50

Участием в избирательной кампании и безответственностью объяснил решение депутатов Иван Цецерский

"Очень жаль, что депутатский период работы завершается непринятием Устава. Я считаю, это просто безответственное отношение отдельных депутатов. Мотивация личного характера не может приниматься во внимание", - так прокомментировал результаты голосования за внесение поправок в Устав Пскова корреспонденту Псковского агентства информации глава города Иван Цецерский.
  • Читатель
    Жители города Пскова должны знать и фамилии воздержавшихся. Противно догадываться об отдельных депутатах, но до 4 марта желательно псковичам узнать "достойных" по-фамильно!
  • Дмитрий
    А имена "героев" известны: проголосовали против - Альберт Бессмертный и Сергей Барабанов, воздержались Виктор Салкин, Сергей Никифоров, Николай Соболь и Михаил Гаврилов. Как так безответственно можно к своей работе подходить - для меня загадка.
  • макс
    че вы на них баллоны катите, мало ли из-за чего они не проголосовали, много причин бывает вообще-то!
  • Дмитрий
    Здесь нужно на самом деле просто знать в чем была суть вопроса. История в том, что поправки должны были затронуть субъектов потреб рынка города и отрегулировать вопрос с торговыми палатками. У прокуратуры накопилось слишком много вопросов и нарушений в отношении малого бизнеса (легальности размещения, сан. норм, стандартов и т.п.). Эти поправки должны были привести Псковское законодательство в соответствие с федеральным. Но это сделано не было.
  • Михаил
    Макс, ты прав, причин много бывает! как говорится, "кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - возможности". Так и здесь получается. Из-за своего эгоизма и личных амбиций, ряд депутатов поставили жизнь города на грань коллапса. Правильно Цецерский сказал, поганой метлой нужно гнать депутатов которые живут от выборов до выборов, от кампании до кампании.
  • Евгений
    Насколько я понял ситуацию, депутаты по сути совершили преступление, оттянув сроки принятия поправок на неопределенный срок. Ждем 28 числа, потому-что ждать несколько лет не вариант просто. Представляю, что было бы с государственной думой, если бы у ЕдРа не было большинства. Все. Государство встало бы. пи*дец произвол какой-то.
  • Иван Осипенко
    я так понимаю, это было сделано специально!? и сечйас когда голосовали кто эти 4?
  • upssystemsqwerty
    Иван, думаешь подстроено?! Очень жаль, что они воздержались. Желательно бы решить проблему-то)))
  • Наталья
    Ну у нас как всегда. Всё только для себя, а на народ плевать. Хочу голосую "за", хочу "против". Вчера было хорошее настроение, а сегодня плохое, поэтому "против". Бред
  • Светлана Ломовая
    Это какое то неполноценное представление о жизни у депутатов. Если ты несогласный, значит никогда не согласишься с оппонентами, даже если они говорят что-то рациональное. Глупость.
  • Иван Осипенко
    возможно подстроено, бабло дали и все! хотя могли и одному дать, кароче не понятно вообще нечего!
  • upssystemsqwerty
    Евгений, согласна))) Самое главное - это команда)))
  • _Sliva_
    Ради такого вопросы приехал Волков Валерий Николаевич, чтобы поддержать! постыдились бы!
  • upssystemsqwerty
    Иван, ну значит цели свои преследовали!!! А смысл то тогда давать одному...нужно было сорвать голосование, поэтому так и поступили!
  • Светлана Ломовая
    Иван, в такой ситуации бабла скорее могли дать за то, чтобы устав приняли. Тут видимо просто борьба принципов.
  • Нафися
    Я думаю подстроено
  • upssystemsqwerty
    _Sliva_ Даже конкретные лица не при чем...сам факт!!! Зачем-то сроки оттягивать...Ну ничего страшного, все что ни делается - все к лучшему - будет время усовершенствовать правовое пространство!
  • 28 февраля намечена новая сессия! посмотрим может осознают что и как!
  • Иван Осипенко
    Сами запутались в своих же законах, теперь будет все он один расхлебывать.
  • _Sliva_
    28 февраля намечена новая сессия! посмотрим может осознают что и как!
  • Юрий Лохманов
    иван, даже не удивлён, старая схема
  • Светлана Ломовая
    Да тут не те, кто законы устанавливает будут расхлебывать, а те, кто от этих законов зависит и на кого они влияют.
