29

Поддержку во всех начинаниях пообещал глава Пскова Роману Максименко

Глава Пскова Иван Цецерский пообещал новоиспечённому заместителю главы администрации Пскова Роману Максименко поддержку во всех начинаниях. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом И. Цецерский сказал на сессии Псковской городской Думы 18 декабря, на которой депутаты 16 голосами "за" поддержали кандидатуру Р. Максименко на пост заместителя главы администрации города.
  • ну ты Рома и лицо ото...рал, без слез не взглянешь!
  • на себя посмотри, урод
  • Биография
    "С 1997 по 2001 год работал слесарем газотехнического хозяйства в ОАО "Мука-комбикорма". С 2001 по 2005 год работал в "РСУ-2" в должности генерального директора. " >>>>> Ну положим с физиономией у Романа все впорядке. Не хуже других, во всяком случае. Мне больше интересно как так у людей получается после слесаря стать генеральным директором РСУ? Не из зависти, не подумайте, Роману желаю дальнейших успехов. Но чисто с точки зрения опыта, как так бывает? Надо попросить госпожу Миронович, пусть бы взяла интервью и Романа, рассказали бы как людям удается так преуспевать, это что личная харизма, трудолюбие, случай? У меня как-то так не получается никогда, у меня все медленно, черепашьими шажками. С другой стороны конечно нужно иметь такой склад ума, характер. Я беседовал с такими людьми, как Роман. У них с первых слов видно - человек уверен в себе, хозяин, энергия так и прет! Я на такое не способен.
  • Не знаю, про слесаря и директора, но сделку по недвижимости с ним в 1999 г. провели на "Ура" "все через жопу" извините.... Спасибо сами подстраховались и "не кинули", а так "высший уровень", "четыре бумажки надо , но три из них я забыл????"
  • просто в биографии пробельчк у него журналиста допустили лет эдак 5 ,потому и разрыв....
  • слово "бумажки" цитирую- это про документы
  • А вы видно молитесь на свои документы, они для вас не бумажка?
  • У риэлтора и менталитет риэлторский.
  • Нет, что ВЫ ))) Я про слесаря Да, все документы это ненужные бумажки))) Например паспорт))) А водительское удостоверение это не бумажка, оно ломинировано))))
  • ---"на теплосетях ввели электронный энергооборот"--- Подскажите чайнику , что это за энергооборот?
  • Получил квалификацию инженера-механика в 1997 году, а потом 4 года работал слесарем.... Странно.... Потом сразу директор предприятия ... Странная карьера!
  • КЛОН
    Ну, был ,наверно. типа зицпредседателя конторы.
  • для 18.12.2009 19.44 Видимо, имелось ввиду "электронный документооборот".
  • очень странная карьера! и тачка на какие деньги куплена???
  • Егор
    Тоже про это.
  • Егор
    Тоже про это.
  • А был ли мальчик??????
  • Zloy
    >> Получил квалификацию инженера-механика в 1997 году, а потом 4 года работал слесарем.... Странно.... Потом сразу директор предприятия ... Странная карьера! ..... Ничего странного. Всё по законам жанра ротожопиев: "украл-выпил-на повышения".
  • Да, намучаетесь вы с этим бухгалтером
  • рука руку, что хотим от риэлтеров? пожалуй, скоро "заживем"
  • Огнивушка-поскаушка какая-то
  • а может и в прямь все через жопу решается в прямом и переносном смысле?а?
  • мыльный пузырь этот Максименко, надутый лузером. По его деятельности в ПТС это видно - за полгода руководства две крупных аварии! И после этого еще на повышение пошел! Это только в такой стране как наш возможно, где дуракам и пройдохам зеленый свет!
  • Псков - город маленький, все про все знают. Этого Максименко к ответу призвать надо за "прогрессивное" руководство ПГС, а его на повышение. Ни стыда ни совести нет у гор.администрации.
  • В гор. администрации действительно одни дураки и пройдохи, наст. квалифицированные кадры туда просто не попадают....
  • а зачем и там, и в думе квалифицированные кадры? хотя вот в администрации юрист-девушка -классный спец! а вот остальные- лучше промолчать, только друзья и друзья друзей. помните: скажи, кто твой друг и я скажу -кто ты. уважаемые господа, руководители города, до тех пор, пока Вы не научитесь грамотно подбирать кадры , извините, но зад ваш будет голым и деятельность через это же место.
  • В биографии Максименко забыли указать, что в 90-ее он стоял торговцем на рынке, активно занимался металлоломом, сделала на люках и срезаных проводах капитал.
  • Какой откормленный свин. Лузин хорошо кормит своих студенческих дружков.
  • Очень плохо, что у нас назначают не по профпригодности, а по дружеским отношениям. Давайте будем во все дырки пихать своих друзей..., потом придет другой глава и займется тем же самым.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...