6

Трёх наркозависимых призывников выявили во время весеннего призыва в Псковской области

Трёх наркозависимых призывников выявили во время весеннего призыва в Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, такие данные привёл военных комиссар региона Валерий Коротаев на заседании антинаркотической комиссии Псковской области 1 декабря. По его словам, в 2005 году выявили одного наркозависимого призывника, в 2006 году — двух, в 2007 году — семерых, в 2008 году — двух. "Аналогическая ситуация в войсках Ленинградского военного округа, там 9 случаев выявили в этом году", - отметил военком.
  • Zloy
    >> Губернатор Псковской области Андрей Турчак поинтересовался как обстоят дела с алкогольной зависимостью среди призывников. В. Коротаев сказал, что специальных методик, позволяющих выявить алкогольную зависимость нет, но встречаются призывники, у которых наблюдаются отклонения в состоянии здоровья, вызванные употреблением алкоголя. ...... Вот оно как. Стало быть для выявления наркозависимости есть методики, а на выявление алкоголизма их нету. А отклонения в здоровье, видимо, вызываются от двух кружек пива, а не от злоупотребления алкоголя..... Коротаев жжет не по-детски!!! Пиши исчо!
  • Куда будут призывать наркозависимых? В РВСН, конечно, а куда еще?
  • http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
  • Пусть выкинут свои "Экспресс-тесты" в унитаз. Они для домашнего использования, также как и тесты на беременность.
  • их вычислили, потому что он ширялись прямо на медкомиссии. Те кто дотерпел, ширнулся уже на улице, вот они багополучно не были вычислены
  • Альтаир
    "В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство. В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани. К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин. Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. " Если в этом государстве такая столица, власть и такие тенденции, то о чём мождно говорить? Пока в стране такой порядок, призывников-наркоманов будет становиться больше
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...