9

Количество депутатов заксобраний регионов предлагают ограничить сотней

Начинается подготовка законопроекта, который ограничит количество депутатов в законодательных собраниях регионов. 4 декабря по этому вопросу проведёт свой первое заседание межведомственная рабочая группа по совершенствованию избирательного законодательства и реализации положений послания президента, созданная в конце ноября по устному поручению президента Дмитрия Медведева. В эту группу вошли представители от каждой парламентской фракции, в основном депутаты Госдумы, по одному сотруднику от главного правового управления президента и управления президента по внутренней политике, представитель президента в Госдуме Гарри Минх, член Общественной палаты РФ Владислав Гриб и представитель Центральной избирательной комиссии Майя Гришина.
  • И имя им будет "черная сотня".
  • Черносотенцы.
  • У нас недобор. Предусмотреть срочно в бюджете!!!
  • КЛОН
    Их надо 12 + Михалков. Решат всё круто , а то развелось дармоедов и дерьмократов выше крыши.
  • Циник
    Боюсь, что любое сокращение штатов, приведет к их увеличению на практике, и росту бюджетных трат, на, скажем так, депутатов. Представте, что скажут можно 100, представляете, как вырастет численность баловней бюджета.
  • Никто
    Местных депутатов в нашей стране надо ликвидировать полностью. Этот институт не нужен вообще, он изжил себя в стране "продвинутой демократии".
  • Местные депутаты - это чистая декорация, они нужны для создания видимости демократии. Пусть бы сидели, черт с ними! Но ведь от них вред. На их содержание деньги идут немереные, да коррупция расцветает пышным цветом. Предложение - искоренить этот рассадник мздоимцев и хаперов!
  • Депутаты никогда в стране не играли никакую роль. От числа количества качество работы ихней на жизнь в стране не улучшиться.
  • Нечто
    Полтинника достаточно! Нечего жировать на халяву! Оторвите господа морду лица от халявной кормушки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...