15

Псковских работников культуры торжественно приняли в администрации города

24 марта в Пскове чествуют работников культуры накануне их профессионального праздника. Как передаёт корреспондент ПАИ, сегодня по такому случаю глава администрации города Ян Лузин и заместитель главы Пскова Наталия Соколова провели торжественный приём.
  • печальнее другое, то, что ни работники культуры, как видим все пенсионного возраста, ни администрация, не видит того, что живут они в прошлом веке и наивно мечтают о туристах. Ох, как много надо менять в этом направлении, начиная со старушек в культуры.
  • Привлечь прокуратуру и тогда произойдет что и в Управлении образовании по садам.
  • А на что может быть способен Лузин,у него-то к культуре всегда была изжога.Там бабло не состричь!
  • Блин! Какой анахронизм - "торжественно приняли..." Как в славные времена совка, даже ностальгмя взяла. Новое только в том,, что раньше это проходило в горкомах КПСС, а теперь в кабинетах бывших риэлторов.
  • 24.03.2010 21:13
    Ага, но ведь "приняли", а не "нахрен послали". Ура, товарищи!!!
  • Феда цветет))) На пенсию собралась?
  • Злопыхатели засуетились.
  • Правильно написал 20.04, но действительность есче жестче: бабушки-то уйдут естественным образом, да вот девушек-то нет на эти места. Молодежь понятия не имеет о культуре вообще и даже о поп-культуре в частности. И наступит полное бескультурье нации. Причем очень скоро. Кстати, Н.Соколова и правда -анахронизм, зомби какая-то, ждать и с этой стороны нечего (для культуры).,
  • Фраза хороша - "Затем руководители учреждений культуры и творческих коллективов получили из рук представителей городской власти." Ох, получения нынче не к добру..
  • сначала проанализируйте присутствие Пскова в информационном пространстве, а уж потом и грамоты вручайте. А то поем на завалинке сами для себя и примитив сплошной.
  • И ни одного поздравления с профессиональным праздником. А веселиться в праздники все хотят и все делают А кто им это устраивает и сколько им за это платят, хотите знать? Стыдно, "товарищи".
  • вот на масленицу выделили сначала 25 млн. рублей, а на самом деле - 14 млн. руб. Но все конкурсы-тендеры выиграли питерские конторы. Это говорит не только о качестве (!)наших работников культуры.
  • Молодым дорогу!!!!!!!!!!!!Феду на пенсию!!!!!!!!!!!!!!
  • Давалку в Тундру поднимать уровень культуры медведей!
  • Крайнему
    Эт, про Соколову что - ли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...