25

Глава Новгородской области назвал Андрея Турчака губернатором новой формации

Глава Новгородской области Сергей Митин назвал своего псковского коллегу Андрея Турчака  губернатором новой формации. "Андрей Турчак - губернатор новой формации, и это, безусловно, играет решающую роль в тех положительных изменениях, которые сегодня происходят в Псковской области, ставшей более привлекательной и открытой для инвестиций и разного рода сотрудничества", - сказал Сергей Митин в эксклюзивном интервью Псковскому агентству информации по поводу годовщины губернаторства А. Турчака.
  • "...решающую роль в тех положительных изменениях, которые сегодня происходят в Псковской области, ставшей более привлекательной и открытой для инвестиций и разного рода сотрудничеств". А где они инвестиции? Данные даже не публикуют. Видимо все по нулям.
  • С Митин иронизировал по чьей то просьбе. Новгород областной центр, улицы очищены от снега, чисто от снега и во дворах. Дворовая территория удивительно чиста, могут свободно перемещаться пешеходы и автомашины. Проехал через всю область, снег почищен везде, даже в небольших населённых пунктах. Новгородская политика для человека, а у нас "новая формация". Снег, если даже счищен с магистралей, то обязательно им завалены выезды с улиц, от домов. Разметка, нанесённая вероятно, водоэмульсионной краской, смылась, почти вся, возле остатков разметки стоят работникми ГАИ в надежде, что водители её не заметят. Разметка, нанесённая при Кузнецове видна чётка.
  • Новой формации - с длинным языком
  • Да это по заданию папаши Турчака новгородский губер старается. Прямо ОДА ТУРЧАКУ.
  • Хотя бы всю эту х...ню от разных лижущих разбросали на несколько дней, что ли? Нельзя же вот так сразу всё это г..но вываливать на людей. Это они пусть там у себя рассказывают о доблести Турчака и свои бОшки пеплом посыпают. А нам одной Всероссийской масленницы хватило по уши. Очередной кремлевский выкидыш!
  • НикТо
    Кукушка едросовская хвалит едросовского петуха.
  • Ездила на праздники к родителям в Пустошкинский район. Дороги не чищены, можно проехать лишь на лошади, точнее в санях. По причине нечищенных дорог целую неделю туда не приходила автолавка- мой отец привёз хлеб из другой дерени- хорошо ещё,что у него лошадь есть. Старики брошены на выживание. Интересно, главе района, Жукову, которого назначал Турчак не стыдно за такое отношение к людям?
  • Да, уж! "Пой , ласточка, пой! Пой, не умолкай!"
  • Согласен со всеми. Какая же это "новая" формация? Самая что ни на есть средневековая торгашеско-купеческая! Новая - это новое производство, а не пьянки-гулянки. На что надеется этот шоумен? Зарабатывать блинами, забавами и игрищами? Это было бы смешно, если бы не было так грустно! И не к лицу новгородскому губернатору петь такие диферамбы своему антиподу. Здесь, скорее всего сработал принцип корпоративной солидарности. Или какой-то дальний прицел - быть сравнительно лучше на фоне такой посредственности как псковский нынешний губернатор.
  • http://webplanet.ru/news/soft/2010/02/18/svet.html Новгородские светофоры можно взломать через Интернет
  • господи... да этож ДОКТОР ХАУЗ!!!-)))
  • А что вы хотели от молодого назначенца, который имеет ну очень смутное представление о нуждах нормальных людей?
  • Для
    27.02.2010 21:17 | # А Вы не поверите, нисколько Почему пастуху должно быть стыдно за стадо?
  • позиции Турчака так и останутся позициями по инновационному подходу в отношении историко-культурного наследия, потому что вокруг Турчака собран балаган, а не профессионалы современной формации в этой области!
  • Какая новая формация,что есть космические идеи или космические дела,вообще о чём говорит человек.Дороги лучше у себя в Новгородской губернии постройте и не надо тут пиарить,Вы все из одной обоймы ЕР.
  • пастух для Для 14:40
    Конечно, за стадом всегда легче ходить, чем стадо водить :)
  • Странно все это все соседние губернаторы хвалят нашего к чему бы это????? Заранее выслуживаются??? Напрашивается вопрос ПОЧЕМУ??? Мне кажется .................
  • Губернатор плохого ничего не сделал честь ему и хвала за это. Но встает вопрос почему последние годы нам так везет на губер-торов которым не нужна зарплата. Они ее отдают в приюты или просто не получают. И это тоже хорошо согласитесь но за этим стоит непонимание проблем народа который получает копейки. стыдно ведь ср. з/плата в Новгородской от нас далека. И когда цены вверх, а оплата в низ, уже и плюсы видеть не возможно. Нужно дать людям жить а не существовать. А вцелом виват Турчаку. И разовые акции не в счет.
  • Что бы стать эффективным управленцем любого предприятия необходимо пройти поэтапно весь механизм предприятия, начиная с первой неблагодарной ступени. Прежде чем стать руководителем необходимо познать все азы с самого низа, побывать самому в шкуре подчиненного и работяги. Окончив высшее учебное заведение начинать надо с мастера и постепенно познавая всю работу предприятия шаг за шагом подыматься вверх к руководящей должности, а не сразу пытаться руководить тысячами людей, не познав производство и проблемы из внутри. Беда современной России заключается в эффективных менеджерах, которые не имеют представления о механизме, который они должны возглавить, но при этом сразу пытаются управлять им. Руководителей много, но знающих работу из внутри слишком мало, большинство считает ниже своего достоинства спустится и начать свой жизненный путь с подножья могучей горы жизни народа.
  • Ну вот
    Ну вот. Сходит снег. И где дороги новой формации? Напоминаю. Дорога - это не отрезок и не точка, а линия от от точки А до точки Б.
  • Ну, да. Новой фармации.
  • Перикл для Ну вот
    "Прежде чем командовать, научись подчиняться"
  • Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку...
  • Новое-это забытое старое, таких комсомольских функционеров насмотрелись при большевиках...,губер даже не понимает как это все ....печально, те же грабли.
  • При большевиках ,что бы стать руководителем , людям приходилось не один год среди простого народа поработать, а потом уж и до власти допускали, поэтому и был толк и подъем производства.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...