7

На некоторых выборах в Псковской области явка достигла 60%

На некоторых выборах в Псковской области явка избирателей приблизилась к 60%. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Избирательной комиссии области, так, например, по данным на 14:00 явка избирателей на выборах депутатов Красной волости Себежского района составила 62,6%. На выборах депутатов Долговицкой волости Куньинского района уже проголосовали 59,02% избирателей. За депутатов Усвятской волости Усвятского района к двум часам дня свои голоса отдали 58,73% избирателей. Также высокая явка отмечена на довыборах депутатов Собрания Красногородского района. Там в 14:00 уже проголосовали 56,88% избирателей.
  • Млять!
    Некоторые ссут,даеешь 100%!
  • а лучше 300%
  • Не бойтесь, русичи! Всё как надо! "И Путин такой молодой, и юный Медвед(ев) - впереди." Жизнь - прекрасна и удивительна. Разденься и жди. Только вот думаю, неужели этот пост удалят? Я ведь никого не оскорбил, не призвал ни к свержению существующего мною крайне любимого строя, ни к террору инакомыслящих или иноязычных, ни к походу ширнуться или там в публичный дом! :)))))))
  • а как у нас?
    Единый день голосования в России не обошелся без происшествий. Так, в Новосибирской и Курганской областях несколько избирателей объявили голодовку в знак протеста против действий избирательных комиссий. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев, выступая в информационном центре ЦИК. По словам Л.Ивлева, бастующие потребовали отменить выборы, а территориальный избирком отправить в отставку. Похожий случай произошел и на одном из избирательных участков в Курганской области. Один избиратель единолично объявил голодовку в знак протеста против произвола чиновников, но, по словам Л.Ивлева, посидев в помещении избиркома час, ушел. Также Л.Ивлев, говоря о необычных случаях, отмеченных в день голосования, рассказал о происшествии в Ростовской области. В г.Волгодонске член участкового избиркома, направляясь утром на избирательный участок, был облит зеленкой. "Инцидент его работе не помешал", - подчеркнул представитель Центризбиркома, добавив, что по данному факту подано заявление в местное ОВД и уже начата проверка. http://top.rbc.ru/society/14/03/2010/380002.shtml
  • Народ все более звереет, и есть от чего. Довели страну до коллапса и еще голосуй за них!
  • Кац (укравший шапку)
    Погроми будет?
  • Очень плохо, когда простые слова, единая россия,Чубайс, Путин, честные выборы становятся чем то неприличным.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...