47
  • ПИСЕЦ!!!!
  • Туши свет, бросай гранату. Сочи рулят.
  • Выступление сборной России на Олимпиаде яркое свидетельство гниения режима Мутина-Педведева. Где наш спорт?Где здравоохранение и образование? Где промышленность и сельское хозяйство? Мы в полной попе. Дальше только смерть....
  • Надо освобождаться от страшного ига Медведопута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • хорст
    Словаки выйграют теперь у латышей , а чехи у этих клоунов. И всё...
  • Нет детского спорта,нет результата.Китай,взявший на вооружение советскую систему подготовки молодых спортсменов(массовость,селекция,интернаты) скоро влупят всем по самые помидоры.Да и отношение спортсменов...Слепцова выдала-"мы никому ничего не должны".Позорище,такие слова говорить своим согражданам,которые переживаю,болеют...и оплачивают их подготовку. Пора нам привыкнуть к тому,что и в спорте Россия в полной п..е, хотя и трудновато.Ведь где-где,а уж в спорте мы всегда были сильнее всех!!!
  • Позорники! Всех срочно домой и вперёд - сельское хозяйство поднимать!
  • Чем быстрее всё везде рухнет, тем быстрее народ поймет, что нынешняя система власти в стране ВООБЩЕ не способна ни к чему, и надо менять не только Путина или Медведева, а всю выстроенную, в том числе и ими, систему власти. Ибо она действует по Жванецкому: "Трудно менять, ничего не меняя. Но мы - будем!"
  • я
    Красивые комменты. хорошие слова. а потом каждый из вас пойдет делать обычные повседневные вещи. итак: 1. то что мы проиграли 1 матч еще ничего не значит. хоккей(как и спорт вообщем) после развала сейчас восстанавливается. как результат создание конкурента НХЛ, Континентальной хоккейной лиги. чемпионы мира в 2008-2009. Все хотят сразу и много... 2. про власть это вообще отдельная тема. сидеть на кухне пить водку и жаловаться на то что плохо живется, что никто ничего не делает и т.д.? почему все думают что за ВАС НАС и МЕНЯ кто-то что-то сделает. в 90-х все жаловались что все разворовали. после СССР каждый человек получил свободу(небольшую, но все же) и те кто сумел ей воспользоваться, те и не упустили момент. нет спорта нет того, нет сего... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
  • Nata
    "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает". Обычно эту фразу любят говорить евреи.
  • ХОХОЛ
    Проиграли конечно позорно, чето Быков перемудрил, привыкли всех шапками закидывать. Если дальше не справятся, то может и вообще не начинать позор, а .......?
  • Нормалек по соплям получили, теперь соберемся!!!! Задумаются хоть!!! А то расслабились!!! Без пруда не вытянуть и рыбку из него!!
  • краун
    это результат ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ РЕФОРМ системы образования в целом и порта в частности (у нас загубили детский спорт, всё должно самоокупаться) и вот результат... и в этом ключе интересна иницатва ЛДПР "об отставке главы Олимпийского комитета РФ Леонида Тягачева, а также министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко." - конечно она запоздала, НО ... на мой взгляд КРАЙНЕ необходима! ЧИНОВНИКАМ пора начать ОТВЕЧАТЬ за свою работу либо отсутствие таковой!
  • ХОХОЛ
    краун не тупи, это не "золотая шайба" юниоров, это Олимпиада и эти же люди чемпионами МИРА становились!!!!!!!!!
  • Старый
    У нас всегда так: выиграли МОЛОДЦЫ, все бухают кричат, гимн поют, только проиграли, все, писец... уроды, лохи и все такое прочие. Причем щас проиграли далеко не главный матч.
  • Для Я
    после СССР каждый человек получил свободу(небольшую, но все же) и те кто сумел ей воспользоваться, те и не упустили момент. --------------------------------------- Главное - они не только не упустили момент "хапнуть", но и смогли вырастить поколение новых людей, которые считают, что работают только лохи, а умные и молодцы - это те, кто не упускает момент. Я так понял, что Вы принадлежите к последним вместе со всей нашей нынешней властью.
