6

21 сентября православные отмечают Рождество Божией Матери

21 сентября Святая Церковь отмечает праздник Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковского Епархиального Управления, праздник установлен церковью в IV веке и является первым двунадесятым праздником церковного года, ибо по старому стилю церковный год начинается с 1 сентября.
  • Темновест
    "Потом он устроил в своём доме большой пир, и все веселились". Да, были люди в ихо время...
  • Satori
    Вот не угомонный, что Вас так вечно тревожат предания РПЦ. Не нравится не читайте, берегите нервы =)))
  • Темновест
    Мне не нравится то что их пишут в новостном СМИ, зомбируя народ :(
  • Satori
    Как то легко в Вашем понимании народ зомбируется! =) Попробуйте и Вы.
  • АНТИФАШИСТ
    Темновест, он же НЫТИК - постоянно ноющий, вечно недовольный человек, для него любая новость в СМИ нормальная физиологическая реакция на внешние раздражители: православный праздник, реформа в милиции, выступление президента, боязнь быть замоченным. Под раздачу может попасть все, что угодно. Своим брюзжанием нытик словно делает описание мира. Но с сугубо негативными характеристиками. Его принцип прост: нытье нельзя держать в себе, это измождает. Однако реальных трудностей его жизни нет. Способов поведения с нытиком обыкновенным всего два: игнорировать его (в данном случае с Темновестом не дискусировать ) или же устроить ему настоящие трудности.
  • Темновест
    Антифа... не дискусировать? со мной? бугагэ :) иди с другими дискусируй, дорогой и это ... учи албанский :) поцрейот-пейсатель млин :) школу среднюю закончили хоть? :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...