18

Псковская область - единственный регион, где у учителей есть полный соцпакет

Секретарь центрального комитета работников народного образования и науки РФ Владимир Лившиц, выступая на открытие года учителя в Псковской области 2 февраля, особо отметил инициативу губернатора региона Андрея Турчака о введении социального пакета для педагогов. "Это первый губернатор, я не видел такого опыта в других губерниях, такого социального пакета. И это, несмотря на то, что Псковская область - дотационный регион", - сказал В. Лившиц. Как передаёт корреспондент ПАИ, он подчеркнул, что такой шаг, как принятие соцпакета учителя, нужно оценивать по достоинству.
  • подобных бумаг можно принять сотни-от бумаг до рядовых учителей дистанция громадного размера..
  • Нельзя выделяться. Нужно отменить.
  • Тонны бумаг исписано, власть себе грудную клетку пробила, стуча кулаком от любви к учителю! А тот как был последний в очереди к государственному пирогу, так и остался. Ничего не меняется, эта говорильня осточертела!
  • Этот пакет виртуальный. Он есть, а в руках не подержишь.
  • Хорошо бы до учителей что-то из этого пакета дошло - а не рассосалось бы по дороге. А то премии получат и в санатории поедут особо приближенные.
  • Бред сивой кобылы. Учителя получают 000..., чтобы от голода не падали в обмороки на уроках
  • Егор
    Прошу огласить весь список. Данного социального пакета
  • В Инете еще на прошлой неделе попадался вброс информации от имени учителей из других регионов, что вот в Псковской области есть закон о статусе, а у нас в "Урюпинске" нет...
  • КЛОН
    Псковская область- заповедник для учителей. Их холят, лелеят и облизывают с головы до ног. У вас два варианта ответа на сумму 3 млн. руб.- "Да" или "Нет".Можно взять подсказку- звонок другу- Турчаку.
  • Михненка может и насмерть зализать.
  • Этот Закон о статусе - пустая бумага для ОТЧЕТА Емельяновой перед Министерством! Даже прокуратура об этом же самом ей сказала в глаза... Теперь морочит голову Турчаку, а учителя как были сердитые и голодные, так и остались.
  • Соцпакет учителя это ласкающее слух словоблудие, а в реальности - ноль! Городской учитель практически ничего не получает кроме 100 рублей на учебную литературу. Назовите хотя бы одно наименование полезной книги за 100 рублей!
  • Все это происки хитрица Демьяненко Ю.А. Умеет показать кипучую деятельность и заботу ничего не делая и всех ненавидя. Опять проехал губеру по ушапм своими нулевыми новациями
  • Назовите хотя бы одного учиткеля, который решил свои жилищные проблемы?
  • Просто
    "Псковская область - единственный регион, где у учителей есть полный соцпакет"...Ухохотаться можно.Соцпакет есть...Реального только в нём ничего нет.Разовые подачки отдельным учителям, 100 рублей на приобретение методической литературы и отсутствие льгот для сельских учителей...Да, ещё..Если ты, отработав 25 лет, решил уйти навсегда из школы,тебе выдадут выходное пособие.А потом живи как хочешь на нищенскую пенсию....Позорно даже вспоминать о таком соцпакете, а уж хвалиться и вовсе стыдно должно быть...Эх,власть...
  • шиш-пакет
  • 100 рублей- это только на туалетную бумагу хватит, а не на книгу! Словоблудие и пиар весь этот "пакет", главное - отрапортовать в Москву!
  • Да у них как всегда одесский шум,похожий на работу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...