24

Теплоснабжение в домах Завеличья частично восстановлено

Температурный режим в большинстве домов Завеличья восстановлен или приближается к нормативным параметрам, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова. Ниже приводится список пострадавших от перебоя в теплоснабжении домов.
  • А где в этом списке Юбилейная 38? С утра батареи были холодные!
  • А ул. Печорская не пострадала?
  • Нет Рижского пр. 85а и Рижского 87а
  • Что же за враньё-то? Печорская 1, 1а, 1б - это как раз во дворе дома 69 по Рижскому. Там нет ни каких работников устраняющих аварию. Хватит дурить людей.
  • Молодцы ПАИшники!
    Хоть попытались дать весь перечень домов, и на том спасибо. А на ПЛН до сих пор официальное вранье втирают про 7 домов и школу-((((((((((( Ну ПЛН вранью долго обучали, им это дело привычное..... Главное, чтобы дали тепло в садики, школы и квартиры псковичей. А для этого Лузин и К* попу рвать должны....
  • Нет Коммунальная 81
  • и
    где тут несколько домов и школа, пи... почти все дальнее завеличье..
  • Сняли прежнего руководителя теплосетей и начался бардак. Максименко никогда работать не умел
  • а причем тут ПЛН? про семь домов втирает пресс-служба администрации Пскова.
  • сергей
    При Яновском и Хоронене всегда и все было в порядке , а теперь все проблемы еще впереди
  • Масштабно.
  • Рокоссовского 34 пропустили
  • Байкова, 14 тоже
  • Егор
    "Сняли прежнего руководителя теплосетей и начался бардак. Максименко никогда работать не умел". ==== Успели вовремя снять.
  • "Молодцы ПАИшники! | .." Ну сами себя не похвалите, другие - вряд ли вас похвалят. Паршивый ПАИ ресурс стал, ангажированный и вручий!
  • Слишком много в последнее время проколов у ПТС: взпыв на Конной, на Завеличье масштабная авария....Вот что значит непрофессионалы рулят! А били себя кулаком в грудь, что к зиме готовы - врали знасит? А денежки-то освоили из бюджета? Хотелось бы знать, куда они пошли?
  • Ну если бизнесмен рвётся руководить муниципальным предприятием, как вы думаете, куда идёт ваши денежки?
  • забыли
    8 домов по Владимирской в Псковском районе...
  • Какой к чертям руководитель из Максименко!Пускай опять в риелторы идет-лучше получается.
  • Нет, вы представляете: выгоднее быть директором МП, чем риэлтором.
  • Zloy
    >>При Яновском и Хоронене всегда и все было в порядке , а теперь все проблемы еще впереди. ..... Проблемы будут, это точно. Но назвать их проблемами - это мягко сказать. "Эффективные менеджеры" заигрались давно в игру "укради миллион", закрыв при этом глаза на технические вопросы и состояние инфраструктуры. Теперь хоть Петю ставь во главе хозяйств, хоть Васю, хоть обезьяну - всё одно будут происходить аварии: ветхое оборудование и всевозможные технические сети, которое достались в наследство "эффективным менеджерам" от СССР будут выходить из строя по-любому и с геометрической прогрессией. Впрочем, это ускорит развал Россиянии и падение империи медвепутов.
  • Опять эти "эффективные менеджеры" которые с пляжа на Канарах звонят МарьИванне. Отправить их не не Канары , а на нары.
  • А я когда еще вам говорил, что еще вспомните Хоронена добрым словом :) Да, не ангел был - но тепло в домах было. Теперь получите результат работы сити-менеджеров. А на следующий год начнет аукаться на областном уровне, когда инаугурационные подарки закончатся.
  • В России как всегда вдруг наступила зима!!! Школа № 8 тоже без отопления была, а в списке нет! Не достоверные данные!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...