11

Объявился хозяин найденной в псковском автобусе сумки с деньгами

Хозяином найденной 21 февраля в псковском автобусе №17 сумки с деньгами оказался 47-летний водитель автобуса №30 Роман Андреев. Как он рассказал корреспонденту ПАИ, 21 и 22 февраля у него были выходные дни, поэтому он решил отметить День Защитника Отечества заранее и "немного… сами понимаете".
  • Егор Егоров
    Любой поступил бы так же. Мы ведь граждане великой России.
  • Просто добавь воды
    А не ты ли, Егорушка, давеча батон на псковичей крошил?
  • Егор Егоров
    Признаки прогресса налицо.
  • Егор Егоров
    Хотя немецкая оккупация длилась всего три года.
  • Фантоцци
    Да, Егор, СМЕРШ явно не доработал в своё время.
  • LionPskov
    Вам бы всё ёрничать. Плохо плохо и хорошо плохо. Сделал человек добро - спасибо ему.
  • юрец
    Паренёк который вернул, конечно молодец, хотя больше похоже на возврат почтовых денег (напомню мужик вернул 3 ляма, но потому, что весь автобус видел как он бабло нашёл), а вот мужик который посеял.... сидит на шее у старушки матери, бухает, да так что даже бабло потерял, вот скока у нас такого народа, озлоблено пьющих и поколачивающих своих старушек мам....
  • Егор Егоров
    Ладно, признаю: про оккупацию это я перегнул. Болезненная для многих переживших тема. Циничность здесь никак не приемлема. Извините, достопочтенные дамы и господа.
  • gik
    Вот таким Егор мне больше нравится. Молодец! Неужели отголоски приближающегося праздника? Или всё-таки признаки преображения Егора?
  • Егор Егоров
    Дык... Мигрируем мало-помалу в сторону цивилизации. Из "темного царства" Александра Николаевича. http://ilibrary.ru/text/994/p.1/index.html http://az.lib.ru/d/dobroljubow_n_a/text_0040.shtml
  • Егор Егоров
    Шапкин. Недаром он хотел тебя в солдаты-то отдать. Кудряш. Хотел, да не отдал, так это все одно что ничего. Не отдаст он меня: он чует носом-то своим, что я свою голову дешево не продам. Это он вам страшен-то, а я с ним разговаривать умею. Шапкин. Ой ли! Кудряш. Что тут: ой ли! Я грубиян считаюсь; за что ж он меня держит? Стало быть, я ему нужен. Ну, значит, я его и не боюсь, а пущай же он меня боится. Шапкин. Уж будто он тебя и не ругает?Кудряш. Как не ругать! Он без этого дышать не может. Да не спускаю и я: он — слово, а я — десять; плюнет, да и пойдет. Нет, уж я перед ним рабствовать не стану. Кулигин. С него, что ль, пример брать! Лучше уж стерпеть. Кудряш. Ну, вот, коль ты умен, так ты его прежде учливости-то выучи, да потом и нас учи! Жаль, что дочери-то у него подростки, больших-то ни одной нет. Шапкин. А то что бы? Кудряш. Я б его уважил. Больно лих я на девок-то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...