6

В Пскове создано 50 товариществ собственников жилья

В последнее время заметно вырос интерес у жителей города к созданию товариществ собственников жилья (ТСЖ). Это видно на конкретных цифрах. Если за период с 2006 по 2008 год в городе Пскове собственниками было создано 29 товариществ собственников жилья в 98 многоквартирных домах. С 1 января по 16 ноября 2009 года было создано 7 товариществ собственников жилья в 39 домах. А с 16 ноября создано уже 14 товариществ собственников жилья в 85 многоквартирных домах. Итого на 1 января 2010 года в Пскове создано 50 товариществ собственников жилья в 222 многоквартирных домах (всего в городе 1958 многоквартирных домов). Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.
  • строитель
    "воспитание у собственников жилья "чувства хозяина", чувства ответственности за будущее своего дома, повышает личную заинтересованность жильцов" ------------------------------------------------ 10 ну 15 % неравнодушных, остальное - люмпены, да к тому же еле сводящие концы с концами.Это что, собственники, мля... ТСЖ решает те же вопросы, что и УК, и бесплатно содержанием дома никто заниматься не будет. Загоняя нас в ТСЖ, власти хотят в конечном итоге скинуть такой вопрос, как неспособность проживания в квартире на наши зарплаты... Вы же собственники, вот и сами содержите развалившееся при нашей власти халупы.. А мы будем и дальше набивать свои карманы, платя вам все меньше... Квартира уже со всеми услугами стоит к 4000 за месяц... Отдать 4 из 50 - да пожалуйста, а вот с 15.... ТСЖ блин...
  • Егор
    Ясен день, быть при бюджетном разделилове и ни за что не отвечать, - вот тот идеал, к которому стремятся edrosы, и младоedrosы в частности. Ради этого и промывание мозга эликтирату затеяно.
  • Я в ТСЖ ни за какие "коврижки" не пойду. Слишком дорогие и невкусные эти "коврижки".
  • а куда пойдешь, в землянку?
  • К тебе переселюсь
  • псковичка
    Огласите пожалуйста ВЕСЬ перечень домов по г.Пскову входящих в ТСЖ,а то не все и знают об этом!!!!! А как быть с домами построенными во Пскове 30(ТРИДЦАТЬ и больше) лет назад,капитальный ремонт ни разу в доме не делался!!! с 2007 года жильцы дома БЬЮТСЯ ,с чиновниками города и УК ООО"НАШ ДОМ" чтобы их дом включили в план капремонта по реформе ЖКХв2008, 2009 ,2010 годах,ОБРАЩАЛИСЬ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ ЕДИНОЙ РОССИИ г ПСкова ,а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!! Я говорю о доме по ПЛЕХАНОВСКОМУ ПОСАДУ дом №71 принадлежащему УК ООО"НАШ ДОМ"управляющий ПАВЛОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ , а вы говорите о приросте ТСЖ,мы не против ,но после ПРОВЕДЕНИЯ КАПРЕМОНТА ДАННОГО ДОМА.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...