18

Ребят и педагога, пострадавших в аварии в Ленобласти, транспортируют в Псков

Заместитель главы администрации Пскова по вопросам социального развития Александр Вологжанин, комментируя ситуацию вокруг ДТП, в котором погиб пскович, воспитанник МОУ ДОД Центра "Патриот", подчеркнул, что проявление халатности руководителей учреждений образования по организации перевозки детей недопустимо. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Да потому что Администрация не смогла автобусом обеспечить указанное мероприятие. Попробуйте пробить для таких вещей что-нибудь. По-мнению чинуш надо сидеть на ж..пе ровно и нихрена не делать. Наказать надо тех, кто курирует эту организацию, однозначно!
  • поддерживаю
  • Если бы дети и внуки чиновников занимались в "Патриоте", то автобус дали бы самый лучший.
  • Произошла трагедия. Вопрос не в том, на каком транспорте ехали дети. Можно подумать, что автобусы, поезда или самолёты не попадают в аварии. И вина женщины - это её вина, как водителя и не более. За что она и ответит....
  • Вопрос губернатору: А в отношении зам.главы Адм-ции города по соц.сфере и нач-ка управления образования города тоже будут приняты дисциплинарные меры? Или это каста неприкасаемых?
  • ответ губернатора
    В отношении нач-ка горуправления будут. И может у Хороняки больше не консультироваться, не поможет. Так и передайте:-)
  • Денег на поездки не дают. Педагог наверняка повезла детей на своей машине, чтобы родителям дешевле было. Кто из чиновников машину свою предоставит для поездки детей? Думаю никто, пожалеют. Очень жаль, что так произошло.
  • Конечно и Михненка вновата. как это так.. не налажено согласование выезда за пределы области??? где это видано, чтобы не прашивали разрешения на выезд?? Михненки наплевать на все! Элементарные вещи не предусмотрены. и автобус на выезд не предоставлен. И учителка - дура.. сама за руль села. А надо было ей сказать, чтобы Михненка за руль села и везла детей.
  • Бедные педагоги,выкручиваются как могут(((В других регионах скауты принимали Вифлиемский огонь, в Пскове большая часть детворы по дворам шляются.
  • Тронная речь
    Сеньор Помидор показал как надо работать.
  • Управлению образования осталось только по-быстрому снять со стендов фото Патриота
  • Самое страшное во фразе - "отправили необходимые лекарства" Без комментариев.
  • столько поездов ходит в Питер, детям скидки в учебное время. Зачем она без опыта поехала за рулем - автобусы с водителями-профессионалами с категорией D на этой трассе попадали в аварии. Очень необдуманно и никакая экономия не оправдывает жизни людей. Очень жаль.
  • Господин Мультах известный эконом.
  • Случилась трагедия, погиб ребенок, в отношении другого отдаленные последствия травмы не радужны, а вы пытаетесь оттачивать сарказм на руководителе городского образования и потираете руки в предвкушении ее наказания. вас меньше всего волнует горе родителей. это низко.
  • Горе родителей огромно.Пережить его невозможно, но виновные должны быть наказаны.И в перую очередь-это бездумные чиновники, которые после случившегося "машут руками" и ищут виновных везде, только не среди "своих".Сейчас быстро "наплодят" всякого рода бумаг, которые оправдывают их полностью и обвиняют очередного "мальчика для битья".Ещё ни один чиновник от образования не был наказан, хотя очень часто виноваты именно они.Проводить бумажные и фуршетные проверки-это нормально и постоянно.Других не бывает.А соответственно и результатов других быть тоже не может...
  • Ситуация, которая произошла, могла с той же долей вероятности случиться в любом учреждении дополнительного образования, будь то музыкальном, спортивном или начального технического тврчества. Во всех детей возят или родители, или педагоги. Безусловно, глубокие соболезнования семьям, в которые пришло горе. Очень хочется, чтобы горе не пришло к другим.
  • Егор
    Детей их и так мало, ещё и убивают на каждом шагу. Автобусов -то противоаварийных нет, с пневмоподушками. Плюс страхование здоровья нигде, никто и никогда. Так что пусть себе шатаются по дворам - и у чиновников нету проблем никаких, и не задавит никто. Сами научим чему надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...