16

Особое внимание уделят избирателям с ограниченными возможностями на выборах в Псковской области

Особое внимание во время мартовских выборов в Псковской области уделят избирателям с ограниченными возможностями. Об этом шла речь 12 февраля на семинаре-совещании с председателями территориальных избирательных комиссий по реализации календарного плана подготовки и проведения выборов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований области в Единый день голосования, 14 марта.
  • строитель
    "Особое внимание уделят избирателям с ограниченными возможностями" Блин масленичный, а че, у нас есть избиратели не с ограниченными возможностями после всех нововведений в законотворчестве о выборах Избирал тут президента. Проверенно непроходные Зюганов и Жирик, на их фоне неизвестный но вроде приличный мелкий Медведь и в контры ему какой-то цыган, фамилию забыл... Это была демократическая возможность выбора!
  • Эти люди - легкая добыча для всяких выборных махинаций, им можно втюхать все, что угодно. Не зря проявляют такую заботу об этом контингенте, скоро интернаты для инвалидов да дурдома будут основным электоратом правящих партий.
  • Коба
    Таких людей как раз и засталяют голосовать за Единую Россию...В домах-интернатах для престарелых сплошь и рядом за Единую Россию,хотя известно, что не все хотят это делать, но боятся...как бы хуже не было...Уже другие партии не хотят свих понапрасну кандидатов в дом-интернат выдвинуть как это и в г.Опочке произошло.
  • Николай Цветков обратился к присутствующему на совещании заместителю начальника Главного управления социального развития Псковской области Алексею Синдееву с просьбой подключить органы соцзащиты к составлению списков людей, которые будут голосовать на дому. В свою очередь С. Ковальчук сказал, что такие списки должны быть готовы к 19-20 февраля Не дурите, пусть социальники своей работой занимаются,они за 4000 т.р.ухаживают за 5-6 стариками , а члены ТИКа за день работы получат 2000т.р сидя на жопе.
  • Коба
    Все делается для того, чтобы отобранные у народа ресурсы, приносящие огромные доходы в частные карманы, не дай бог вернулись народа Именно на этом стоит партия Единая Россия Ей нет дела до нужд народа, до стройки им достойного жилья, нормального качественного питания и прочее .Важнее не упустить возможность богатеть.Вот в этом вся суть выборов, вот почему идут на любые нарушения....Но это вечно продожаться такое безобразие не может, опять наступят на собственные грабли как компартия...В Единой России бывшие коммуняки...нужно заметить эту деталь...
  • Хочется понять одну вещь: как можно предать партию, в которую ты когда-то вступил? Уже по своей сути эти люди не могут быть порядочными...Честный морально устойчивый человек не предаст партию или просто не вступит в никакую...А если поменяется строй, что отрицать не стоит при такой страшной пропастью между бедными и богатыми, опять пойдут эти люди запрасто в третью партию...
  • http://nr2.ru/policy/269890.html «Единой России» в Орле вернули электорат из психбольницы 600 пациентов спецлечебницы смогут проголосовать на выборах мэра
  • Эти заслуженные оппозиционеры, денно и ношно бе сна и отдыха борются за светлое будущее России.
    Уважаемый председатель, Николай Цветков, я вас очень прошу дать возможность проголосовать на дому неутомимым форумчанам ПАИ а именно: Злому, Строителю, Егору, Млять, Темносвет, Коба и др. Эти заслуженные оппозиционеры, денно и ношно бе сна и отдыха борются за светлое будущее России. В неравной борьбе их здоровье пошатнулось. В головах их образовался какой то сумбурд, что якобы России нет, а есть государство Россияния в котором живут одни дебилы под руководством какого то Путько и Наномедведко. И ещё пророчат, что в ближайшее время дебильный народ скинет их и выберет в правители одних евреев. Я считаю, что комиссия должна пойти навстречу этой категории больных граждан, пострадавших в борьбе за светлое будущее Россиянии.
  • http://nr2.ru/economy/269990.html Предприниматели отказались участвовать в «медведизации» А правительство призналось, что не готово к переменам за счет потери устойчивости власти
  • http://compromat.ru/page_28283.htm
  • Коба
    Я считаю, что комиссия должна пойти навстречу этой категории больных граждан, пострадавших в борьбе за светлое будущее Россиянии= Да уж СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ уже построено на Рублевке и на острове Фантазия за счет нас граждан...а рядом в поселке "Речник" сносятся дома простых граждан, таких как мы без суда и следствия выбрасывая их на улицу...как и в Сочи, зато там светлое будущее для паразитарных двуногих очень хорошие и шикарные особняки...поэтому нам остается только одно "Лишь мы работники вселенной Великой армии труда Владеть землей имеем право Но паразиты никогда!" А такие как ты "умник" умеете только жить за счет чужого труда...поэтому и поддержка этой партии богатых осуществляется такими как ты, а остальные от ваших маразматическизх забот плачут, офицеры пенсии получают в три раза меньше , стали просто бомжами, врачи получают как колхозники пенсию и такие как вы хотите, чтобы мы были дураками их психдурдома или баоанами, которыми управлять легко...Но нами управлять сложно..Потому что на Руси не все караси, есть и ерши. Если бы не ерши вы были бы сейчас рабами третьего рейха с 1941 года...
  • http://www.k2kapital.com/articles/15/113101/ Руслан Аушев: На нисходящей реформ не бывает
  • Все когда нибудь заканчивается. Захотели переворот в 90-м году сделать.- Во власть войти, о бедном замордованном народе сколько речей говорилось тогда!!!Сделали. Саданули снарядом по правительству -И вот уже белогвардейский флаг взметнулся...над древним Кремлем.А народ как жил так и остался со своим носом в дерьме..
  • "А народ как жил так и остался со своим носом в дерьме" ====== Ну почему же? Когда нефтедоллары потекли в карманы властьимущих рекой, они выдали народу по чупа-чупсу и народ радовался! Но тут как назло наступил кризис и даже сосульку отобрали - народ обиделся! Столько потерять!
  • строитель
    Я горд, что меня официально признали борцом за светлое будущее.Со здоровьем у меня все нормально, до участка на выборы дойду, и, уверяю вас, проголосую головой.А не сердцем, как меня призывали в 1996м, ибо если бы хватило тогда ума народу, не сидел бы он сейчас с голой ж.й в неоплаченных квартирах. Я повторюсь со своим примером. Уж никак не патриотом называют тех, кому нравится свой зад подставлять для определенных целей, да еще за это хвалу тому, кто сверху,"любимому", воздавать. Хотя первая буква совпадает
  • строитель
    Да, одно уточнение. С жидами я как-то не борюсь, евреев, как и вообще всех умных людей, независимо от нации, уважаю (не воров!!!), как например, нашего Шлозберга, который радеет за русских больше них самих. Прекрасно сказано им про нашу конституцию и властьhttp://informpskov.ru/news/57763.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...