3

Андрей Турчак в роли доктора-лектора

Александр Донецкий

Жанр "встреч без галстука", регулярных "посиделок" с местными журналистами за чашкой чая, практикуемых губернатором Андреем Турчаком практически с самого начала его губернаторской карьеры на Псковщине, за два с половиной года обрёл некоторые традиции.
  • Чернь
    Почему-то ни официальный псковский сайт, ни ПАИ, ни ПЛН не пишут подоплеку, почему был завернут закон о сельском хозяйстве: Матвеев хочет сам распределять субсидии областного бюджета? Этого, по моему мнению, никак нельзя допускать. Пусть отработает то, что получил... ПРо больницы, не ставшие межрайооными - тут инфа о допкойках только для двух из них. Остальные получат койки добавочно, или в морг - значит в морг?
  • Чернь
    Да, занятный заголовок... Доктор Лектор, он же Ганнибал... Ганнибал - это ж Карфаген... А Карфаген должен быть разрушен...))) Чую, не к добру все
  • evgenia-malyugina
    Пока мне это не интересно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...