11

Глава администрации Пскова навестил жителей дома для престарелых

Глава администрации Пскова Ян Лузин посетил ГУСО "Псковский специальный дом для одиноких престарелых", который расположен по ул. Кузбасской дивизии, 30-а. "В этом учреждении сейчас проживают 54 человека, они получают медицинское обслуживание, для них организован досуг и уход", - рассказала главе администрации Пскова заместитель директора учреждения Елена Малышева. Из проживающих в доме — 22 человека в возрасте старше 80 лет, 26 человек — старше 70 лет и 14 человек в возрасте до 70 лет.
  • Ну оооочень трогательно! Черный риэлтор озаботился старушками! А как поживают его бывшие "пациенты", о которых писали в центральных СМИ?
  • хорошие условия для старушек, жалко что это исключение а не правило.
  • А почему не было директора? Не уважает?!
  • правда, что Ковалев А.А. уволился? а когда Лузин?
  • как-то не верится в гуманизм лузина..ой не верится..не тот человек..
  • КЛОН
    Лузер только и шастает по домам престарелых как Остап Бенднр. Занялся бы обчественными работами- вскопал бы клумбу!
  • в городе проще контролировать все эти дома престарелых : и посетить можно, и на ковер дернуть, в районах такой контроль осуществлять тяжелее
  • А еще Лузин навести свою любовницу...
  • как трогательно-мелодрама..все рапортуют прекрасно-потом лузер уедет-начнется кампания по детдомам шастать,потом кампания по городским помойкам но по ним он не двинется-плохо пахнет..так и плывет компанейщина..нате бабушка вам добавку к пенсиону 5 копеек-поешьте вдоволь..
  • Лузин и старики - это отдельная история, стоит только вспомнить облапошенного им ветерана в Крестах. Не ходил бы он туда, кощунственно все это выглядит!
  • ему бы на погост сходить а от туда в церковь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...