29

Владимир Путин установил очередной рекорд

Премьер-министр Владимир Путин установил очередной рекорд по времени общения с россиянами в прямом эфире. На этот раз передача "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" длилась 4 часа 1 минуту. Отметим, что в прошлом году премьер-министр общался с россиянами 3 часа 8 минут.
  • Увеличение вопросов - это лишь показатель НАИБОЛЬШЕГО количества проблем!
  • Скоро будет ка Уго Чавес вещать. По существу ответов почти не было.
  • Брежнев не с кем не общался, но жили все нормально. При Хрущеве вылезли из землянок, хотя он тоже не общался.Сталин не общался, но цены при этом снижались.
  • Продавец кошмаров
    Время тянул своими ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, УУУУУУУУУУУУ
  • Zloy
    Сегодня в РФ праздник суверенной демократии, Путин говорил с народом. Ничего интересного, всё как всегда стандартная демагогия.
  • о_О
    тьфу ты, я думал рекорд по отжиманиям((
  • Никто
    Из Островского гарнизона кто-нибудь звонил? Или им всем хорошо?
  • Заметьте, в какой день он решил с народом пообщаться- сегодня Международный День инвалидов!!! Мы - инвалиды?!
  • Zloy
    Путин как Кашпировский нашего времени. В многочасовой речи Путина распознали признаки НЛП: успокоить, настроить, внушить. Сначала пациента-народ успокоили («все хорошо, все будет хорошо»), затем прошла стадия подстройки («я такой же как вы, я с вами, мне можно довериться»). После чего гипнотизер на правительственном уровне перешел к прямому внушению. Подробно --- http://www.nr2.ru/moskow/259863.html
  • Продавец кошмаров
    Никто | 03.12.2009 19:21 | # у них там всё плохо, у них там шлагбаум снесли http://cs4578.vkontakte.ru/u16783159/53790537/x_16d8c8f4.jpg
  • Показуха, как и ожидалось.
  • Николай Иванович
    Само собой всем мил не будешь. Тем более таким как "ЭЭ..," "УУ..", "никто", "Zloy" и другим анонимам. . Владимир Владимирович вам всем ЭЭЭ... и УУУ... дал исчерпывающий ответ - собака лает ветер носит. . И наберитесь мужества признать, Путин - это награда божья русскому народу за его терпение и выдержку в надежде достойной жизни.
  • Николаю Ивановичу
    Это не собака лаяла - это президент с народом разговаривал. Вы полегче. Статью за оскорбление президента еще никто не отменял.
  • Zloy
    >> Само собой всем мил не будешь .... Система, ценности которой - власть, деньги и вседозволенность всегда переломает под себя любого правдолюбца. Значит еще не всех переломала. ======================================== >> Владимир Владимирович вам всем ЭЭЭ... и УУУ... дал исчерпывающий ответ - собака лает ветер носит. .... Поэтому неудивительно , что Путин любит собак, а не людей. Цитата из речи ВВП: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". ================================ >>И наберитесь мужества признать, Путин - это награда божья русскому народу за его терпение и выдержку в надежде достойной жизни. .......... Сломать систему можно только не участвуя в ней, как минимум в выборах. Это первый этап и видно самый сложный ибо все привыкли к этой системе, другого нет и страшно не пойти на выборы. . . . И выбирают будущие жертвы системы не между тем пойти на выборы или забить, а между "меньшим" и "большим" злом. Не понимая одного, что они находятся все в той же ,системе координат - зла. Хоть меньшее хоть большее, но все равно зло. Избиратели сами своими руками загружают систему по новому или старому, в зависимости от кандидата на пост и дальше система поддерживается теми кто лучше всех понял что нужно этой системе. А ввп хочет на 3й срок. и не тайна что 4 часа были походи на предвыборную рекламу кандидата в президенты, а медведев - условие при котором ввп намеревается обмануть систему и остаться при власти. Ну таких проходимцев она тоже любит. Чем более подл ее избранник, тем дольше система будет мерятся с ним интеллектом и подлостью. Победа до сих пор была за ней. Эта система - система по уничтожению человека. Питается человеческими страданиями и смертями. Эта система сама себя уничтожит с последним человеком, но кто то ж должен её остановить, если не хочет стать следующей жертвой. Причем те кто в систему попал как системная - политическая, бизнесовая, бомонд элита, не защищены от тех же страданий что и простые смертные майдауны/ биомасса/планктон/гумус что поедает это монстр. Не живите так как система вам предписывает. Ищите свои пути. Волки в лесу не для того чтобы выжрать всех в лесу а для поддержания здорового поголовья. Если же волки расплодились - значит поголовье сплошь больно. Только здоровые физически, трезвые умом и сильные духом понимают г д е искать выход и как выжить среди волков, оставшись при этом человеком.
