19

Ключи от новых квартир получили военнослужащие 76-й псковской дивизии

12 военнослужащих 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии получили ключи от новых квартир в доме №16 по улице Шестака в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, в церемонии вручения ключей принял участие командующий ВДВ РФ, Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов. Он поприветствовал новосёлов и сказал, что в целом по псковскому гарнизону к 1 июня будет завершена программа по обеспечению жильём семей военнослужащих, после чего начнётся реализация программы по служебному жилью.
  • вот и сделали бы приличную фотку генерала с ребенком
  • Сколько военнослужащих сняли с очереди за последние 2 года сообщите пожалуйста!!!! Ведь снимали любыми способами, подлогами, искали историю до десятых родственников, если хоть какая нибудь доля кому выделена в Мухосранске - основания для снятие с очереди, и прокуратура все поддерживала, обращаться бесполезно.
  • Мужики! Поздравляю! Свою первую квартиру тоже прекрасно помню.
  • АУ офицерские жёны! Это что правда?
  • разве квартиры только офицерам?
  • Да блин, оказывается Цецерский 5 лет в очереди на жилье стоял, а мы уже 15 стоим и еще ничего не светит. Где такие очереди в которых 5 лет стоят, а потом бац ..и квартирка? А в городской очереди люди вообще до своих квартир не доживают
  • Предыдущему
    Если Вы не офицер-десантник, то ни о какой очереди для Вас не может быть и речи.В противном случае, идите на военную службу.
  • 23.03.2010 13:57 Это точно. У меня отец-военный только через 15 лет службы первую квартиру получил, причем в хрущевке, в которой сейчас жить страшно. Того и гляди - что-нибудь обвалится
  • Банда, созданная одним из жителей г. Великие Луки в конце 2008 года, специализировалась на совершении вооруженных нападений на граждан и организации с целью хищения чужого имущества. Проведенным расследованием удалось доказать причастность членов банды к совершению 13 преступлений. При совершении указанных преступлений члены банды использовали маски, огнестрельное оружие, орудия и другие приспособления для совершения преступлений (болгарку, лом, монтажки, инструменты для осуществления взлома дверей, запорных устройств и вскрытия сейфов на местах совершения преступлений, электрошокер, баллончики со слезоточивым газом и пр.).
  • 22 марта около 15:30 на автобусной остановке в районе профессионального лицея №12 на улице Леона Поземского, д. 124 был обнаружен труп мужчины. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Иван Васильев, тело мужчины обнаружили прохожие и сообщили об этом наряду ДПС.
  • А если бы не прохожие, так и валялся бы?
  • Обеспечение постоянным жильём военнослужащих 76-й псковской дивизии будет завершено в июне. Об этом сообщил командующий ВДВ РФ, генерал-лейтенант Владимир Шаманов 23 марта на церемонии вручения ключей от новых квартир в доме 16 по улице Шестака в Пскове, передаёт корреспондент ПАИ. "Мы завершаем выполнение президентской программы по псковскому гарнизону. В июне-месяце мы полностью завершим обеспечение военнослужащих 76-й дивизии постоянным жильём и примерно до конца этого года процентов на 60 обеспечим служебным жильём военнослужащих ,в основном офицеров", - пояснил Владимир Шаманов и добавил, что программа до 2012 года предусматривает обеспечение жильём всех профессиональных военнослужащих, в том числе и военнослужащих по контракту. " У нас есть площади для этого, министром обороны выделены ресурсы, и по псковскому гарнизону мы к 2011 году, я думаю, что завершим полностью обеспечение служебными жильём", - сказал генерал-лейтенант.
  • Дивизию то обеспечат, а Череха будет опять в полной жопе!!!
  • Искренне поздравляю, ребята заслужили квартиры.
  • Поздравляю!! новое жилье это здорово!!! Живу в этом районе, квартиры там хорошие, классная планировка, один минус : строят так как будто военнослужащие автомобилей не имеют..на огромные дома не парковок практически НИГДЕ!!! в итоге машинами заставлены дорожки вдоль домов, негде проехать обслуживающим машинам, Хочется спросить проектировщиков ПОЧЕМУ ТАК??? ведь сейчас практически каждая семья имеет машину, почему опять строят не для людей, не для удобства??? Зачем наделаны широченные газоны, где кроме собак никто не ходит?? Тем более это такой район из которого не на чем добраться до многих мест, автобусы только № 6 и очень редкий №19. Все таки в 21 веке живем, а такое впечатление , что машину иметь грешно, и ставить ее возле дома КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЗЗЯ!!!! и этому создаются всевозможные препятствия....
  • Купил машину-купи гараж!
  • А на фига мне тот гараж?? я машину не ремонтирую сам, банки не храню, зимой его откапывать не хочу, ездить или ходить к нему "к черту на кулички" тоже бред...НЕ НУЖЕН ГАРАЖ !! И где ж набраться земли под столько гаражей? В Питере дано уже строят дом, делают нормальную парковку рядом, пусть даже плату берут разумную, но это удобно людям
  • А по слухам, квартиру на самом деле получила только одна семья. У остальных ключи вежливо попросили обратно сразу после церемонии.
  • дотошный
    Дом вроде многоквартирный, а "12 военнослужащих получили квартиры". Где остальные, сколько их? Вроде заселяют, когда сдан весь дом. Хотелось бы знать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...