  • Козлы !Три раза козлы!!! Бабки телки иномарки виллы! Твари это вас всех на вилы хреновы чиновники и деньгоотмыватели от спорта.!Ублюдки!!!
  • Пока ничего страшного не произошло. Потеряли очки. Турнир устроен таким образом, что даже команда занявшая 12 место может претендовать на медали, первые четыре попадают в четвертьфинал автоматически, остальные восемь разыгрывают еще четыре путевки, играя стыковые матчи. Самое интересное впереди.
  • я | 19.02.2010 11:42 Засунь себе в ..................... свою лже свободу. Свободна малая часть от населения, остальные работают как рабы без выходных, что бы не сдохнуть с голодухи. Ваша лже свобода для воров, бандитов, мошенников, остальные живут в страхе(большая часть населения). Нечем гордится, так не примазывайтесь к воздуху.
  • Путин и Медведев изменить все одни и сразу не в состоянии. Все происходит постепенно. Смена лидеров ничего положительного не даст, только больший развал. Необходимо требовать от Путин и Медведева результатов и заставить их работать с пользой для России.
  • Последнему
    Прошло уже почти 20 лет с 1991-го года. Времени для того, чтобы что-то изменить, было предостаточно. И, заметим, изменили. Развалили всё, что только можно было развалить и разворовать. А нам сунули в зубы кукчу импортной жратвы и китайского ширпотреба, которые завозятся за гроши, остающиеся после дележа от нашей же нефти.
  • Nata - обычно именуют себя ханьцы ))) Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет причину не делать и виноватых.
  • 19.02.2010 13:31 Это я писал. Для Последнему | 19.02.2010 13:48 С Вами полностью согласен. Менять надо все, но бунт самый нежелательный и не нужный момент для России. Пользы не будет. В мутной воде всегда го-о первым всплывает. Ситуацией воспользуются не лучшие люди России. Вопрос. Как заставить Путина и Медведева изменить ситуацию? Вот о чем надо думать, а не менять лидеров. Сильнее и умнее чем Путин и Медведев в России лидеров нет.
  • хорст
    Всю систему менять надо. А рыба с головы гниёт.
  • Александр
    Хоккей необходимо развивать с дворовых площадок( в мою бытность 70-80 таковые были). Чистили снег сами вместо тренировок! Тренер был В.Супрун обыкновенный техник радиозавода. Хулиганства в районе МАЯКА не было.Парни 10-18 лет были заняты делом.Летом футбол , зимой хоккей. И были успехи!!! Команда ДУ № 2 "Факел" 9 раз подряд во всех возрастных категориях становилась чемпионом города и области. Да согласен, не все стали большими людьми, но многие стали гражданами - АФГАН, ЧЕЧНЯ, просто ЗАВОД, просто СТРОЙКА. Об этом стоит подумать!!!И с помощью, этих стоит думать обыкновенных гражданах( уровень ниже среднего достатка) считаю необходимым строить общий СПОРТ!!!
  • Александр
    А почему молчим коллеги???
  • http://nr2.ru/policy/271080.html Единороссы раскрыли истоки олимпийского провала России «Кризис начала 90-х и дефолт 98-го годов»
  • Согласен с предыдущим. Когда есть возможность(та же дворовая хоккейная коробка), то любой энтузиаст может организовать секцию.В каком дворе нашего Пскова есть НОРМАЛЬНАЯ спортивная площадка?Ни в каком, я думаю. Теперь о детских тренерах. Зайдите в любую спортивную школу и посмотрите на возраст тренеров!Мой друг работает в спортшколе в В.Луках более 20 лет.За последние 15 НИ ОДНОГО молодого специалиста не пришло на работу.И это при наличии в городе Академии физкультурной. Понятно почему-низкая зарплата! Зато, мы приглашаем иностранных специалистов работать с нашими национальными сборными на миллионные контракты.А что сборные показывают?
