1

До 1 ноября власти Пскова подготовят новые целевые программы

В администрации Пскова состоялось совещание по реализации и разработке долгосрочных целевых программ на территории города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе городской администрации, на заседании обсуждались результаты рассмотрения материалов по проведенному анализу эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ и предложения по разработке новых программ. Как отметил глава администрации Пскова Пётр Слепченко, программы, которые будут реализовываться в городе в следующем году, необходимо откорректировать, поэтому есть необходимость обсудить все предложения и замечания. "В первую очередь говорим о целесообразности мероприятий, которые запланированы в рамках той или иной программы, возможности укрупнения ряда программ и финансовой составляющей. Все программы должны быть приняты до 1 ноября ", - заявил он.
  • compskov
    Уважаемая администрация! Как можно обсуждать БУДУЩИЕ программы, НЕ ИСПОЛНИВ настоящие ДЦП??? Постановлением Администрации города Пскова от 12.05.2011 № 953 утверждены изменения в долгосрочную целевую программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009 — 2012 годы». Поддержка Псковского клуба молодых предпринимателей» предусмотрена пунктом 4.2. Данный пункт НЕ ИСПОЛНЕН вопреки заверениям чиновников - http://turchak.ru/voprosu/4168 Клуб работает, не получив обещанного финансирования, а вот периодически просить отчеты о работе вы не забываете...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...