36

Губернатор взял под контроль ситуацию с рынком на улице Вокзальной в Пскове

2 декабря губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Герман Елянюшкин, глава администрации Пскова Ян Лузин и его заместитель Игорь Калашников посетили рынок на улице Вокзальной в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, визит руководителей области и города был вызван проблемами, возникшими на рынке. Так, около 2 лет назад депутат Псковской городской Думы Михаил Лебедик и его партнёр начали строительство крытого торгового комплекса, который должен был заменить палаточный рынок. Завершить строительство он обещал в течении нескольких месяцев, но до сих пор торговый комплекс не открыт якобы из-за нехватки средств и предприниматели продолжают торговать на улице в палатках. 2 декабря ситуация обострилась: палаточному рынку отключили свет, а партнёр М. Лебедика по бизнесу запретил торговцам пользоваться складом и забрал ключи. Таким образом, предприниматели оказались на улице вместе с нераспроданным товаром, который некуда складировать.
  • съездил бы губернатор на рынок у "МАЯКА" посмотреть какой там бардак
  • Да попали Миша и Серега в просак. Отберут у них рынок.
  • съездил бы, но это уже будет перебор. Администрация города должна работать и наводить порядок. А то местные едросовские депутатки оборзели в край имея крышу. Лебедик и его дружок Бикташев еще те аферисты.
  • псковичка
    Молодец Турчак! И за себя ,и за городских чинуш работает И ВСЕ УСПЕВАЕТ!!!! Так может быть городских чинуш ВОН,на последнее место работы с которого они пришли к власти!!!!?? А Турчаку власть города и экономию денежных средств в областной(городской) карман -проблем и дырок в городе много,да и в области ДОСТАТОЧНО!!!!
  • ТАк ведь с лёгкой руки горадмина в своё время весьма доходное место-городской рынок был признан убыточным и "передан" в частные немытые руки.
  • Стоит еще вспомнить, как этот Либедик влез в депутаты - этот же рынок ему и помог, всех бомжей привлек. А какой толк от него, как от депутата? Только свои шкурные интересы устраивает, как и все нынешние гордумовцы. А главный безделник и барыга - лузер, потому он своих и покрывает. Приходится губернатору заниматься тем, чем должен заниматься глава горадмина.
  • Так может быть и спросить с тех кто подписал.принимал и обокрал...????? А рынок на Маяке тоже ЗАКРЫТ,лет пять уже!!!!
  • Как не звучит это дико - гнать в шею депутата ЛебедИка!
  • Кого гнать в шею? У нас таких депутатов и едросовцев Лебедиков каждый второй во всех Думах. Тюрем не хватит на эту братию.
  • Потемкин
    Все это хорошо, но не губернаторское дело замазку в окнах проверять и разбираться в рынках. Если ему приходится это делать, значит не работает СИСТЕМА. Гор. администрация не контролирует МП не может организовать работу и.т.д. А так, все это популизм и порки от случая к случаю!!!!
  • Уважаемый Андрей Анатольевич, не обойдите своим вниманием и чудовищный Маяк
  • Маяк- светоч в нашем городе., т.е. перспектива нашего города.
  • НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДСКИМ РЫНКАМ НО ВЫ ХОДА НЕТ-ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ КУМОВСТВОМ...а маяк-это трущобы-особенно где рыба и продукты-санэпидстанции не было отродясь продавцы мат-перемат рваные грязные палатки южан у трешки и на маяке у аптеки..лузер пешком по городу ни разу не прошел а цецер пребывает до сих пор в эйфории что у власти..а соколова?она и тремя курицами никогда не руководила-теперь в замах..андрей анатольевич дайте разгон этим боярам...
  • Следующий ход Лебед...ка-банкродстро ,он уже обонкротил Русский торг,Русский торг2...
  • @iren
    Ай и городишка у нас! Все все знают и ни разу не ошиблись!Только почему даже никами не подписываетесь?Чего боитесь то?Ведь правду пишите, ситуацию изнутри знаете, вот предыдущий,например.Все правильно изложил.Может поэтому и прошел Лебедик в депутаты с помощью бомжей?А? Дело это может и не губернаторское, только про систему заикаться нечего, она не работала и работать не будет.Сейчас многое зависит от конкретного человека на месте; вред или польза.Так, что пусть ходит и нос во все сует.Вот он то никого не боится.
