13

Рубрика "Люди пишут" Псковского агентства информации позвала в дорогу журналистов ТВЦ

Новость из рубрики "Люди пишут" Псковского агентства информации стала поводом для сюжета на телеканале ТВЦ, который был показан 3 декабря. Он начинался со слов "Лишь с помощью интернета удалось подготовить свой дом к зиме жителям одного из зданий на окраине Пскова". "Просьба о помощи, опубликованная на одном из информационных сайтов Псковской области, возымела действие куда более мощное, чем жалобы в прокуратуру и многочисленные обращения в домоуправление", - говорится в этом сюжете, который можно посмотреть на сайте ТВЦ.
  • Zloy
    >> Редакция Псковского агентства информации официально заявляет, что доступ на сайт не блокировала ни одному из читателей. Рубрика "Люди пишут" по-прежнему открыта для пользователей. .... Ну-с, посмотрим.....
  • Предыдущему
    Я на месте ПАИ Вас давно бы уже забанил. Удивляюсь их терпению.
  • Анна Андреевна
    Вас давно бы уже забанил= Согласно ст.29 п.1, п.3, п.4, п.5 Конституции РФ, которая гарантирует свободу массовой информации, свободу мысли и слова...Так что свод законов нарушать никому не только нельзя, но и обязаны соблюдать согласно ст.15 п.2 Конституции РФ. Поэтому ваши личные эмоции выходят за рамки Конституции и не имеют, естественно, юридической силы.
  • Вот и идёт... Где надо телевидению,где Путину... Мля,а кто то же получает з/п за это! А сколь Россия велика пока! Уродство спланированное!
  • Циник
    Еще один аргумент против марафона местного руководства наподобие Путинского. Проблемы горячей воды (в одном отдельно взятом доме), крыши и дороги, можно решить только из Москвы, а эти встречи беспредметны, это не их уровень.
  • А что там за управляющая компанию управляет, кому принадлежит?
  • управляющая компания 10 микрорайон, а управляет депутут гордумы Константин Болотин :))) Смешно, правда?? Или не смешно :(((
  • Шо не депутат, то управляющий., то чиновник. Когда же делами управлять, если все время надо заседать, потом, ресторан, потом за руль и на природу. Тяжела жизнь управляющего и чиновника. Хороший фильм все же "Джек Восьмеркин-американец".
  • Правильно и поехали в Псковскую область. Жаль только, что не доехали до пенсионерки Соколовой - вдовы ветерана ВОВ, которой дом спалили в Опочке, а зам по соц. вопросам ничем не помог ей. Вот был бы где интересный сюжет о "добросовесной работе! чиновника из Опочки. Приезжайте ребята, мы много чего Вам расскажем о работе некоторых чиновников.
  • Для Анна Андреевна
    Анна Андреевна куда же вы умыкнули п.1 ст 29 Конституции РФ? Наверное в псковский вольном конституцию проходили?
  • Анна Андреевна видимо от волнения забыла пункты Конституции. Чего довыступала на всех форумах - забыла на какой что надо писать.)))
  • ПСКОВИЧКА
    И мне как-то не очень верится в сущность и действенность рубрики "Люди пишут":ну написала,даже обратилась к помощи журналистов и ЧТО....НИЧЕГО:В ОТВЕТ ...ТИШИНА!!! А ведь положение по Плехановскому посаду дом№71 ,принадлежащему Управляющей компании ООО "НАШ ДОМ" директор-ПАВЛОВ Игорь Борисович,в доме где находится клуб "ОПТИМИСТ" близко к КРИТИЧЕСКОМУ!!!Вода в подвальном помещении по щиколотку,стоки и воды постоянно стекают в подвал,электрика-ОТСУТСТВУЕТ,системы водоканализации и отопления в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ !!!!! Обращались куда только можно и НИЧЕГО .....ТИШИНА!!!! Так что веры в данную рубрику НОЛЬ...так была надежда,да вся и вышла!!!Остается ждать помощи от ТУРЧАКА!!!
  • Огласите маршрут следования тех журналистов,которых позвали в дорогу.... ВСТРЕТИМ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...