  • Пан профессор
    Помнится, В.В. очень сурово критиковал эстонцев, за перенос памятника советскому воину. Ух, какая "многопинутка ненависти" была. А вот 20-22 ноября сего года в Ташкенте уничтожили сразу несколько памятников, связанных с Россией. Демонтировали монумент "Защитнику Родины". Взорвали храм Александра Невского. Об этом жуткие фотографии в последнем номере "Огонька" http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1277768 Ну и где отважные "нашисты"? Где пикеты у ресторана узбекской кухни и призывы не есть урюка? Где негодующие российские парламентарии и сенаторы во главе с грозно-ликим Маргеловым? Не приказано. "Фас" не крикнуто. Ти-и-и-шь. Вот это и есть цена всему нынешнему "гламурному" псевдо-патриотизму, вкупе с чиновничьей державностью.
  • КЛОН
    Мистер Пу общался с его любимым народом аж 4 часа.Потом ему надоело и он забил на это общение и пошёл выпить пива с мистером Ди.
  • ПИФ И ПАФ
    И думать нечего. Раз в год с народом пообщаться, это же тебе не каждый день! Потом можно дёрнуть и пивка Баварского с сосисками.
  • "об отношении Владимира Путина с животным миром" хехе, журналисты....
  • Zloy
    >> "об отношении Владимира Путина с животным миром" хехе, журналисты.... ... А чего ты смеешься? Все же правильно написано: Он же собак больше любит, чем людей.
  • пошляк
    Главное, чтобы слова не расходились с делом.
  • кротов
    Про футбол прикольно ответил, примерно то же обещал Остап жителям Васюков.
  • Четыре часа с народом говорил!!!!! У-у-у. Ну теперь каждый псковский чиновник, следуя примеру нац. лидера, просто обязан ежедневно общаться по 8 часов. С каждым посетителем отдельно. Даешь подряд!!!!!
  • Пиар это и попытка усыпить народ.
  • Никто - Николаю Ивановичу
    И наберитесь мужества признать, Горбачев, Ельцин и Путин - это кара американская советскому народу за его терпение и выдержку в надежде достойной жизни.
  • ОБАМА
    Общение виртуального Путина с виртуальным народом. Давайте из "Сталкера" пригласим в премьры и в призеденты самых крутых геймеров!По крайней мере пользы будет больше.
  • ПИФ И ПАФ
    Был задан вопрос- как бороться с депрессией ?Бороться с депрессией нужно антидепрессанами- 150 грамм "Немирофф сперцем", если не поможет- повторить! Депрессию кака рукой снимет. Проверено на личном опыте.
  • КЛОН
    А можно лим ещё повторить во славу развития нано-государства?
  • ПУПС
    Приставка "нано"- означает одну миллиардную часть. 10-9 степени. Неужели наше государство сократится до приставки "нано"- одномиллиардной части , т.е. до МКАД ? остальное - Китай? антидепрессант ( "Немироффф")очень хорош, можно ли его ещё 2 раза повторить?
  • ПУПС
    МОЖНО И НУЖНО
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...