu_no=2&item_no=328470&version=1&template_id=48&parent_id=28 Gulf Times | 25 ноября 2009 Катар заинтересован в инвестировании в продовольственном секторе Беларуси через Сельскохозяйственное подразделение фонда Катара Hassad Food как часть своих усилий по обеспечению продовольственной безопасности. Республика Беларусь имеет плодородные земли для сельского хозяйства и Hassad Food изучает различные функции в таких рынках, как простота законов и транспорт, как сказал вчера Сауд аль-Джуфайри,директор экономического департамента Министерства Бизнеса и Торговли. ======== А мы только еще собираемся развивать(в светлом будущем?) туризм.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...