32

Новое кладбище у Пскова появится в 2010 году

2 декабря губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Герман Елянюшкин, глава администрации Пскова Ян Лузин и его заместитель Игорь Калашников выехали в Белый мох, чтобы осмотреть территорию будущего городского кладбища. Как передаёт корреспондент ПАИ, на месте глава региона объявил, что новое кладбище у Пскова появится в 2010 году и "это не прожект".
  • Пора задуматься о крематории - не хочется гнить в земле... Вид полей с захоронениями в беспорядочном "дизайне" - простите за это слово вызывает удручение - площадь кладбища скоро превзойдет по площади сам город. Нужно принять опыт других народов - семейный склеп, на тех же 2х квадратных метрах, в нем урны с пеплом. Я за себя в урне! (правда - хочется еще пожить) Будет меньше брошенных могил, и самих могил будет меньше. А насчет кремации - да есть священники, которые заявляют, что БОГ, который создал нас из ничего не сможет воссоздать нас из пепла на страшном суде... Найдите священников, которые скажут по другому, уверен, что такие то же есть... PS у Теора и Евсевия спрашивать нет необходимости PS PS Думается Теор хочет быть Евсевием......:).
  • А байкеров куда?
  • в печь
  • А чернику где теперь собирать?
  • На этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней, здесь всегдаааааа, светит луна
  • А где этот Белый мох?
  • Я тоже за крематорий! Хранить можно урну с прахом где хочешь.
  • Циник
    А, что, это мысль! Производства нет, так хоть такое поддереживать, на 40 лет хватит, если сырьевая база раньше не истощится. Все услуги для поколения с девизом "Взять от жизни все!"
  • з.ы.
    Лесопилку соорудить не забудьте для освоения 40-ка гектаров леса! п.с. + один за кремацию, а то даже в Питере "жмурики" сожжения месяцами ждут. Будут к нам на ИЛ-ах привозить груз-200 оптом на кремацию. Ток задумайтесь какой бизнесс может получиться!)))
  • Кстати, знаете как называется предприятие, оказывающее последнюю услугу? -Комбинат благоустройства....(серьезно!)
  • КЛОН
    Да здравствует наш Российский колумбарий! Это подготовка к последующим эпидемиям свиного гриппа.
  • Скорее это подготовка к реализации курса нынешнего правительства и товарища премьер-министра лично.
  • Цинику
    10 баллов! :)
  • Мне все равно в каком мхе лежать, но интересно другое, уже точно сроки расчитали, когда будет исчерпан ресурс старого кладбища...
  • похоронный бизнес - самый перспективный бизнес в России
  • Вперед Россия! Псковичи - все в Белый Мох! Выполним установку партии и Правительства!
  • Кладбище на въезде из Петербурга это проект который победил в конкурсе на лучший въездной знак.
  • А как же комбинат благоустройства? Опять люди без работы останутся?
  • А как же быть мне, живущему на Белом Мхе?
  • Туда тебя и поставят.
  • 03.12.2009 10:14
    супер!!! а вообще там сплошное болото...какое нафиг кладбище?
  • да нужен крематорий..а душа бессмертна..
  • з.ы.
    В Орлецах тоже не сухо, песочком засыпят все - технология отработано. Смотрите Орлецы-3)
  • Зачем лес вырубать и поверхность равнять? Там вполне симпатичные сосенки и дюнки. Сделать прореживание, сохранить естественный рельеф и будет по человечески смотрется, а не как поле от края и до края заполненное разномастными пирамидками, оградками, параллелепипедами. Опять таки и проблема дренажа решится, если рельеф сохранить на сколько возможно, а вот если все разровнять, вырубить лес и почвенный покров снять - будет болото.
  • УКРАСИМ РОДИНУ САДАМИ - БЫЛ ЛОЗУНГ ТАКОЙ ПРИ СОВЕТАХ. А ТЕПЕРЬ - КРЕМАТОРИЯМИ. ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ
  • Все на кладбище! Как завещал великий пупин, как учит едирастическая партия!
  • @iren
    Р-да, по части черного юмора, мы нация не знающая себе равных.Вон, уже с лозунгами на демонстрацию поперлись...
  • Аврора
    Крематорий рентабелен при населении от 500 тысяч. Так что его строительство не рентабельно.
  • Единорог
    А мы будем не только своих скобарей, но и из соседних регионов народ сжигать. И тех кто помер и тех, кто еще упирается.....Даешь крематорий имени Б.Грызло на Псковщине
  • Крематорий? И запах , как в " Освенциме" ((((
  • Уважаемый 03.12.2009 10:40 Это ещё не известно кто там первый окажется.
  • Крематорий фиг когда здесь построят. Это не Москва или Питер. Так что будут всех и дальше в болотах прикапывать... Для з.ы. в Питере кремацию месяцами ждут бомжи (безродники), а у нас их тоже сразу не хоронят. Похоже бизнеса не получится)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...