13

Четверо мужчин избили псковича до состояния комы

9 декабря около 3:30 в Пскове с улицы Гущина в областную больницу доставили мужчину с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, кома". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сотрудники милиции подозревают в совершении преступления четверых подсобных рабочих. Это 27-летний и 25-летний молодые люди, 35-летний и 42-летний мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Расследование продолжается.
  • Темновест
    Страна вышла из кризиса... Роста безработицы в регионе нет... Благосостояние народа растет семимильными шагами... Псковичи стали законопослушнее... судя по скудным сводкам преступники делятся на две условные категории: 1) безработные, ранее судимые, озлобненные голодные 2) "люди ефрема", бывшие и нынешние слуги народа (или их родственники) на х 5, хаммерах, и прочих бентлях, находящиеся в алкогольных опьянениях, видимо от гордости, за то, что встране всеобщее благоденствие их чаяниями и непосильным трудом таки настало :( ЗЫ: Кстати. Вниманию гражданок и девушек проживающих и (или) ходящих в темное время суток в квадрате Л. Поземского - Набат - Школьная - О.. Кошевого ЗАВЕЛСЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ (Эксгибиционист-онанолог) Будьте бдительны! Не ходите по темным закоулкам в этом квадрате. Хотя может он и не тамошний и перемещается спонтанно... Но замечено ЭТО ТВАРЬ был вчера знакомой девушкой около 8 часов вечера в закоулкахвозлерайонной поликлинике. Девушка смогла убежать. Участковый, если читаете, проверьте свою зону ответсвенности! Граждане сильного полу, если встретите ЭТО, то "принудите его к миру" чтоб не повадно было ... Заранее благодарен.
  • Вчера было опубликовано ,что у работников милиции будет проведена профилактика по части сохранения личного имущества,недвижимости и т.п. ЖИЗНЬ-САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА!!!! Поэтому надо обращаться или к ТУРЧАКУ или ВОЗМОЖНО к начальнику УВД ,ане к участковому.....
  • одному из них 37 лет, второму — 40 лет и 44 лет.))) жгут как обычно)))
  • пусть твоя девушка заявление напишет в отдел на Белинского, для начала.
  • Темновест
    для начала чего? профилактики преступлений участковыми? это они ибез заяв должны делать... я дал опретивную информацию... заяву писать - это дело девушки.. и она не моя.. и что вы предлагаете ей написать? насильственные действия сексуального характера? хулиганку? ну ну... ждите серьезных жертв.. пока петух не клюнет... еще раз: ДЕВУШКИ! АККУРАТНЕЕ!!!
  • Эксгибиционисты-то как раз опасны только психологически. ;-( Если правильные, конечно. А вот подсобные рабочие...
  • Темновест
    это вы потом своей малолетней дочери будете психологически объяснять... Этот по описанию был явно неправильный...
  • Ну да...а кто-то искреннне не понимает, к чему я на ПАИ выкладывал ссылки в теме Шок! http://www.youtube.com/watch?v=2AfTeWTxhIg http://www.youtube.com/watch?v=XEUSSveTFFM&feature=related
  • Егор
    Правду понимаешь, когда бьют по лицу. Фактами. Прошу раздать народу револьверы и винтовки.Сами с кем надо преступниками разберёмя. В Штатах же разобрались. Не думаю, что россияне глупее америкосов.
  • Продавец кошмаров
    Четверо мужчин избили псковича до состояния комы. Наверно было за что.
  • Озверели и забыли , что лежачего не бьют!
  • КТО ЗНАЕТ-ДАН ЛИ ХОД ДЕЛУ О НАПАДЕНИИ НА ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ?ИЛИ СПУСТИЛИ НА ТОРМОЗАХ?И ПРАВДА ЛИ ЧТО НАПАДАЛИ ЧЕЧЕНЦЫ?
  • сидаравна
    ды яны вже ета дела пахаранили давно им кадырчик тяляграму с бальшим пакетам пряслав
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...