  • Поизмельчала Россия нет надежи кто же нагадил? Кто довел до ручки? Где эти враги? Расстрелять!!! И хоккей наладится!
  • А сколько в бюджете Псковской области выделено на развитие спорта в 2010 кто нибудь знает?
  • Советую посмотреть буллиты. Пособие для начинающих: как бить буллит, чтобы не забить. И винтовку Круглова туда же. А вообще пора завязывать с масленицей и заняться Вуду.
  • Во разошлись ... канадцы с трудом отскочили от швейцарцев и что? C коробками для пацанов согласен - золотое было время. Только насчет хулиганства в то время воздержусь...
  • IBn ZbigNeV
    Как всегда во всем виноваты Путин, Медведев и нехватка бабла. Просто опупенные выводы. Как раз деньги во всем и виноваты. Советские спортсмены бегали, прыгали и стреляли за престиж страны, а нынешние - за миллионы. А миллионы в личном кармане и гипатетический престиж страны - вещи трудно совместимые. Возрастной провал, конечно тоже имеет место быть. Потому что сейчас выступают спортсмены, которые росли в 90-е либерально-демократические годы, когда всем было наплевать на спорт, важнее были ваучеры и демократия без границ. То, что сейчас делают для спорта - огромный прогресс по сравнению с тем временем, когда наш спорт просто разваливали, причем, отнюдь не Путин и не Медведев. Если через 10 лет будет то же самое - вот тогда и обвиняйте, недальновидные, брызжащие слюнями критиканы.
  • Для IBn ZbigNeV
    Если через 10 лет будет то же самое - вот тогда и обвиняйте, недальновидные, брызжащие слюнями критиканы. -------------------------------------------------------------------- А когда будет так (а в том, что будет именно так, никто не сомневается, только Путина с Медведевым уже не будет у власти), Ты признаешься публично, что ты идиот?
  • Необходимо требовать от Путин и Медведева результатов и заставить их работать с пользой для России. ---- Это серьезно? Такого детского лепета давно не слышала. И чего так убиваться по олимпиаде? Это всё закономерно, не может режим держаться только на вранье, приходит время платить по счетам. Пускали пыль в глаза, и будем пускать (Сочи, например), но уже весь мир видит, что король-то - голый! И только некоторым нашим согражданам мозги заменяют агитки правительственных СМИ.
  • Последней
    Браво!!! Давно не видел, чтобы кто-то так четко всё сформулировал! Спасибо!
  • Ибану
    когда всем было наплевать на спорт, важнее были ваучеры и демократия без границ //////////////////// Не знаю,может быть вам важнее были "ваучеры и демократия без границ",но большинству людей важнее было выжить,а на ваучеры они глубоко насрали изначально(как кстати и на Чубайса),их продавали сразу после получения у входа,поскольку каждый понимал,что толку от них не будет,разве только единичным спекулянтам, хотя по старой советской привычке шли и брали(а вдруг).В конечном итоге,только спекулянты,которые сейчас у власти,на этом и нажились
  • 19.02.2010 17:55 А что Вы хотите? Очередного бардака? Чтобы что то получить надо что то отдать. Разрушим все, что построим незнаем. Не проще строить на основе того, что уже есть? Я не защищаю власть, но проще всего все уничтожить, а дальше что? Ваши предложения, давайте, предлагайте.
  • На основе того, что уже есть, всё уже построено. Нового ничего уже не построишь. Остается только ежедневно всем молиться, чтоб не упали цены на нефть, ибо даже при таких ценах, как сегодня, денег для людей в государстве, увы, не остается.
  • 19.02.2010 21:41 |Да нет не все. Необходимо поток направить в нужное русло и все в шоколаде, а далее работать, работать и еще раз работать. Как заставить отвечать власть за действия? Вот вопрос.
