11

Рожать VS не рожать: о молоке, Дарвине и "Запорожцах"

Каким образом заставить женщин рожать, можно ли считать воспитание детей работой, достойной оплаты, и зависит ли рождаемость от уровня благополучия взялись выяснить псковские единороссы. И если проблему борьбы с курением по стечению обстоятельств партийные активисты обсуждали в отсутствие курильщиков, то перспективы деторождения и положения родившей женщины в обществе, участники диспута разложили по полкам практически без участия матерей. Трое мужчин, аудитория юных студенток филфака и единственная женщина, которая действительно не только родила, но и уже вырастила детей — таким был количественный состав участников дискуссии. Впрочем, Надежда Цветкова, заведующая кафедрой социальной работы и психологии Псковского юридического института, доктор психологических наук, профессор, представляла авторитетное мнение не только потому,  что опыт в вопросе в отличие от остальных у неё был, но и с позиции психолога с 19-летней практикой.
  • saulute
    Легко читается:) Хорошо написано
  • Satori
    Классный прикол в заголовке. ЕДРО - Орлова Н. Роды - беременная Надя!!!! Кстати Наде успешных родов.
  • Егор Егоров
    Мужчины тоже хозяины своего тела, про между прочим. Не хотите и не надо. Вымрете, и по псковским улицам будут бегать только собаки и одичавшие кошки.
  • Kiki
    Почему это "вымрете"? Вымирать будем все вместе:)))
  • Стерва
    Конечно, неверно сформулирована тема: Женщина НИЧЕГО не должна. Природа наделила её функцией деторождения. Она МОЖЕТ рожать, если захочет. И это желание зачастую не связано с мнением мужчины, хотя последнее и может на него повлиять.
  • неморочтемнеголова
    Некто Николай на сайте Politpskov.com при обсуждении интервью с Брячаком очень открыто и с фамилиями описал тему не только деторождения, но и кто от кого детей имеет! Ну и хлесткий чел!
  • Kiki
    Это Вы нас на дискуссию приглашаете?
  • неморочтемнеголова
    КИ-КИ! А вы считаете, что вопрос деторождения относится только лишь к единолично материнскому началу? Я сам участвую в этом вопросе о-о-чень даже усердно и имею 2-х детей! А если еще в отцах числятся особи из царствующих замов - так здесь впору не дискуссию разводить, а поинтересоваться - как влияют подобного рода отношения в АПО на принятие решений????? Ведь сия особа таким образом могла через "отца младенца" такого наворотить в угоду своим бабским амбициям.... Если уже не натворила, надо проанализировать некие события более пристрастно... Знаю, что губернатор такие вещи не приемлет - он человек верующий, да и 4 ребят в семье о чем-то говорит!
  • Kiki
    Нет, я не считаю, что "вопрос деторождения относится только лишь к единолично материнскому началу". И не понимаю, почему Вы так решили. А что касается того, что Вы написали о влиянии жён на принятие решений мужьями, то скажу, что уверенные в себе мужчины принимают решение самостоятельно. На сайт, указанный Вами давно не хожу, так как решила для себя, что это редкая помойка. Может, что-то и изменилось, но проверять не хочется:)
  • неморочтемнеголова
    Помойка-не-помойка, а много любопытного! Что касается жен и принятия решений совокупно. Я говорил, милая, не о женах, а о любовной страсти - это о-о-чень мощное слабительное для ума, не даром было в арсенале спецслужб! Мне ежели чего жена и скажет сделать, так наперекор все норовлю, а вот фемина эмансипе - в омут прыгнул бы...(пардон фантазии) А что о наших молодых чиновниках говорить? Очи черные, очи жгучие, очи страстные и прекрасные....
  • Kiki
    Я ничего не путаю? Какжется, это у Вас жена в АПО работает? Может, лучше не будете собирать слухи, бросаться в омут, а жене внимание уделите? А то, сами понимаете: "Очи черные, очи жгучие, очи страстные и прекрасные...."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...