29

"Единая Россия" выступает за ограничение роста цен на жизненно важные лекарства

Фракция "Единая Россия" в Госдуме Российской Федерации вышла с инициативой проведения парламентских слушаний поправок в законопроект "Об обращении лекарственных средств", который депутаты должны будут рассмотреть во втором чтении на ближайшем заседании. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии Алёна Бражевская.
  • Двоечник из школы
    Уважаемые Дяпутаты как вы считаете, если ограничить цены на лекарства будет ли антересно торговым сетям работать себе в убыток (тепло растет, вода растет електроенергия тожа растет, бянзин з солярой ужа кака в Явропе стоить. Вот наша училка в школе Марь Ванна усегда говорила что цена определяется спросом и чем больше конкуренция тем ниже цена ! А может она дура училка наша кто рассудит? А яще она сказала что при таком падходе лякарства ваще исчезнуть так, как их не интересно будя продавать не имея возможности хатя бы окупить расходы по их покупке, транспортировке, хранению и т.д. И откель таких тупых учителев берут? наверна с Америки завозют все нам гадуть. Даешь дяшовые лякарства!!!!!! Един Расеея рулит!!!!!
  • Да кто этой единой верит?
  • дешевый пиар, результатом которого будет только исчезновение лекарств и перекройка собственности внутри фармации.
  • Ограничили бы рост тарифов на тепло, воду, электроэнергию. А то гордума по полной программе увеличила тарифы, жить невозможно.
  • Вопрос из зала
    Какие же лекарства "Единая Россия" считает жизненно важными?...Валидол, корвалол, инсулин и капли от насморка?...На остальные цены можно "задирать под крышу"?Если смерь наступает сиюминутно,то пилюлю по сниженной цене пожалуйста, а если через полгода "откинешься", то можно и по дорогой цене микстурку...Так получается?
  • Пскович
    я за мир во всём мире, каково =))) мои лозунге круче =))) хорошо написано "выступают за ограничение" т.е. болтать могут хоть 10 лет, а по-тихонечку цены будут гнать вверх. но пипл хавает.
  • Д
    В Госдуме одна Единая Россия - кому еще-то выходить с инициативами?
  • А до нового года за повышение жизненого уровня населения, особенно пенсионеров выступали. Шибко выступали.
  • Двоечник, а понимает. Всегда так было, что двоечники в реальной жизни ориентируются лучше отличников (Ядер и т.д.)
  • решение самое здравое может быть одно.Ликвидация всех посредников.А лучше монополия государства на продажу лекарственных средств.
  • Темновест
    Единороссы из правительства плохие законы делают, а единороссы из думы их не одобряют :) Парадокс... партия власти выступает против результатов бурной деятельности самих органов власти? не понимаю...
  • Самокритика так сказать. -А что это такое? -Ну ты меня критикуй, ругай значит. -А драться не будешь? -Ну ты это, того, начинай, а там посмотрим.........
  • народ
    ну-ну хватит лапшу на уши вешать! я все равно в субботу на митинг выйду
  • Была раньше такая хорошая штука как государственное регулирование цен.В том списке было все и жкх и хлеб и лекарства и монополия на водку и госсобственность на ресурсы страны.Сейчас надо или к этому вернуться или страна загнется.А вместе со страной загнутся и ее жители. Выбор простой или нас загнут американские евреи или мы на них спустим кузькину мать .Просто власти необходимо принять четкие решения,но так как все погрязли в бизнесе то сделать этого не хватает силы воли.
  • 20 февраля в 11.30 на площади Ленина
  • Лучше по талонам
  • Все на митинг! Даешь лекарства всем бесплатно за счет олигархов. Вот и проблема решена. Ни одной продлемы власть решить не может. От нее болтовня и обман.
  • Темновест
    митинг 20... и вроде даже его власти санкционировали... такчто есть надежда что не разгонют.... но что-то я не верю, что скобари много выйдут... :( митинг вроде в 11, 20-го на площади ленина... (могу ошибаться)
  • Это будет такой же "пшик", как и с законом о регулировании торговли. Идея правильная, а механизм её воплощения не верен. Не нужно государству связываться с торговыми наценками. Нужно определить, что цены закупа и розницы устанавливает производитель(импортёр). Торговля (аптеки) не должны участвовать в ценообразовании. Производителю(импортёру), что бы он не "хулиганил" с ценами нужно законодательно определить максимально-допустимую норму рентабельности.Все "устаканиться" через полгода!!!
  • Надо бы ещё и сертификацию на лекарства отменить. :-/
  • Млять!
    Лучше ограничили бы себя в роскоши
  • Скобарь
    Из Манифеста партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
  • http://nr2.ru/policy/270847.html Блогеры: в Омске в день приезда Дмитрия Медведева убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном»
  • МААА -МААА
  • ... и за введение карточек на эти лекарства. Раздача будет производиться в низовых партячейках. Будут оцениваться приверженность идеям и планам.
  • Не нужно государству связываться с торговыми наценками. Нужно определить, что цены закупа и розницы устанавливает производитель(импортёр). Торговля (аптеки) не должны участвовать в ценообразовании. Производителю(импортёру) нужно законодательно определить максимально-допустимую норму рентабельности. Положительный результат будет через полгода!!!
  • Двоечник из школы
    Для 18.02.2010 12:50 | уважаемый обьясни мне двоечнику про хорошую идею. привезти лякарства от производителя в Маскву из Питера и на Чукотку тожа из Питера и усе по одной цене. Ну ты понял производитель в Питере а лякарства по усей стране, и усе по адной цене до копеечки? Хатя канечно, чего с меня двоечника неразамный и усе. А яще говорят что тама у них и дорг та нету, наверное самолетом дешевше будет лякарства подвозить?
  • Двоечник, это поле застолблено Сидаровной ))), пишите, пожалуйста, без экспериментов
  • Для Двоечник из школы | 18.02.2010 18:28 | # В советское время цена зависела от пояса (по современному от федерального округа). На упаковке проставлялась цена для пояса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...