  • Михаил Задорнов: ПАРАЗИТельные результаты Олимпиады Спортивные чиновники выпили из спортсменов все соки Я и до Олимпийских игр не очень-то был влюблен в наших чиновников и не жаловал их на своих выступлениях до такой степени, что они на них перестали ходить. То, что на моих концертах среди зрителей мало богатых и власть имущих, — предмет моей гордости. Я очень переживаю, когда смотрю Олимпийские игры. Но не за Россию, а за наших спортсменов, поскольку я знаю, как много среди них чистых, порядочных, упорных и ответственных людей. Как вы думаете, почему наши чиновники позволяют себе заранее планировать количество завоеванных наград? Ответ у меня есть. Чем больше медалей обещает завоевать спорткомитет — тем больше власть дает ему денег на завоевание этих медалей. А посмотрите, что происходит сегодня в Олимпийской деревне. Наши спортсмены живут в маленьких убогих комнатушках. Один хоккеист жаловался: “Я первый раз вижу номер, где телевизор стоит на полу”. А Тягачев, Мутко со своими свитами живут в роскошных апартаментах. Есть такие паразиты — глисты, паразитирующие на человеческом теле. Чиновники же паразитируют на спорте, спортсмены для них — рабы. А как могут побеждать униженные люди? Все, что выделяется на спорт, уходит рабовладельцам. Я знаком с Николаем Давыденко, лучшим на сегодняшний день российским теннисистом. Он рассказывал мне, что не может оформить документы и прописку, потому что чиновники его гоняют, ждут взяток. Есть еще более ужасающий пример из недавнего прошлого. Валерий Брумель, знаменитый советский легкоатлет, которого два года подряд признавали лучшим спортсменом мира и который получил за свои заслуги высшую награду мирового спорта — “Золотую каравеллу Колумба”, был вынужден ее продать, когда развалился СССР. Ему просто нечего было есть. Чиновники даже не обеспечили его достойной пенсией. Вот что делает Россия со своими спортсменами. Обращаясь к Тягачеву, к Мутко, я бы хотел сказать: “Вы забылись, господа-товарищи! Вы — слуги народа, и на Олимпиаду вы посланы для того, чтобы обслуживать спортсменов. Если Овечкин скажет вам: “Подотрите за мной, я тут наследил”, вы должны взять тряпку и идти подтирать. Вы должны купить тумбочки, поставить на них телевизоры в номерах наших ребят и попросить у них извинения”. А еще я удивляюсь, почему наши болельщики идут на поводу у чиновников. Неужели они не понимают, что порой своими “кричалками” подавляют спортсменов, а не поддерживают их? В данной ситуации болельщики работают не на победы в спорте, а на чиновничьи откаты. Гениальная Елена Исинбаева недавно на соревнованиях плакала, потому что ее довели журналисты, болельщики и чиновники. Ей говорили: “Ты обязана! Ты должна! Мы обещали!” Осталось только сказать: “Мы же под тебя уже деньги получили!” В результате она не смогла взять высоту, которую раньше преодолевала запросто. Я не врач, не знаю, как покончить с глистами, если они завелись в организме. Какие-то лекарства, наверное, должны быть. Ведь разговаривать с ними бесполезно, у них нет органов слуха, как нет и органов сочувствия. Они умеют только пить, жрать и выделять то, что сожрали. На месте нашего премьер-министра я бы сравнил, в каких номерах живут сейчас, например, конькобежец Скобрев и Тягачев. Если номер у Тягачева лучше, я бы ему предоставил казенное место, где-нибудь недалеко от Ходорковского. Наш президент все время говорит о войне с коррупцией. Я уже как-то объяснял, почему у нас это “война”, а не “борьба”, — потому что на войне трофеи забирают себе. Я понимаю, почему наши чиновники ненавидят Сталина и все время рассказывают ужасы про него. Не потому, что им искренне жаль