  • Иван Осипенко
    Silva. судя по статье они даже не хотят его выносить. Да и рад за Цецерского, что у него команда хорошая, ему удачи!
  • upssystemsqwerty
    Ваня, пора им покончить с принципом, что все изменения лишь к худшему. Посмотрим, что будет 28 февраля. Надеюсь, в их пользу.
  • Иван Осипенко
    как говориться поживем увидим, ждать осталось не долго, будем следить за информацией!
  • Артем Чернышев
    Видимо эти депутаты играли в карты на задней прте)) Вот и не проголосовали как надо!
  • Светлана Ломовая
    upssystemsqwerty, мы сейчас живём в такое время, что любая остановка - это уже регресс. Нужно все время куда то бежать, стремиться, что то делать, менять, усовершенствоваться. Если все будет оставаться на своих местах жизнь застоится как болото. Перемены, тем более обдуманные, к лучшему всегда.
  • _Sliva_
    может если как тут упомянули в комментариях.. заплатили... поэтому не зря человек приехал из SP или наоборот)
  • Мария Сорокина
    меня вообще убивает положение депутатов,которые "воздержались"...это значит,что им вообще наплювать на народ? зачем тогда они принимали участие в голосовании..
  • Светлана Ломовая
    Мария Сорокина, бывают сложные ситуации при принятии законов, неоднозначных, рассматривающих этические аспекты и т.д. Но это же не федеральное законодательное собрание. Здесь либо "да" либо "нет". Всё просто.
  • Юрий Лохманов
    у них там такой бред, голосуют не голосуют.....
  • _Sliva_
    Иван Осипенко. Не не, вынесут! ведь от принятия и непринятия тоже измениться или все к чертям! или поживем увидим!
  • Артем Чернышев
    Светлана Ломовая, согласен, нельзя пускать все на самотек, нужно принимать четкие решения.
  • Мария Сорокина
    и вообще проблема с торговыми точками очень острая...на рынках нарушаются все санэпид требования, люди покупаю пропавший или просроченные продукты, а без этой поправки, я так понимаю, ничего администрация сделать не может.
  • а может они заинтересованы в том, чтобы не было никаких поправок...но тогда какие они нафиг депутаты!
  • Leria Krasnova
    как можно баллотироваться в депутаты, при это не принимать поправок, которые делаются для улучшения жизни общества.
  • Leria Krasnova
    а вообще законны ли действия депутатов в том, что они переносят поправки на другой срок?
  • Ксения Рейн
    Вот мне тоже интересно законны ли действия депутатов?
  • Leria Krasnova
    Мария Сорокина обидно, что проблема решаема. а вот местные органы власти почему-то не хотят с ней справляться и решать её
  • Ксения Рейн произвол какой-то. по-моему нельзя так делать,имхо
  • Leria Krasnova
    Цецерский здравомыслящий и адекватный человек, желаю ему удачи
  • Цецерский вообразил себя Грызловым в Гос думе: "дума не место для дискуссий" Каждый депутат сам знает как голосовать. Или здесь опять Питерские виноваты??? Своей головой надо жить, а не Единоросовским быдлом быть!! Цецерский уходи обратно в клуб!
  • Наталья
    Leria Krasnova, обидно то, что таких депутатов, которым всё равно, пруд пруди. Идут в политику только ради власти и денег, а не ради интересов граждан
  • Юрий Лохманов
    наталья, действительно обидно но такая жизнь и чтобы мы не придпренимали она пока будет такой...
  • Ксения Рейн
    да,полностью согласна,что проблема решаема,НО никто ничего не хочет делать и к большому сожалению,наши тут комментарии на них вообще не повлияют.
  • Ксения Рейн
    Наталья,я с вами согласна полностью,что некоторых депутатов волнуют только деньги и власть,а вовсе не народ и его мнение.
  • Leria Krasnova, согласна с вами,что это полнейший произвол.
  • Ксения Рейн
    Leria Krasnova, согласна с вами,что это полнейший произвол.
  • Ксения Рейн
    Leria Krasnova,сейчас же можно баллотироваться в депутаты и не принимать поправок,а людям от таких "депутатов" очень плохо потом.
  • Обычно громче всех "Украли"кричит вор. Иан попытался столкнуть лбами нормальных мужиков а теперь хочет чтобы они голосовали за решение на котором он пиарится.Этот результат голосования "родил"Иван прячась за интересы псковичей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...