8

Бурю эмоций вызвало поведение депутата Александра Рогова у его коллег

Последним вопросом сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, состоявшейся 24 декабря, было рассмотрение обращение парламентария Александра Рогова по поводу проведённой им 10 декабря "встречи с избирателями" у здания администрации Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, это обращение вызвало у депутатов бурю эмоций, его обсуждение длилось более 20 минут, время от времени оно велось "на повышенных тонах".
  • сидаравна
    "Поскольку Рогов был зафиксирован с красным шарфом и мегафоном в руках у административного здания, мы считаем, что был проведён несанкционированный митинг" = а у зялёным шарфу можна хадить с рупарам?
  • кротов
    Больше трёх не собираться!
  • Да Гавунас уже оценку правовую дает - давно ли сам от милиции бегал?
  • Местный житель
    Как же я вас Люблю,слуги народа, да просто вы все гавнюки.
  • БЕРИЯ
    А Жаворонков давно Конституцию открывал? Вообще-то в РФ действиет принцип разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную власть (именно в таком порядке). Это получается представитель законодательной ветви власти должен обращаться с просьбой к своему исполнителю и просить у него разрешение на выполнение своих функций? Что за бред? Ситуация доведена до абсурда. Видимо в Администрации и Собрании вообще делать нечего. Эй, народ, на дворе кризис. Народ с праздников прийдет без копья в кошельке. Безработица растет, зарплаты падают, а вы там херней занимаетесь.
  • Печеряне
    "Благодарим" Жаворонкова за оказанное содействие Гавунасу М. по сведению счётов с Роговым.
  • Буря в стакане...
  • Гавунасу - респект. Жми дальше Рогова. Достал он уже, как паразит. Присосется куда-нить и мозг людям .....На общественные работы его отправьте через биржу труда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...