  • Потемкин
    А не губернатора ли обязанность расставить кадры на месте так, чтобы все работало. У нас в России все так, Путин на планерках голову пеплом посыпает, что там не работает, здесь не работает. Так извининте ВВ, Вы на то и поставлены там, чтобы поставить таких людей, которые справились бы со своими обязанностями и нормализовали работу. А случайные вылазки и ежегодные пресс конференции по итогам которых кто-то что-то добивается эта капля в море. ДО КАКИХ ПОР ЧИНОВНИК БУДЕР ЗАБОТАТЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ НАРОДА. ДО КАКИХ ПОР, ЛЮДИ КОТОРЫМ ПОЛОЖЕНО ЧТО-ТО ПО ЗАКОНУ БУДУТ ГОДАМИ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО ПРАВА ИЗ_ЗА ТОГО, ЧТО ЧИНОВНИК БЮРОКРАТИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ. ЕСЛИ ГОСПОДА ХОРОШИЕ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАВИТЬ НУЖНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ - ИДИТЕ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Да такие депутаты, как Либедик - это позор! По-русски двух слов связать не может, уровень простого чурека с рынка, одно знает - народ облапошивать. И таких основная масса в этом составе ГД. Наихудший состав депутатов, хуже просто быть не может!
  • А про бардак на городском рынке кто скажет? По нему не пройти, кругом грязища, не проехать вокруг ямы.
  • Попал Лебедик под раздачу!!!!!!!
  • Неужели опять уголовное дело не заведут на Лебедика? фиктивные банкротства,мошенничество,кредиты и.т.д А про стройку на Юбилейной забыли?Это все из одной серии. Настоящий единорос!
  • балбес
    да уж Сева с Лебедиком порешает вопрос, вместе за Пугачихой с Галкиным таскались
  • Это всё происки ЧЁРНОГО РИЭЛТЕРА !!! Кто Либедику кислород с рынком перекрыл, а ? Что, думаете, ЧЁРНЫЙ РИЭЛТЕР, о благе города заботится ? НЕ СМЕШИТЕ !!! Объект построен, пора к рукам приберать ! Хорошо, губернатор толковый, всех на место поставит !!!
  • Не удивлюсь, если рынок лузер и приберёт ... Ха-ха-ха.
  • Сколько веревочке не виться конец будет.Лебедик депутат-оборотень! официант.бармен.строитель.вор.депутат=зек
  • Циник
    "Я завтра же обращусь к секретарю городского отделения партии Алексею Севастьянову с тем, чтобы они совместно с правоохранительными органами дали оценку его действиям. Это недопустимо", - заключил губернатор." Ну вот, оказывается уже возвратилсь ст. 6 Конституции СССР о руковдящей и направляющей роли КПСС. Видете, как далеко уже зашло. Скоро парткомы ЕДРОС будут обсуждать ваш моральный облик, перед поездкой заграницу.
  • Да все знали кто ткой лебедик,что только щас спохватились,что раньше на хвост этой скотине нельзя было наступить,сколько людей могли бы уберечь от мошейнества?
  • ПИФ И ПАФ
    Лурчак как то зашёл на рынок купить картошки и решил с Лузером крышевать зтот рынок! Счасливы вместе - сериал!
  • ser
    да нашел к кому обратиться а кто у них еще в отделении назовите
  • ПИФ и ПАФ, мы уже выехали за тобой! Боржопый у тебя?
  • ПИФ И ПАФ
    А ты что с губером в доле? Чего за него жопу рвёшь?
  • Горсовет Единой России
    - Товарищи, предлагаю Лебедику поставить на вид! Кто за, прошу поднять руки. - У меня на вид уже есть, у меня строгого с предупреждением нет... - Товарищи, на вид у Лебедика уже есть, у него строго с предупреждением нет. Кто за то, чтобы вынести Лебедику строгое с предупреждением, прошу поднять руки... Единогласно! Переходим к следующему вопросу... - Так а мне что делать? - Иди от сюда Лебедик, не мешай работать!
  • ПИФ И ПАФ
    Прошу поставить Лебедика не на вид , а раком!
  • леночка
    У ,Вас, что своих проблем нет, как обсуждать Лебедика
  • Лебедик герой Лузину миллион и проценты который в долг на выборы в район брал!
  • Лебедик верни Лузину миллион и проценты который в долг на выборы в район брал!
  • Либидик
    Верну рынком.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...