12

Выплаты по льготам на услуги ЖКХ начались в Пскове

Псковские льготники начали получать выплаты по льготам на услуги ЖКХ. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Армен Мнацаканян. "По городу Пскову ещё в пятницу деньги поступили и в почтовые отделения, и в Сбербанк, люди уже их получают. А по районным центрам - с сегодняшнего дня идёт зачисление денежных средств", - пояснил Армен Мнацаканян.
  • Дурдом. Только что закончились очереди за пенсиями - становитесь пенсионеры в очереди за компенсациями! Это чтобы пенсионеры не скучали, или работники почты?
  • достали.энергетики не дали сведения в управкомпанию по счетам за общие места-это в упркамп.13.перечислили спеднее за декабрь а тарифы возросли с января..очереди за пенсией громадные платить за жкх-на почте,в сбербанках..теперь опять громадная очередь за монетизацию..СИЛ НЕТ..ДОСТАЛА ЭТА СОЦЗАБОТА..
  • О какой прозрачности можно говорить. Если раньше было видно в квитанции сколько платишь сам, сколько льготы начислено. Все просто и понятно. Теперь на бумажке нужно самому посчитать и сверить , а все ли отдали. А сколько денег израсходовано на реализацию этой монетизации? Ни почта , ни сбербанк бесплатно эту работу не будут выполнять. А расчеты суммы компесации , разноска по лицевым счетам - это же дополнительная нагрузка на сотрудников. За это тоже надо платить.
  • Да никто разносить и не собирается, все получат среднюю сумму.
  • Виктор СПб
    У нас в квитанции квартирной платы стоит сумма льготы, но когда её получим известий нет. А как за электричество? По старому ?Виктор СПб
  • нвг
    Обманут все равно. А по-другому нельзя. Иначе самим не хватит. Так было и так будет. Несите ваши денежки, посадите, поливайте и ждите. Обещанного три года ждут. А в этот раз - всегда.
  • Этот развод народа на деньги со скрипом, но прошел. Когда следующий?
  • в квитанции должны быть разноски по плате в том числе за вывоз мусора-не делаетсся зато мнацаканян поет-как хорошо.опять за счет народа..
  • to 26.01.2010 08:50
    http://finiz.ru/consumer/article1262499 Гражданам могут ввести систему предоплаты за электроэнергию
  • Мнацаканян всегда будет петь хорошо. У него ВСЕ хорошо.
  • Мнацакян
    У мэнэ все харашо, да.....
  • Похоже уже начинается!!!! По РАМБЛЕРУ в новостях смотрите-- " В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА". Народ протестует против увеличения тарифов и прочего . ДОВЕЛИ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...