10

Андрей Турчак и Юнус-Бек Евкуров подписали рамочное соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 2 марта, состоялось подписание рамочного соглашения о сотрудничестве Псковской области с республикой Ингушетия. Подписание прошло в рамках встречи губернатора Псковской области Андрея Турчака с президентом Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Офигели совсем! С Ингушетией дружим, а эстонцев послали на*рен! Где эта Ингушетия, и где эстонцы??? Какие у нас могут быть общие интересы с ингушами??? Мля, развивали бы уже по-человечески приграничное сотрудничество.
  • Какие строительные материалы Псков повезет через всю страну на Кавказ??? Может быть, губернатор Турчак сошел с ума? Другого "рамочного" объяснения не видно...
  • нам таких партнеров не надо!
  • Егор
    Н-да. Как говорит Серёга Сенин, - "Это ляпис"!
  • Турчак от своей пиар акции похоже рехнулся, и не мудренно, ему такие диферамбы поют в последнее время заказные казачки. От таких похвал даже у фонарного столба крышу сдует, а что уж говорить о тщеславном юнце которого по блату засунули на самые верха.
  • Да уж, с Эстонией некрасиво поступили! Куда смотрит МИД?
  • Придурки, смотрите дальше чуть-чуть. Турчак знакомится с Кавказом. Эти связи ему пригодятся в будущем. О, дети дебилов!
  • Сам ты придурок! А что, других способов знакомиться с Кавказом нет?
  • что за рамочное соглашение? будут делать рамки для своих траурных портретов? турчак точно обалдевший, да по лицу видно дебил, папашка его двигает, но не понимает от своей родительской любви, что сынка так можно довести до безумия, ему же мозгов не вставишь, ведет себя точно, как свалившийся с Луны
  • что за рамочное соглашение? будут делать рамки для своих траурных портретов? турчак точно обалдевший, да по лицу видно дебил, папашка его двигает, но не понимает от своей родительской любви, что сынка так можно довести до безумия, ему же мозгов не вставишь, ведет себя точно, как свалившийся с Луны
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...