29

На новом посту Александр Вологжанин уделит особое внимание кадрам и социальной сфере

Особое внимание на посту заместителя главы администрации Пскова Александр Вологжанин намерен уделить кадровым назначениям, перестановкам, социальной поддержке населения. Об этом он заявил, выступая на сессии Псковской городской Думы (ПГД) 18 декабря, передаёт корреспондент ПАИ. А. Вологжанин отметил, что скоропалительных кадровых решений не будет. "Что касается действующих муниципальных служащих, то время расставит всё на свои места. Тем более, кадровая скамейка не то, что коротка, её вообще нет. Надо работать в данном направлении", - сказал он. "Ничего личного, только дело. Поэтому каждый специалист, приходящий на работу, должен выполнять свою задачу на отлично. Времени на переделку и возможности нет. Поэтому мы будем работать с действующими специалистами, определять их задачи и конкретные шаги", - заявил новый замглавы администрации Пскова.
  • ((( а людям жить....
  • Лузина с подельниками в архив. Новый глава Вологжанин.
  • А.В. вероятно сможет навести порядок. Умный, человеколюбивый и трудоголик.
  • Засилие чужеродцев в области и городе, а то у нас своих грамотных нет.
  • Наверно нет, в Рязани есть.
  • А поехали в Рязань, ребята.
  • мда... это конец социальной сферы
  • А у нас в Рязани пироги с глазами... Их едят - а они ГЛЯДЯТ!!! :)
  • пишу вологжанину-зачем вузы коллекционировать?или дипломчики в метро подкупили?
  • Как много пройдено дорог, как мало думал об ошибках
  • Егор
    Да.
  • Горбатый
    Складно лопочет фраерок. Похоже из комиссаров.
  • На плн: Зима пришла - Морозов больше не будет!)))))))))))))))))))) Пришел новый из Рязани Вологжанин гнобить "старого" рязанского Морозова. Разборки, господа, местные!)))) Не лезем!!!!! Особенно те, кто с хрупким восприимчивым воображением))))))
  • обиженным и убогим
    Ребята, неудачники! Окститесь! На кого лаете? Страшно стало, потому что пришел СПЕЦ? Мозжечок-то вам прочистит! И запомните, что бы вы не пытались на него "повесить" - не прилипнет! У него с головой все в норме! Морозов, Костиков, уймитесь! Вашей стайке лузеров не переиграть Вологжанина - он сюда приехал не "тырить бабло", а с Турчаком ДЕЛО делать наконец-то,к для нас, псковичей, а не для вас - отставной козы генералов!
  • Ну, слава Богу, теперь за город спокоен. Вологжанин порядок наведет и всех заставит работать. Турчак грамотно все решил, Цецерскому и Лузину- просто подарок на Новый год!
  • Рад за город
    Поздравляю, Александр Владимирович, вчера Вы произвели настоящий фурор. Сомнений не осталось ни у кого- Вы будете вкалывать и заставите всех. Рад за город!
  • Знаю Вологжанина только с положительной стороны, -целеустремленный, умеет анализировать и принимать нестандартные решения, не либезит, современный топ-менеджер! Терпения Вам и поменьше уродов вокруг!
  • И когда его успели все узнать, он в области без года неделя. Одни жополизы на ПАИ сидят. Сейчас начнется с ним кадровая чехорда и на этом все и закончится.
  • Егор
    Управленцев в городе хоть лопатой греби, неправда. Въехать только надо в конкурсные требования и кого устроит ваш уровень оплаты. У нас в бригаде добросовестный грузчик - такелажник меньше тридцатки не получает. А у Вас?
  • Узнаете, не разочаруетесь. Толковый мужик. Городу, правда, повезло.
  • Сложно ломать стереотипы после стольких лет натуральной кадровой чехарды в псковской администрации - давно нам пора научиться работать по-новому, а не заглядывать в глаза подобострастно мэру и.... ничерта не делать! Нам нужен современный подхол, думаю, у Вологжанина получится!
  • У кого-то кишка тонка наехать на губера, так пытаются втихую тявкать на окружение, авось проскочит! Дайте человеку поработать, не стебитесь безтолку!
  • А я рад, что в городской администрации теперь будет немножечко по-областному.
  • Последние дни команды Лузина?
  • Давно пора зачистить эту команду.
  • Очевидец из горадмина
    В пятницу нам представляли Вологжанина. У всех сложилось хорошее впечатление. Говорил толково.Чувствовалось, что человек реально хочет изменить ситуацию к лучшему и представляет как это сделать.Конечно, поживем увидим, но начало обещающее.
  • На ПЛН написано, что Вологжанин "не погнушался" Лузина, сидящего рядом, это они и Лузина заодно урыли. Что же в главе города такого противного, чтоб его надо было гнушаться?
  • До чего у нас любят авансы раздавать! Человек еще ничего не сделал, ничем себя не проявил - а уже спаситель! Ну просто смех, холопство долбаное! Да видели мы уже кучу этих "спасителей"! Поиграют в кадровые перестановки, напихают везде своих прихлебателей - все "реформы". А уж про то, что не забаблом пришли люди из Питера - это просто дурак написал.
  • Это "прямое правление" обл. админа в гор.админе. Своих элитных руководителей не породили ( всех задолбали и поразогнали ) - получите назначенца со стороны. Интересно, как он собирается кадры подбирать по свои "решаемые задачи" - по конкурсу из нескольких человек открыто ( ну, там - опыт, знания, образование, склонность ссучиваться или "не брать", что впереди - дело или зарплата ), или по-прежнему келейно. Если келейно - наберут "своих", нахапаются и - митькой звали через 3-5 лет ( когда наедятся, исчерпают административный ресурс и на их место придут новые, "зубастые" варяги стрич бабло с псковского плебса, ставленники очередного "временщика", который в РФ только бабло стрижет, а жить, естественно,собирается "за бугром" ).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...