3

УВД по Псковской области: Школы полностью готовы к 1 сентября

22 августа в Управлении Министерства внутренних дел (УМВД) России по Псковской области состоялось селекторное совещание по вопросу обеспечения общественной безопасности учебных заведений региона к новому учебному году и Дню знаний 1 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • olga_fd
    Хоть бы для начала знак запрещающий въезд машин у главного входа в 22 школу выровняли, потом рапортовали!
  • Егор Егоров
    Не, ну это хорошо. А как насчёт тренировок на случай пожара, или, упаси Боже, теракта. Даже в Североамериканских удалённых от цивилизации соединённых штатах такие тренировки с незапамятных времён идут по две на неделю первый месяц, а в первую неделю каждый день. И далее ежемесячно. А мы так почти в центре географической Европы.
  • Егор Егоров
    ...географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка, недалеко от озера Шо (55°10?55? с. ш. 28°15?30? в. д., Витебская область). Учёные использовали специальную компьютерную программу, которая принимает Европу за единое целое — Белое и Балтийское море, Англию и Ирландию включили в программу как объекты материковой зоны. Предполагается, что в расчётах по определению центра Европы, нужно учитывать внутренние воды Европы и Уральские горы — восточную границу Европы. Российские учёные из ЦНИИГАиК подтвердили расчёты белорусских коллег. 31 мая 2008 года в Полоцке был возведён небольшой памятный знак.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...