жертв сталинских репрессий. Просто если бы чиновники при Сталине вернулись с Олимпиады без медалей, они бы приносили пользу государству на Колыме и на Кольском полуострове. Рубили бы лес, катали бы валенки, шили варежки, делали почтовые конверты. Я говорю не о том, что советская власть была идеальна, нет. Но если она построила наш спорт, наше искусство и нашу промышленность на крови, то нынешние правители приватизировали свой народ. Следующая зимняя Олимпиада будет в Сочи. Опять будет планирование медалей, опять будет превращение в рабов наших спортсменов и как результат — опять провал за провалом. Выход я уже предлагал, когда говорил о футболе, — набрать в нашу сборную бразильцев. Но ведь можно интегрировать не только бразильцев в футбол, но и норвежцев — в лыжный, конькобежный спорт, китайцев — в фигурное катание (кстати, потрясающе: китайцы, у которых нет льда, завоевывают золотые медали, а нашим погода мешает!). И тогда, глядя на победивших норвежцев, швейцарцев, китайцев с нашими триколорами на груди, наши болельщики будут кричать: “Русские лучше всех!”. Все вышесказанное я хотел бы подытожить одной житейской историей. Во время моих гастролей на Алтае одна девушка рассказала мне, как в детстве бабушка отучила ее писать в речку. Бабушка сказала: “В речке вода живая, это “жИва”, она жизнь дает. Будешь писать в речку — за тобой придут караписицы и утащат тебя с собой!” Девочка так испугалась этих вымышленных тварей, что писать в речку перестала. И главную заповедь бабушки — не делать людям того, чего ты не хочешь, чтобы делали тебе, — запомнила на всю жизнь. Когда наши чиновники обкрадывают свой народ, паразитируют на творцах и спортсменах, они по сути дела “писают в речку”. А значит, за ними обязательно когда-нибудь придут караписицы, чего мы им и желаем. Напоследок хочу обратиться к нашим спортсменам. Дорогие, любимые наши! Держитесь, защищайтесь от чиновников как только сможете! Лучше всего по моей системе — в лицо смеясь над ними. Вы — талантливые, вы — стараетесь, но есть вещи, которые вам пока трудно преодолеть. Надеюсь, к Сочи вы наберетесь опыта — прежде всего в работе с нашими чиновниками.
  • 19.02.2010 22:29 Да нет не все. Необходимо поток направить в нужное русло и все в шоколаде, а далее работать, работать и еще раз работать. Как заставить отвечать власть за действия? Вот вопрос. ------------------------------------------------------------------------------------- Работайте. Перо Вам, как говорится, в мягкое место. А главное - верьте и надейтесь, что те, кто владеет "потоками", однажды сами направят их в нужное Вам русло. А сами пойдут отвечать на Колыму. Строем. Добровольно. А у Вас всё будет в шоколаде. :))))) Извините, но давно не читал подобной глупости.
  • Наши хоккейисты умеют забивать голы ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ (Овечкин - 62 гола, Дацюк - 50 голов) А как за РОССИЮ ГОЛЫ забивать ТАК РУКИ ТРЕСУТЬСЯ, ПРОСТО ЭТИ НХЛовцы себя берегут. Посмотрите на пяточке ни кто неиграет, все боятся получить травму, за которую НХЛ деньги платить НЕ БУДЕТ! Вот и весь РАСКЛАД!!! А мы говорим ПРОФЕССИОНАЛ(ЧЁРТОВЫ). Лучше МОЛОДЫХ РЕБЯТ взяли бы от толку больше.
  • Развал в спорте - это зеркальное отражение развала в стране, чудес не бывает. Из России качают кровь по нефте-газо трубам, а донорские присваивают несколько человек. Поэтому донор больше мертв, чем жив
  • Фетисов отвечал за спорт в стране. Мутко еще мало работает.
  • Мутко-прохвост изначально,поэтому его и поставили
  • У "тупых", "жирных" американцев медалей на сегодня в 5 раз больше чем у нас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...