5

Заместитель губернатора Псковской области Михаил Ермолаев подал в отставку

Заместитель главы администрации Псковской области Михаил Ермолаев подал в отставку. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, губернатор Евгений Михайлов подписал заявление об увольнении Михаила Ермолаева по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Михаил Иванович Ермолаев – заместитель губернатора Псковской области, председатель комитета экономического развития и промышленной политики области. В его обязанности входило планирование и организация реализации государственной политики администрации области по вопросам: экономического развития области, банковской, налоговой, научно-технической, промышленной и структурной политики; государственного регулирования цен и контроля за ценообразованием, санации предприятий, рынка ценных бумаг, разработки и реализации целевых программ; поведения антимонопольной политики, развития малого и среднего бизнеса, бытового обслуживания населения. М.И.Ермолаев обеспечивал взаимодействие и координацию деятельности по указанным вопросам между органами исполнительной власти Псковской области и территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти.
  • Какая интересная тенденция намечается. Вице-губернаторы уходят по собственному желанию \"в связи со сменой места работы\"... Ктонить может прокомментироваь происходящее?
  • жюри
    Подумай хорошо. Но уходят по разным причинам: один -профессиональный рост, другой - ни рыба, ни мясо. А вообще государственной промышленности нет - чего замам делать в аппарате?Посмотри,какие сейчас директора на псковских заводах- тоска.Но я верю в светлое будущее промышленности. Взял бы хорошого юриста, специалиста по бизнесу в замы, будь на месте губера.Тогда бы в области все эти малые и средние бизнесмены выплачивали бы вовремя зарплату людям. А юрист получал бы процент. Так бы и жили.
  • Перец
    Подвело здоровье человека...
  • Прохожий
    Все думал - кто такой Перец, теперь я знаю - это вы, Дмитрий Владимирович! А господин Ермолаев не смог. Такое с мужиками встречается
  • 3х16
    ну не везет прохожему с мужиками. хоть ты тресни )))))))))))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...